Отзывы о компании “Пластика Окон”

Пластика Окон
Пластика Окон
Пластиковые окна ПВХ со скидкой.

Компания Светлые Окна была образована в мае 2000 года. За прошедшее десятилетие мы обрели огромный опыт, множество клиентов, запустили собственное производство, приобрели новых партнеров и стали многопрофильным предприятием.

Одна из самых известных компаний по производству и установке пластиковых окон и смежных материалов. Среди всех фирм по пластиковым окнам, мы гарантируем качество и долговечность своей продукции.

Тел: +7 (495) 258-90-20
Для БФК краеугольный камень такой философии — взаимоотношения с клиентом и ответственность за качество своей продукции. Наша компания руководствуется этим на протяжении всего периода своего существования.
Специализация нашей компании - установка, эксплуатация и сервисное обслуживание светопрозрачных ограждающих конструкций.
Мы готовы предложить: качественную установку пластиковых и деревянных окон со стеклопакетами, а также остекление балконов и лоджий алюминиевыми и пластиковыми профилями. При установке окон и остеклении балконов мы используем огромную базу знаний, что позволяет Заказчикам эксплуатировать установленные нашей компанией окна, как в гарантийный, так и послегарантийный периоды, без обращения в нашу сервисную службу. Установка окон ПВХ по ГОСТу выгодно отличает нашу компанию от конкурентов.

Адрес: 117593, г. Москва, Соловьиный проезд, д.2

Телефон: 8 (499) 341-14-55