Отзывы о компании “Велис Пласт”

Велис Пласт
Велис Пласт
Компания Велис Пласт с 1996 года производит и устанавливает пластиковые окна  и стеклопакеты из немецкого ПВХ-профиля KBE. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество оконных конструкций и минимальные сроки изготовления. В основе философии нашей компании – дружеское и теплое отношение к каждому  заказчику. Мы всегда с радостью найдем оптимальный вариант остекления дома или квартиры исходя из индивидуальных требований и пожеланий.

MilDen-окна — одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон, идущее в ногу со временем. Современное автоматизированное производство, сертифицированные специалисты, контроль качества на всех технологических процессах делает заказ пластиковых окон у нас самым популярным, наши изделия являются лидирующими по количеству продаж вот уже более 6 лет. С нами купить пластиковые окна в Москве можно оперативно и выгодно. заказав звонок,  или позвонить нам по телефону: +7 (499) 686-04-84.
Лучшие цены на окна и остекление балконов. Компания "Оконный континент" - качественные пластиковые окна и двери от производителя.
Компания по остеклению "Рехау Партнер" занимается изготовлением и установкой окон и дверей в Москве и Московской области. Оказывает широкий спектр услуг по производству и монтажу оконных конструкций из ПВХ, дерева и алюминия для остекления любых объектов.
а более чем десять лет работы на рынке светопрозрачных конструкций компания пластиковых окон "РехауПартнер" доказала, что ей стоит доверять. Положительная репутация компании обеспечена успешной реализацией сотен и тысяч проектов самой разной сложности в остеклении частных домов и многоквартирных жилых комплексов.