Отзывы о компании “Созвездие Окон”

Созвездие Окон
Созвездие Окон
Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.
Наша компания предлагает оконные конструкции из пластика от производителя в Москве, созданные на базе продукции ведущих немецких и российских предприятий.
Более десяти лет наша компания производит оконные конструкции из пластика на современном оборудовании. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего профиля.

Компания «ЕвроОкна» производит качественные пластиковые окна из профилей KBE, Rehau и Montblanc. На московском и российском рынке  активно работает и развиваемся уже 18 лет.
Компания предоставляет своим клиентам целый комплекс профессиональных услуг:
изготовление окон ПВХ;
остекление балконов и лоджий;
доставка;
монтаж (демонтаж);
гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Покупая продукцию от производителя, проверенного годами, получившего многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов, можно не беспокоиться о ее качестве.
Компания «Trust&K» производит пластиковые окна Rehau с 2003 года, т.е. на настоящий момент времени мы уже более 12 лет специализируемся в изготовлении оконных конструкций. В течение этого времени мы изучили все тонкости оконного производства, приобрели огромный опыт и наработали тесные деловые связи с партнерами. Еще в 2003 году мы приняли для себя решение – работать только с надежными поставщиками, среди которых в настоящий момент: компания Rehau – немецкий производитель профильных систем, компания Roto и Segenia Aubi – производитель оконной фурнитуры (Германия), компании Moeller и Vitrage – производители подоконников и прочих комплектующих
Просто Окна - оконная копания нового формата. В компании небольшой штат сотрудников, и все они отличные специалисты, чуткие и внимательный люди. По факту, компания отказалась от монтажных бригад в штате и лишних расходов на их содержание. Взамен Вы получаете объективную возможность сэкономить.