Отзывы о компании “Велис Пласт”

Велис Пласт
Велис Пласт
Компания Велис Пласт с 1996 года производит и устанавливает пластиковые окна  и стеклопакеты из немецкого ПВХ-профиля KBE. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество оконных конструкций и минимальные сроки изготовления. В основе философии нашей компании – дружеское и теплое отношение к каждому  заказчику. Мы всегда с радостью найдем оптимальный вариант остекления дома или квартиры исходя из индивидуальных требований и пожеланий.

MilDen-окна — одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон, идущее в ногу со временем. Современное автоматизированное производство, сертифицированные специалисты, контроль качества на всех технологических процессах делает заказ пластиковых окон у нас самым популярным, наши изделия являются лидирующими по количеству продаж вот уже более 6 лет. С нами купить пластиковые окна в Москве можно оперативно и выгодно. заказав звонок,  или позвонить нам по телефону: +7 (499) 686-04-84.
Услуги нашей компании: производство и установка окон пвх, двери пвх, установка офисных перегородок, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи, строительные работы по фасадам (вентилируемые, светопрозрачные), автоматические двери, а также установка ворот - секционные ворота. Все услуги в городах: Смоленск, Смоленская область и Брянск.
Компания «Окна Форбис» работает на рынке пластиковых окон с 2008 года. За это время компания зарекомендовала себя как ответственного производителя, выпускающего только качественную продукцию. А специалисты компании способны с легкостью выполнить даже сложный монтаж. Каждое изделие выпускается индивидуально для клиента. Универсальным остается только одно — низкая стоимость. «Окна Форбис» всегда уверены в результате своей работы. Если у специалистов возникают сомнения относительно возможности монтажа в ряде случаев, то компания откажется от такого заказа. Приоритет компании — 100% гарантия качества работ