Отзывы о “Раундап”

Раундап
Раундап
Средство от сорняков Раундап -- эффективный, проверенный временем препарат.

Быстросменный патрон: нет,Вес нетто: 3 кг,Количество режимов: 3,Макс. диаметр бура: 26 мм,Макс. диаметр сверления (дерево): 30 мм,Макс. диаметр сверления (камень): 26 мм,Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм,Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 65 мм,Мощность: 800 Вт,Ограничение пускового тока (плавный пуск): нет,Поворот долота: нет,Подсветка рабочей зоны: нет,Предохранительная муфта: есть,Пылеудаление: нет,Сила удара: 2.8 Дж,Система гашения вибрации: нет,Тип патрона: SDS+,Электронная регулировка числа оборотов: есть,Поставляется в: кейсе,Количество скоростей: 1,Реверс: есть,Обороты: 0-1150 об/мин,Число ударов: 4300 уд/мин,Режим долбления: есть,Поддержание постоянного количества оборотов: нет,Расположение двигателя: вертикальное,Макс. обороты: 1150 об/мин
Мебельное производство «Валенсия» изготавливает и реализует недорогую мягкую и корпусную мебель отличного качества оптом и в розницу.
Безупречное качество и надежность, современные дизайны и широчайший ассортимент моделей – вот, что выделяет нашу мебель среди остальных. Мебельное производство «Валенсия» уже много лет занимается изготовлением мягкой и корпусной мебели. За эти годы мы заслужили безупречную репутацию и множество довольных клиентов.
Мы предлагаем широчайший каталог мебели, в котором можно подобрать идеальные варианты для дома и офиса, прихожей, гостиной и даже детской спальни.
При изготовлении мебели мы используем только надежные конструкции, высококачественные материалы и фурнитуру, тщательно контролируем все этапы производства. Мы настолько уверены в качестве и долговечности нашего продукта, что предоставляем гарантию сроком на 18 месяцев на всю выпускаемую продукцию.
Источники питания: AAA,Продолжительность работы: 20 ч,Тип лампы: светодиодная,Количество ламп: 28 шт