Отзывы о компании “Созвездие Окон”

Созвездие Окон
Созвездие Окон
Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.
Наша компания предлагает оконные конструкции из пластика от производителя в Москве, созданные на базе продукции ведущих немецких и российских предприятий.
Более десяти лет наша компания производит оконные конструкции из пластика на современном оборудовании. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего профиля.

Лучшие цены на окна и остекление балконов. Компания "Оконный континент" - качественные пластиковые окна и двери от производителя.
«СтеклоДом» — компания с опытом работы более 12 лет. Динамичное развитие, постоянное совершенствование производственных процессов и работа над качеством обслуживания позволяют успешно развивать несколько направлений деятельности: производство пластиковых окон, дверей, потолков, кухонь, шкафов-купе, а также любой корпусной мебели и межкомнатных дверей. В любом из офисов продаж вы можете получить профессиональную консультацию по любому продукту или сделать заказ.

Тел: 8(342) 283-00-00
Адрес:  г. Пермь, ул. Юрша, 23а.
e-mail: info@steklodom.com
В настоящее время представительства Kaleva открыты в более, чем 80 городах РФ, включая Москву и города Подмосковья.

Творческий характер компании Kaleva определен ее стратегией – нацеленностью на высокий комфорт Клиента, максимальное удовлетворение его потребностей.