Отзывы о компании “Окна Миллениум”

Окна Миллениум
Окна Миллениум
Мы являемся одной из ведущих компаний, которая предлагает купить пластиковые окна в Москве, соответствующие всем стандартам красоты и качества. Наши пластиковые окна обеспечат ваш дом надежностью, а их качество будет радовать вас не один десяток лет.

Столь большую популярность мы заслужили неспроста, ведь мы предлагаем огромный выбор окон. Это могут быть окна разных цветов, фактур и формы. А самое главное, мы предлагаем вам пластиковые окна, стоимость которых значительно ниже, чем в других компаниях.

Царь-Окна", предприятие в составе Группы компаний "Сибирский Мастер", – авторитетная московская компания, осуществляющая производство деревянных евроокон из сибирской лиственницы, сосны, дуба и иных пород. Изделия нашей торговой марки долговечны, красивы и практичны, изготавливаются в соответствии с последними технологическими разработками лучших европейских специализированных предприятий, что само по себе является безусловной гарантией их превосходных потребительских характеристик.
«Окна 21 века» — это объединение многолетнего опыта и практических наработок в оконном сегменте строительства.
В мире существует много производителей пластиковых окон (окон ПВХ) и профиля для них. Наиболее известные пластиковые окна, применяемые успешно в Европе и в России — это окна VEKA. «Эксперименты» с различными профильными системами и комплектующими привели руководство Корпорации «Окна 21 века» к пониманию, что наиболее полно требованиям к качеству материалов для оконных систем отвечает именно продукция компаний VEKA  и Maco . Поэтому, в отличие от ряда конкурентов, Корпорация «Окна 21 века» не пытается заниматься «всем подряд», а специализируется на изготовлении и установке действительно качественных оконных систем из комплектующих данных фирм.

Тел: +7 (495) 21-21-21-1
         8 (800) 500-1-700

Адрес: г. Москва, м. Белорусская  Ленинградский проспект, дом 7
Компания Светлые Окна была образована в мае 2000 года. За прошедшее десятилетие мы обрели огромный опыт, множество клиентов, запустили собственное производство, приобрели новых партнеров и стали многопрофильным предприятием.

Одна из самых известных компаний по производству и установке пластиковых окон и смежных материалов. Среди всех фирм по пластиковым окнам, мы гарантируем качество и долговечность своей продукции.

Тел: +7 (495) 258-90-20