Отзывы о компании “Окна Миллениум”

Окна Миллениум
Окна Миллениум
Мы являемся одной из ведущих компаний, которая предлагает купить пластиковые окна в Москве, соответствующие всем стандартам красоты и качества. Наши пластиковые окна обеспечат ваш дом надежностью, а их качество будет радовать вас не один десяток лет.

Столь большую популярность мы заслужили неспроста, ведь мы предлагаем огромный выбор окон. Это могут быть окна разных цветов, фактур и формы. А самое главное, мы предлагаем вам пластиковые окна, стоимость которых значительно ниже, чем в других компаниях.

«ТБМ-Маркет» является розничным отделом продаж компании ТБМ. В нашем каталоге представлен основной ассортимент компании.
Широкий выбор комплектующих для окон и дверей включает в себя автоматические системы приводы для окон итальянской фирмы Giesse и доводчики для дверей немецкой фирмы Geze, системы для вентиляции окон приточные клапаны Air-Box и Aereco, уплотнители для межкомнатных дверей Deventer, монтажные ленты и ПСУЛ Bauset, и фурнитуру для окон Roto и Internika. Подоконники Moeller и подоконники Werzalit представлены самым полным каталогом цветов для любого дизайна. Мебельные плиты "высокий глянец" испанского производителя Alvic - МДФ плиты для мебели самого высокого качества в нашем каталоге в полном ассортименте. Так же на сайте представлены дверные системы «Антипаника» фирмы Giesse, которые предназначены для безопасной эвакуации людей в случае чрезвычайной ситуации в помещениях. Нажимные гарнитуры для дверей Hoppe находятся в категории "Все для дверей - ручки дверные".

Тел.: 8 (495) 995 40 39
Компания «Окна Комфорта» начала своё развитие в 1996 году. Тогда это была небольшая фирма, которая занималась производством и продажей пластиковых окон. Шло время, компания развивалась, накапливался опыт, росло производство, расширялась и география продаж…
И вот, в 2003 году, компания заявила о себе на оконном рынке Москвы. Вместе с выходом на Московский рынок, «Окна Комфорта» принципиально пересмотрела свою политику в области сервиса и качества предлагаемой продукции и услуг. Окна ПВХ стали ещё технологичнее, качественней и надёжнее.
«Окна Комфорта» сегодня: производство и продажа пластиковых окон в Москве и Подмосковье
Компания Светлые Окна была образована в мае 2000 года. За прошедшее десятилетие мы обрели огромный опыт, множество клиентов, запустили собственное производство, приобрели новых партнеров и стали многопрофильным предприятием.

Одна из самых известных компаний по производству и установке пластиковых окон и смежных материалов. Среди всех фирм по пластиковым окнам, мы гарантируем качество и долговечность своей продукции.

Тел: +7 (495) 258-90-20