Отзывы о компании “Окна Veka Plus”

Окна Veka Plus
Окна Veka Plus
Производственное объединение "Окна Века плюс" это не только полный цикл производства пластиковых окон, но и гарантия надежности, качества и долговечности Ваших будущих окон.

Лучшие цены на окна и остекление балконов. Компания "Оконный континент" - качественные пластиковые окна и двери от производителя.
Услуги нашей компании: производство и установка окон пвх, двери пвх, установка офисных перегородок, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи, строительные работы по фасадам (вентилируемые, светопрозрачные), автоматические двери, а также установка ворот - секционные ворота. Все услуги в городах: Смоленск, Смоленская область и Брянск.
Компания Велис Пласт с 1996 года производит и устанавливает пластиковые окна  и стеклопакеты из немецкого ПВХ-профиля KBE. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество оконных конструкций и минимальные сроки изготовления. В основе философии нашей компании – дружеское и теплое отношение к каждому  заказчику. Мы всегда с радостью найдем оптимальный вариант остекления дома или квартиры исходя из индивидуальных требований и пожеланий.