Отзывы о компании “Окна 21 века”

Окна 21 века
Окна 21 века
«Окна 21 века» — это объединение многолетнего опыта и практических наработок в оконном сегменте строительства.
В мире существует много производителей пластиковых окон (окон ПВХ) и профиля для них. Наиболее известные пластиковые окна, применяемые успешно в Европе и в России — это окна VEKA. «Эксперименты» с различными профильными системами и комплектующими привели руководство Корпорации «Окна 21 века» к пониманию, что наиболее полно требованиям к качеству материалов для оконных систем отвечает именно продукция компаний VEKA  и Maco . Поэтому, в отличие от ряда конкурентов, Корпорация «Окна 21 века» не пытается заниматься «всем подряд», а специализируется на изготовлении и установке действительно качественных оконных систем из комплектующих данных фирм.

Тел: +7 (495) 21-21-21-1
         8 (800) 500-1-700

Адрес: г. Москва, м. Белорусская  Ленинградский проспект, дом 7

Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.
Наша компания предлагает оконные конструкции из пластика от производителя в Москве, созданные на базе продукции ведущих немецких и российских предприятий.
Более десяти лет наша компания производит оконные конструкции из пластика на современном оборудовании. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего профиля.
Миссия нашей молодой, амбициозной команды – профессионально воплощать мечты людей с любым уровнем достатка. Ведь качественные окна – это не только тепло и комфорт, это еще и позитивный взгляд на мир, настоящая мечта.
Услуги нашей компании: производство и установка окон пвх, двери пвх, установка офисных перегородок, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи, строительные работы по фасадам (вентилируемые, светопрозрачные), автоматические двери, а также установка ворот - секционные ворота. Все услуги в городах: Смоленск, Смоленская область и Брянск.