Отзывы о “Пеллетные котлы”

Пеллетные котлы
Пеллетные котлы
Пеллетные котлы – это твердотопливные котлы, работающие на древесных гранулах. Они широко используются для отапливания как жилых частных домов, так и промышленных помещений. Особенно удобно и эффективно устанавливать их в тех случаях, когда возможность подведения электроэнергии или природного газа отсутствует или обходится очень дорого.

Интернет-магазин мебели для ванной Bellezza-mebel. Мы предлагаем купить мебель для ванной комнаты в интернет магазине, в котором представлен весь ассортимент товара, ознакомиться с его характеристиками, а также сравнить отдельные варианты. Для большего комфорта наших клиентов у нас работает выставочный зал, где вас будет ждать квалифицированный персонал, который выполнит презентацию выбранного вами товара.

Тел: +7495215-26-48
        +7800707-52-21

Адрес: Москва Новодмитровская ул, 1с10, офис.
Компания «СтройИнвестТопаз» основана в 1994 году и ведет свой бизнес в сегменте строительства и эксплуатации коттеджных поселков. На сегодняшний день «СИТ» является крупнейшим девелопером в Подмосковье и Новой Москве. В состав компании входит несколько структурных подразделений, позволяющих самостоятельно организовать полный девелоперский цикл - от проектирования и застройки до управления построенной недвижимостью без привлечения сторонних подрядчиков.
Вес нетто: 3.3 кг,Защита от перегрева: есть,Мощность: 5000 Вт,Регулировка мощности: есть,Производительность (м3/ч): 550,Тип тепловой пушки: электрические