Отзывы о компании “Окна 21 века”

Окна 21 века
Окна 21 века
«Окна 21 века» — это объединение многолетнего опыта и практических наработок в оконном сегменте строительства.
В мире существует много производителей пластиковых окон (окон ПВХ) и профиля для них. Наиболее известные пластиковые окна, применяемые успешно в Европе и в России — это окна VEKA. «Эксперименты» с различными профильными системами и комплектующими привели руководство Корпорации «Окна 21 века» к пониманию, что наиболее полно требованиям к качеству материалов для оконных систем отвечает именно продукция компаний VEKA  и Maco . Поэтому, в отличие от ряда конкурентов, Корпорация «Окна 21 века» не пытается заниматься «всем подряд», а специализируется на изготовлении и установке действительно качественных оконных систем из комплектующих данных фирм.

Тел: +7 (495) 21-21-21-1
         8 (800) 500-1-700

Адрес: г. Москва, м. Белорусская  Ленинградский проспект, дом 7

MilDen-окна — одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон, идущее в ногу со временем. Современное автоматизированное производство, сертифицированные специалисты, контроль качества на всех технологических процессах делает заказ пластиковых окон у нас самым популярным, наши изделия являются лидирующими по количеству продаж вот уже более 6 лет. С нами купить пластиковые окна в Москве можно оперативно и выгодно. заказав звонок,  или позвонить нам по телефону: +7 (499) 686-04-84.
Компания "ОконТорг" успешно работает на рынке пластиковых окон уже не первый год. Оптимизация  всех процессов позволила нам сократить расходы, сохранив высокий уровень качества продукции и сервиса. И теперь мы можем с уверенностью заявить: у нас лучшее предложение на рынке пластиковых окон Москвы.
Наша компания специализируется на комплексе работ по обустройству интерьеров, включающему поставку и монтаж пластиковых оконных систем, изготовленных по индивидуальным проектам шкафов-купе и натяжных потолков. Экологическая безопасность является главным принципом выбора материалов для предлагаемых нами конструкций.
При обустройстве семейного очага важна каждая деталь, отвечающая за безопасность, комфорт и хорошее настроение Ваших близких. Специалисты компании «БИО-ДОМ» помогут сделать Ваш дом лучше!