Отзывы о компании “Созвездие Окон”

Созвездие Окон
Созвездие Окон
Компания «Созвездие окон» - это разнообразие дизайнерских и цветовых решений. Мы специализируемся на производстве и установке пластиковых окон любых форм и размеров. При этом мы уделяем особое внимание качеству.
Наша компания предлагает оконные конструкции из пластика от производителя в Москве, созданные на базе продукции ведущих немецких и российских предприятий.
Более десяти лет наша компания производит оконные конструкции из пластика на современном оборудовании. Высокое качество продукции обеспечивается использованием лучшего профиля.

Немецкая марка КБЕ – лидер на российском рынке производителей и поставщиков высокотехнологичного пластикового профиля для оконных и дверных систем.
Компания «Окна Форбис» работает на рынке пластиковых окон с 2008 года. За это время компания зарекомендовала себя как ответственного производителя, выпускающего только качественную продукцию. А специалисты компании способны с легкостью выполнить даже сложный монтаж. Каждое изделие выпускается индивидуально для клиента. Универсальным остается только одно — низкая стоимость. «Окна Форбис» всегда уверены в результате своей работы. Если у специалистов возникают сомнения относительно возможности монтажа в ряде случаев, то компания откажется от такого заказа. Приоритет компании — 100% гарантия качества работ

Просто Окна - оконная копания нового формата. В компании небольшой штат сотрудников, и все они отличные специалисты, чуткие и внимательный люди. По факту, компания отказалась от монтажных бригад в штате и лишних расходов на их содержание. Взамен Вы получаете объективную возможность сэкономить.