Отзывы о компании “ВегаАвангард”

ВегаАвангард
ВегаАвангард
Услуги нашей компании: производство и установка окон пвх, двери пвх, установка офисных перегородок, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи, строительные работы по фасадам (вентилируемые, светопрозрачные), автоматические двери, а также установка ворот - секционные ворота. Все услуги в городах: Смоленск, Смоленская область и Брянск.

«СтеклоДом» — компания с опытом работы более 12 лет. Динамичное развитие, постоянное совершенствование производственных процессов и работа над качеством обслуживания позволяют успешно развивать несколько направлений деятельности: производство пластиковых окон, дверей, потолков, кухонь, шкафов-купе, а также любой корпусной мебели и межкомнатных дверей. В любом из офисов продаж вы можете получить профессиональную консультацию по любому продукту или сделать заказ.

Тел: 8(342) 283-00-00
Адрес:  г. Пермь, ул. Юрша, 23а.
e-mail: info@steklodom.com
Компания «Дельта Грант» основана в 2009 году.
Собственное производство окон пвх, а также дверей и балконных рам из высококачественных профилей позволяет нам предлагать на рынок продукцию, знаменитую немецким качеством, по конкурентоспособной цене.
Кроме того, выполняем установку «под ключ». Сюда входят: демонтаж старых окон, «теплые» откосы, установка подоконников, отливов. Предлагаем алюминиевые балконные системы, москитные сетки любой формы, средства для ухода за окнами ПВХ, балконные ручки-защелки. Также у нас можно заказать ремонт старых пластиковых окон после окончания гарантийного срока, ламинацию.
Производственное объединение "Окна Века плюс" это не только полный цикл производства пластиковых окон, но и гарантия надежности, качества и долговечности Ваших будущих окон.