Отзывы о компании “Окна Veka Plus”

Окна Veka Plus
Окна Veka Plus
Производственное объединение "Окна Века плюс" это не только полный цикл производства пластиковых окон, но и гарантия надежности, качества и долговечности Ваших будущих окон.

Специализация нашей компании - установка, эксплуатация и сервисное обслуживание светопрозрачных ограждающих конструкций.
Мы готовы предложить: качественную установку пластиковых и деревянных окон со стеклопакетами, а также остекление балконов и лоджий алюминиевыми и пластиковыми профилями. При установке окон и остеклении балконов мы используем огромную базу знаний, что позволяет Заказчикам эксплуатировать установленные нашей компанией окна, как в гарантийный, так и послегарантийный периоды, без обращения в нашу сервисную службу. Установка окон ПВХ по ГОСТу выгодно отличает нашу компанию от конкурентов.

Адрес: 117593, г. Москва, Соловьиный проезд, д.2

Телефон: 8 (499) 341-14-55
«Окна 21 века» — это объединение многолетнего опыта и практических наработок в оконном сегменте строительства.
В мире существует много производителей пластиковых окон (окон ПВХ) и профиля для них. Наиболее известные пластиковые окна, применяемые успешно в Европе и в России — это окна VEKA. «Эксперименты» с различными профильными системами и комплектующими привели руководство Корпорации «Окна 21 века» к пониманию, что наиболее полно требованиям к качеству материалов для оконных систем отвечает именно продукция компаний VEKA  и Maco . Поэтому, в отличие от ряда конкурентов, Корпорация «Окна 21 века» не пытается заниматься «всем подряд», а специализируется на изготовлении и установке действительно качественных оконных систем из комплектующих данных фирм.

Тел: +7 (495) 21-21-21-1
         8 (800) 500-1-700

Адрес: г. Москва, м. Белорусская  Ленинградский проспект, дом 7
Услуги нашей компании: производство и установка окон пвх, двери пвх, установка офисных перегородок, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи, строительные работы по фасадам (вентилируемые, светопрозрачные), автоматические двери, а также установка ворот - секционные ворота. Все услуги в городах: Смоленск, Смоленская область и Брянск.