Отзывы о компании “Окна-Траст”

Окна-Траст
Окна-Траст
Компания «Trust&K» производит пластиковые окна Rehau с 2003 года, т.е. на настоящий момент времени мы уже более 12 лет специализируемся в изготовлении оконных конструкций. В течение этого времени мы изучили все тонкости оконного производства, приобрели огромный опыт и наработали тесные деловые связи с партнерами. Еще в 2003 году мы приняли для себя решение – работать только с надежными поставщиками, среди которых в настоящий момент: компания Rehau – немецкий производитель профильных систем, компания Roto и Segenia Aubi – производитель оконной фурнитуры (Германия), компании Moeller и Vitrage – производители подоконников и прочих комплектующих

Наша компания специализируется на комплексе работ по обустройству интерьеров, включающему поставку и монтаж пластиковых оконных систем, изготовленных по индивидуальным проектам шкафов-купе и натяжных потолков. Экологическая безопасность является главным принципом выбора материалов для предлагаемых нами конструкций.
При обустройстве семейного очага важна каждая деталь, отвечающая за безопасность, комфорт и хорошее настроение Ваших близких. Специалисты компании «БИО-ДОМ» помогут сделать Ваш дом лучше!
«ТБМ-Маркет» является розничным отделом продаж компании ТБМ. В нашем каталоге представлен основной ассортимент компании.
Широкий выбор комплектующих для окон и дверей включает в себя автоматические системы приводы для окон итальянской фирмы Giesse и доводчики для дверей немецкой фирмы Geze, системы для вентиляции окон приточные клапаны Air-Box и Aereco, уплотнители для межкомнатных дверей Deventer, монтажные ленты и ПСУЛ Bauset, и фурнитуру для окон Roto и Internika. Подоконники Moeller и подоконники Werzalit представлены самым полным каталогом цветов для любого дизайна. Мебельные плиты "высокий глянец" испанского производителя Alvic - МДФ плиты для мебели самого высокого качества в нашем каталоге в полном ассортименте. Так же на сайте представлены дверные системы «Антипаника» фирмы Giesse, которые предназначены для безопасной эвакуации людей в случае чрезвычайной ситуации в помещениях. Нажимные гарнитуры для дверей Hoppe находятся в категории "Все для дверей - ручки дверные".

Тел.: 8 (495) 995 40 39
Компания Светлые Окна была образована в мае 2000 года. За прошедшее десятилетие мы обрели огромный опыт, множество клиентов, запустили собственное производство, приобрели новых партнеров и стали многопрофильным предприятием.

Одна из самых известных компаний по производству и установке пластиковых окон и смежных материалов. Среди всех фирм по пластиковым окнам, мы гарантируем качество и долговечность своей продукции.

Тел: +7 (495) 258-90-20