Отзывы о компании “Окна Veka Plus”

Окна Veka Plus
Окна Veka Plus
Производственное объединение "Окна Века плюс" это не только полный цикл производства пластиковых окон, но и гарантия надежности, качества и долговечности Ваших будущих окон.

Компания «Окна Комфорта» начала своё развитие в 1996 году. Тогда это была небольшая фирма, которая занималась производством и продажей пластиковых окон. Шло время, компания развивалась, накапливался опыт, росло производство, расширялась и география продаж…
И вот, в 2003 году, компания заявила о себе на оконном рынке Москвы. Вместе с выходом на Московский рынок, «Окна Комфорта» принципиально пересмотрела свою политику в области сервиса и качества предлагаемой продукции и услуг. Окна ПВХ стали ещё технологичнее, качественней и надёжнее.
«Окна Комфорта» сегодня: производство и продажа пластиковых окон в Москве и Подмосковье
«ТБМ-Маркет» является розничным отделом продаж компании ТБМ. В нашем каталоге представлен основной ассортимент компании.
Широкий выбор комплектующих для окон и дверей включает в себя автоматические системы приводы для окон итальянской фирмы Giesse и доводчики для дверей немецкой фирмы Geze, системы для вентиляции окон приточные клапаны Air-Box и Aereco, уплотнители для межкомнатных дверей Deventer, монтажные ленты и ПСУЛ Bauset, и фурнитуру для окон Roto и Internika. Подоконники Moeller и подоконники Werzalit представлены самым полным каталогом цветов для любого дизайна. Мебельные плиты "высокий глянец" испанского производителя Alvic - МДФ плиты для мебели самого высокого качества в нашем каталоге в полном ассортименте. Так же на сайте представлены дверные системы «Антипаника» фирмы Giesse, которые предназначены для безопасной эвакуации людей в случае чрезвычайной ситуации в помещениях. Нажимные гарнитуры для дверей Hoppe находятся в категории "Все для дверей - ручки дверные".

Тел.: 8 (495) 995 40 39
Компания "ОконТорг" успешно работает на рынке пластиковых окон уже не первый год. Оптимизация  всех процессов позволила нам сократить расходы, сохранив высокий уровень качества продукции и сервиса. И теперь мы можем с уверенностью заявить: у нас лучшее предложение на рынке пластиковых окон Москвы.