Отзывы о компании “Окна-Траст”

Окна-Траст
Окна-Траст
Компания «Trust&K» производит пластиковые окна Rehau с 2003 года, т.е. на настоящий момент времени мы уже более 12 лет специализируемся в изготовлении оконных конструкций. В течение этого времени мы изучили все тонкости оконного производства, приобрели огромный опыт и наработали тесные деловые связи с партнерами. Еще в 2003 году мы приняли для себя решение – работать только с надежными поставщиками, среди которых в настоящий момент: компания Rehau – немецкий производитель профильных систем, компания Roto и Segenia Aubi – производитель оконной фурнитуры (Германия), компании Moeller и Vitrage – производители подоконников и прочих комплектующих

Немецкая марка КБЕ – лидер на российском рынке производителей и поставщиков высокотехнологичного пластикового профиля для оконных и дверных систем.
Компания «Дельта Грант» основана в 2009 году.
Собственное производство окон пвх, а также дверей и балконных рам из высококачественных профилей позволяет нам предлагать на рынок продукцию, знаменитую немецким качеством, по конкурентоспособной цене.
Кроме того, выполняем установку «под ключ». Сюда входят: демонтаж старых окон, «теплые» откосы, установка подоконников, отливов. Предлагаем алюминиевые балконные системы, москитные сетки любой формы, средства для ухода за окнами ПВХ, балконные ручки-защелки. Также у нас можно заказать ремонт старых пластиковых окон после окончания гарантийного срока, ламинацию.
Компания КАРО-СТРОЙ успешно занимается производством, продажей и установкой окон ПВХ. За время работы мы накопили хороший опыт в производстве стеклопрозрачных конструкций, наладили надежные отношения с крупнейшими партнерами рынка, создали команду квалифицированных профессионалов.
КАРО-СТРОЙ работает только с лидерами рынка: немецкими компаниями REHAU по производству профиля и ROTO выпускающей фурнитуру для окон.
ООО КАРО-СТРОЙ является официальным дилером немецкой компании REHAU по производству систем оконных профилей и предлагает широкий выбор систем оконных профилей: от классической трехкамерной системы REHAU EURO-Design или REHAU BLITZ до уникальной системы REHAU GENEO, вобравшей в себя все важнейшие характеристики существующих на рынке оконных решений.

Тел:  +7 (495) 580-9238