Отзывы о компании “ВегаАвангард”

ВегаАвангард
ВегаАвангард
Услуги нашей компании: производство и установка окон пвх, двери пвх, установка офисных перегородок, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи, строительные работы по фасадам (вентилируемые, светопрозрачные), автоматические двери, а также установка ворот - секционные ворота. Все услуги в городах: Смоленск, Смоленская область и Брянск.

Компания Велис Пласт с 1996 года производит и устанавливает пластиковые окна  и стеклопакеты из немецкого ПВХ-профиля KBE. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество оконных конструкций и минимальные сроки изготовления. В основе философии нашей компании – дружеское и теплое отношение к каждому  заказчику. Мы всегда с радостью найдем оптимальный вариант остекления дома или квартиры исходя из индивидуальных требований и пожеланий.
Наши продукты призваны сделать ваш дом более комфортным и добавить выразительности в оформление вашего интерьера. Продукция под ТМ WDS изготавливается  компанией «МИРОПЛАСТ», одним из крупнейших и наиболее мощных производителей профильных систем из ПВХ в Украине.  Поэтому, выбирая WDS, вы можете быть уверены в превосходном качестве наших продуктов.
Наша компания основана в 2003г. Уже более 12 лет мы устанавливаем пластиковые окна, производим остекление балконов и лоджий, монтируем натяжные потолки. Благодаря собственному производству, отработанным технологиям, профессиональным замерщикам и монтажникам, мы предлагаем Вам европейское качество по лучшим ценам в Санкт-Петербурге.