Отзывы о компании “Окна Stars”

Окна Stars
Окна Stars
Миссия нашей молодой, амбициозной команды – профессионально воплощать мечты людей с любым уровнем достатка. Ведь качественные окна – это не только тепло и комфорт, это еще и позитивный взгляд на мир, настоящая мечта.

Наша компания специализируется на комплексе работ по обустройству интерьеров, включающему поставку и монтаж пластиковых оконных систем, изготовленных по индивидуальным проектам шкафов-купе и натяжных потолков. Экологическая безопасность является главным принципом выбора материалов для предлагаемых нами конструкций.
При обустройстве семейного очага важна каждая деталь, отвечающая за безопасность, комфорт и хорошее настроение Ваших близких. Специалисты компании «БИО-ДОМ» помогут сделать Ваш дом лучше!
Компания "ОконТорг" успешно работает на рынке пластиковых окон уже не первый год. Оптимизация  всех процессов позволила нам сократить расходы, сохранив высокий уровень качества продукции и сервиса. И теперь мы можем с уверенностью заявить: у нас лучшее предложение на рынке пластиковых окон Москвы.
Компания «Дельта Грант» основана в 2009 году.
Собственное производство окон пвх, а также дверей и балконных рам из высококачественных профилей позволяет нам предлагать на рынок продукцию, знаменитую немецким качеством, по конкурентоспособной цене.
Кроме того, выполняем установку «под ключ». Сюда входят: демонтаж старых окон, «теплые» откосы, установка подоконников, отливов. Предлагаем алюминиевые балконные системы, москитные сетки любой формы, средства для ухода за окнами ПВХ, балконные ручки-защелки. Также у нас можно заказать ремонт старых пластиковых окон после окончания гарантийного срока, ламинацию.