Отзывы о компании “Велис Пласт”

Велис Пласт
Велис Пласт
Компания Велис Пласт с 1996 года производит и устанавливает пластиковые окна  и стеклопакеты из немецкого ПВХ-профиля KBE. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество оконных конструкций и минимальные сроки изготовления. В основе философии нашей компании – дружеское и теплое отношение к каждому  заказчику. Мы всегда с радостью найдем оптимальный вариант остекления дома или квартиры исходя из индивидуальных требований и пожеланий.

Компания Светлые Окна была образована в мае 2000 года. За прошедшее десятилетие мы обрели огромный опыт, множество клиентов, запустили собственное производство, приобрели новых партнеров и стали многопрофильным предприятием.

Одна из самых известных компаний по производству и установке пластиковых окон и смежных материалов. Среди всех фирм по пластиковым окнам, мы гарантируем качество и долговечность своей продукции.

Тел: +7 (495) 258-90-20
Компания Дарвин изготавливает оконные системы из профилей известной европейской марки REHAU.
Для БФК краеугольный камень такой философии — взаимоотношения с клиентом и ответственность за качество своей продукции. Наша компания руководствуется этим на протяжении всего периода своего существования.