Отзывы о компании “Созвездие Окон”

Созвездие Окон
Созвездие Окон
Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.
Наша компания предлагает оконные конструкции из пластика от производителя в Москве, созданные на базе продукции ведущих немецких и российских предприятий.
Более десяти лет наша компания производит оконные конструкции из пластика на современном оборудовании. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего профиля.

Для БФК краеугольный камень такой философии — взаимоотношения с клиентом и ответственность за качество своей продукции. Наша компания руководствуется этим на протяжении всего периода своего существования.
Компания «ЕвроОкна» производит качественные пластиковые окна из профилей KBE, Rehau и Montblanc. На московском и российском рынке  активно работает и развиваемся уже 18 лет.
Компания предоставляет своим клиентам целый комплекс профессиональных услуг:
изготовление окон ПВХ;
остекление балконов и лоджий;
доставка;
монтаж (демонтаж);
гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Покупая продукцию от производителя, проверенного годами, получившего многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов, можно не беспокоиться о ее качестве.
Компания «Дельта Грант» основана в 2009 году.
Собственное производство окон пвх, а также дверей и балконных рам из высококачественных профилей позволяет нам предлагать на рынок продукцию, знаменитую немецким качеством, по конкурентоспособной цене.
Кроме того, выполняем установку «под ключ». Сюда входят: демонтаж старых окон, «теплые» откосы, установка подоконников, отливов. Предлагаем алюминиевые балконные системы, москитные сетки любой формы, средства для ухода за окнами ПВХ, балконные ручки-защелки. Также у нас можно заказать ремонт старых пластиковых окон после окончания гарантийного срока, ламинацию.