Отзывы о компании “Велис Пласт”

Велис Пласт
Велис Пласт
Компания Велис Пласт с 1996 года производит и устанавливает пластиковые окна  и стеклопакеты из немецкого ПВХ-профиля KBE. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество оконных конструкций и минимальные сроки изготовления. В основе философии нашей компании – дружеское и теплое отношение к каждому  заказчику. Мы всегда с радостью найдем оптимальный вариант остекления дома или квартиры исходя из индивидуальных требований и пожеланий.

Царь-Окна", предприятие в составе Группы компаний "Сибирский Мастер", – авторитетная московская компания, осуществляющая производство деревянных евроокон из сибирской лиственницы, сосны, дуба и иных пород. Изделия нашей торговой марки долговечны, красивы и практичны, изготавливаются в соответствии с последними технологическими разработками лучших европейских специализированных предприятий, что само по себе является безусловной гарантией их превосходных потребительских характеристик.
Пластиковые окна ПВХ со скидкой.
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПВХ ИЗ ПРОФИЛЯ МОНБЛАН — ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО МОНБЛАН — ЭТО:
-более 10 лет успешного производства высококачественного профиля;
-4 завода по производству оконного профиля и подоконников;
-дилеры по всей РФ и в странах СНГ;
-использование самых современных мировых технологий;
-собственная научная база, где разрабатываются новые профильные системы и комплектующие для них;
-элегантный современный дизайн окна;
-соблюдение строгого контроля качества на каждом этапе производства;
-современное европейское оборудование на всех 4-х заводах;
-60 лет долговечности на окна из профиля МОНБЛАН, согласно Федеральному центру сертификации;
-гибкая ценовая политика: пластиковые окна от эконом до премиум класса;
-миллионы счастливых обладателей качественных окон по всей РФ и в странах СНГ!