Отзывы о компании “Велис Пласт”

Велис Пласт
Велис Пласт
Компания Велис Пласт с 1996 года производит и устанавливает пластиковые окна  и стеклопакеты из немецкого ПВХ-профиля KBE. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество оконных конструкций и минимальные сроки изготовления. В основе философии нашей компании – дружеское и теплое отношение к каждому  заказчику. Мы всегда с радостью найдем оптимальный вариант остекления дома или квартиры исходя из индивидуальных требований и пожеланий.

Schüco предлагает Вам широкий спектр материалов, систем, форм и цветов. Благодаря новейшей системной технологии компромиссы между освещенностью и теплоизоляцией, видом изнутри и снаружи остались в прошлом.
Услуги нашей компании: производство и установка окон пвх, двери пвх, установка офисных перегородок, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи, строительные работы по фасадам (вентилируемые, светопрозрачные), автоматические двери, а также установка ворот - секционные ворота. Все услуги в городах: Смоленск, Смоленская область и Брянск.
В течение 10 лет мы выстраиваем эффективную систему производства и продолжаем совершенствовать ее по сей день, обеспечивая максимальную продуктивность и высокое качество наших изделий.
Мы используем современное оборудование ведущих производителей, гарантируя превосходную точность и качество изготовления оконных конструкций.
Каждый сотрудник производства имеет многолетний опыт работы и знает все ньюансы в изготовлении тех или иных оконных конструкций любой сложности.
Внедренная на производстве система менеджмента качества позволяет полностью исключить какую либо возможность брака, гарантируя исключительное качество готовых изделий.

Адрес: Москва, ул. Егорьевский проезд, 12

Тел: 8(495) 105-91-94