Отзывы о компании “Окна-Траст”

Окна-Траст
Окна-Траст
Компания «Trust&K» производит пластиковые окна Rehau с 2003 года, т.е. на настоящий момент времени мы уже более 12 лет специализируемся в изготовлении оконных конструкций. В течение этого времени мы изучили все тонкости оконного производства, приобрели огромный опыт и наработали тесные деловые связи с партнерами. Еще в 2003 году мы приняли для себя решение – работать только с надежными поставщиками, среди которых в настоящий момент: компания Rehau – немецкий производитель профильных систем, компания Roto и Segenia Aubi – производитель оконной фурнитуры (Германия), компании Moeller и Vitrage – производители подоконников и прочих комплектующих

Миссия нашей молодой, амбициозной команды – профессионально воплощать мечты людей с любым уровнем достатка. Ведь качественные окна – это не только тепло и комфорт, это еще и позитивный взгляд на мир, настоящая мечта.
Пластиковые окна от производителя, окна ПВХ из немецкого профиля Шуко.
Компания «ЕвроОкна» производит качественные пластиковые окна из профилей KBE, Rehau и Montblanc. На московском и российском рынке  активно работает и развиваемся уже 18 лет.
Компания предоставляет своим клиентам целый комплекс профессиональных услуг:
изготовление окон ПВХ;
остекление балконов и лоджий;
доставка;
монтаж (демонтаж);
гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Покупая продукцию от производителя, проверенного годами, получившего многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов, можно не беспокоиться о ее качестве.