Отзывы о компании “Пластика Окон”

Пластика Окон
Пластика Окон
Пластиковые окна ПВХ со скидкой.

Компания «Trust&K» производит пластиковые окна Rehau с 2003 года, т.е. на настоящий момент времени мы уже более 12 лет специализируемся в изготовлении оконных конструкций. В течение этого времени мы изучили все тонкости оконного производства, приобрели огромный опыт и наработали тесные деловые связи с партнерами. Еще в 2003 году мы приняли для себя решение – работать только с надежными поставщиками, среди которых в настоящий момент: компания Rehau – немецкий производитель профильных систем, компания Roto и Segenia Aubi – производитель оконной фурнитуры (Германия), компании Moeller и Vitrage – производители подоконников и прочих комплектующих
Наши продукты призваны сделать ваш дом более комфортным и добавить выразительности в оформление вашего интерьера. Продукция под ТМ WDS изготавливается  компанией «МИРОПЛАСТ», одним из крупнейших и наиболее мощных производителей профильных систем из ПВХ в Украине.  Поэтому, выбирая WDS, вы можете быть уверены в превосходном качестве наших продуктов.
Наша компания основана в 2003г. Уже более 12 лет мы устанавливаем пластиковые окна, производим остекление балконов и лоджий, монтируем натяжные потолки. Благодаря собственному производству, отработанным технологиям, профессиональным замерщикам и монтажникам, мы предлагаем Вам европейское качество по лучшим ценам в Санкт-Петербурге.