Отзывы о компании “Окна Будущего”

Окна Будущего
Окна Будущего
В течение 10 лет мы выстраиваем эффективную систему производства и продолжаем совершенствовать ее по сей день, обеспечивая максимальную продуктивность и высокое качество наших изделий.
Мы используем современное оборудование ведущих производителей, гарантируя превосходную точность и качество изготовления оконных конструкций.
Каждый сотрудник производства имеет многолетний опыт работы и знает все ньюансы в изготовлении тех или иных оконных конструкций любой сложности.
Внедренная на производстве система менеджмента качества позволяет полностью исключить какую либо возможность брака, гарантируя исключительное качество готовых изделий.

Адрес: Москва, ул. Егорьевский проезд, 12

Тел: 8(495) 105-91-94

«ТБМ-Маркет» является розничным отделом продаж компании ТБМ. В нашем каталоге представлен основной ассортимент компании.
Широкий выбор комплектующих для окон и дверей включает в себя автоматические системы приводы для окон итальянской фирмы Giesse и доводчики для дверей немецкой фирмы Geze, системы для вентиляции окон приточные клапаны Air-Box и Aereco, уплотнители для межкомнатных дверей Deventer, монтажные ленты и ПСУЛ Bauset, и фурнитуру для окон Roto и Internika. Подоконники Moeller и подоконники Werzalit представлены самым полным каталогом цветов для любого дизайна. Мебельные плиты "высокий глянец" испанского производителя Alvic - МДФ плиты для мебели самого высокого качества в нашем каталоге в полном ассортименте. Так же на сайте представлены дверные системы «Антипаника» фирмы Giesse, которые предназначены для безопасной эвакуации людей в случае чрезвычайной ситуации в помещениях. Нажимные гарнитуры для дверей Hoppe находятся в категории "Все для дверей - ручки дверные".

Тел.: 8 (495) 995 40 39
Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.
Наша компания предлагает оконные конструкции из пластика от производителя в Москве, созданные на базе продукции ведущих немецких и российских предприятий.
Более десяти лет наша компания производит оконные конструкции из пластика на современном оборудовании. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего профиля.
Компания «Окна Комфорта» начала своё развитие в 1996 году. Тогда это была небольшая фирма, которая занималась производством и продажей пластиковых окон. Шло время, компания развивалась, накапливался опыт, росло производство, расширялась и география продаж…
И вот, в 2003 году, компания заявила о себе на оконном рынке Москвы. Вместе с выходом на Московский рынок, «Окна Комфорта» принципиально пересмотрела свою политику в области сервиса и качества предлагаемой продукции и услуг. Окна ПВХ стали ещё технологичнее, качественней и надёжнее.
«Окна Комфорта» сегодня: производство и продажа пластиковых окон в Москве и Подмосковье