Отзывы о компании “Окна-Траст”

Окна-Траст
Окна-Траст
Компания «Trust&K» производит пластиковые окна Rehau с 2003 года, т.е. на настоящий момент времени мы уже более 12 лет специализируемся в изготовлении оконных конструкций. В течение этого времени мы изучили все тонкости оконного производства, приобрели огромный опыт и наработали тесные деловые связи с партнерами. Еще в 2003 году мы приняли для себя решение – работать только с надежными поставщиками, среди которых в настоящий момент: компания Rehau – немецкий производитель профильных систем, компания Roto и Segenia Aubi – производитель оконной фурнитуры (Германия), компании Moeller и Vitrage – производители подоконников и прочих комплектующих

Производственное объединение "Окна Века плюс" это не только полный цикл производства пластиковых окон, но и гарантия надежности, качества и долговечности Ваших будущих окон.
Услуги нашей компании: производство и установка окон пвх, двери пвх, установка офисных перегородок, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи, строительные работы по фасадам (вентилируемые, светопрозрачные), автоматические двери, а также установка ворот - секционные ворота. Все услуги в городах: Смоленск, Смоленская область и Брянск.
Фирма «ООО-БАЛКОН» уже с 1999 года успешно занимается как производством рам из алюминиевого профиля, так и из ПВХ профиля. Мы также предостовляем услуги по монтажу остекления балконов и лоджий. Своё производство, а также большая складская база материала, позволяет нам в короткие сроки производить рамы на балкон и монтировать их. Это позволяет нам удерживать на достаточно низких уровнях цены относительно ранка. Срок монтажа от одного до трёх дней после замера, при этом скорость исполнения не отражается на качестве и цены остекления балкона или лоджии и других дополнительных работ на балконе. Мы производим рамы пожалуй из самых популярных и надёжных профилей KBE, REHAU, PROVEDAL и используем фурнитуру ROTO.

Адрес: Москва,1-й Дорожный, д.9, офис 215

Телефон:+7 495 518–85–41