Отзывы о компании “Окна Veka Plus”

Окна Veka Plus
Окна Veka Plus
Производственное объединение "Окна Века плюс" это не только полный цикл производства пластиковых окон, но и гарантия надежности, качества и долговечности Ваших будущих окон.

Компания "ОконТорг" успешно работает на рынке пластиковых окон уже не первый год. Оптимизация  всех процессов позволила нам сократить расходы, сохранив высокий уровень качества продукции и сервиса. И теперь мы можем с уверенностью заявить: у нас лучшее предложение на рынке пластиковых окон Москвы.
Просто Окна - оконная копания нового формата. В компании небольшой штат сотрудников, и все они отличные специалисты, чуткие и внимательный люди. По факту, компания отказалась от монтажных бригад в штате и лишних расходов на их содержание. Взамен Вы получаете объективную возможность сэкономить.
Компания Велис Пласт с 1996 года производит и устанавливает пластиковые окна  и стеклопакеты из немецкого ПВХ-профиля KBE. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество оконных конструкций и минимальные сроки изготовления. В основе философии нашей компании – дружеское и теплое отношение к каждому  заказчику. Мы всегда с радостью найдем оптимальный вариант остекления дома или квартиры исходя из индивидуальных требований и пожеланий.