Отзывы о компании “Окна Будущего”

Окна Будущего
Окна Будущего
В течение 10 лет мы выстраиваем эффективную систему производства и продолжаем совершенствовать ее по сей день, обеспечивая максимальную продуктивность и высокое качество наших изделий.
Мы используем современное оборудование ведущих производителей, гарантируя превосходную точность и качество изготовления оконных конструкций.
Каждый сотрудник производства имеет многолетний опыт работы и знает все ньюансы в изготовлении тех или иных оконных конструкций любой сложности.
Внедренная на производстве система менеджмента качества позволяет полностью исключить какую либо возможность брака, гарантируя исключительное качество готовых изделий.

Адрес: Москва, ул. Егорьевский проезд, 12

Тел: 8(495) 105-91-94

Наши продукты призваны сделать ваш дом более комфортным и добавить выразительности в оформление вашего интерьера. Продукция под ТМ WDS изготавливается  компанией «МИРОПЛАСТ», одним из крупнейших и наиболее мощных производителей профильных систем из ПВХ в Украине.  Поэтому, выбирая WDS, вы можете быть уверены в превосходном качестве наших продуктов.
Компания «Окна Форбис» работает на рынке пластиковых окон с 2008 года. За это время компания зарекомендовала себя как ответственного производителя, выпускающего только качественную продукцию. А специалисты компании способны с легкостью выполнить даже сложный монтаж. Каждое изделие выпускается индивидуально для клиента. Универсальным остается только одно — низкая стоимость. «Окна Форбис» всегда уверены в результате своей работы. Если у специалистов возникают сомнения относительно возможности монтажа в ряде случаев, то компания откажется от такого заказа. Приоритет компании — 100% гарантия качества работ

Компания «ЕвроОкна» производит качественные пластиковые окна из профилей KBE, Rehau и Montblanc. На московском и российском рынке  активно работает и развиваемся уже 18 лет.
Компания предоставляет своим клиентам целый комплекс профессиональных услуг:
изготовление окон ПВХ;
остекление балконов и лоджий;
доставка;
монтаж (демонтаж);
гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Покупая продукцию от производителя, проверенного годами, получившего многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов, можно не беспокоиться о ее качестве.