Отзывы “Опрыскиватель Жук”

Опрыскиватель Жук
Опрыскиватель Жук
Ранцевый опрыскиватель, используется для опрыскивания растений, кустарников и небольших деревьев. Его применяют для распределения подкормки, полива и химической защиты от вредителей и болезней. Опрыскиватель оснащен: длинной телескопической штангой, наплечным ремнем и резервуаром для жидкости с механизмом нагнетания давления.
Приводится в действие мускульной силой человека. Объем емкости резервуара может колебаться, в зависимости от конкретной модели, от 4 до 15 л, что позволяет выбрать именно такую модель, которая требуется.
Все элементы конструкции данного опрыскивателя изготавливаются из высокопрочного пластика, который полностью инертен даже к самым агрессивным средам.

Задания разной формы и разного уровня сложности позволяют проверить не только усвоение предметных знаний и умений по каждой теме, но и проследить процесс формирования универсальных учебных действий. Постоянные рубрики способствуют развитию у учащихся самоконтроля и самооценки.   Пособие предназначено для организации текущего тематического контроля на уроках русского языка в 3—4 классах общеобразовательной школы.    Пособие соответствует ФГОС (2009 г.) для начальной школы и адресовано учащимся младших классов, родителям, учителям начальной школы.
«Мальчиком я любил войну. Я любил войну до слез. Я любил играть в войну настолько, что вытаскивал из кладовки вылинявший флаг. Флаг с серпом-молотом и звездочкой, прибитый к крашеной планке…»

Сказочная история по мотивам произведений Г.Янушевской и Я.Вильковского

Автор пьесы – Н.Гернет
Режиссёр-постановщик – С.Образцова
Художник – А.Синецкий
Композитор – И.Ягодин

Режиссёр капитального восстановления спектакля – народный артист РФ Ф.Виолин

Тигрик Петрик – это маленький тигрёнок. Он добр и вежлив, но ему не хватает храбрости. И вот он отправился на её поиски. Тигрик Петрик встречается с хулиганом Медвежонком, с драчуном Козликом, с хвастуном Щенком... Оказалось, что он вовсе не трус и что чудеса храбрости способен совершить только тот, у кого доброе сердце.

Продолжительность спектакля: 1 час 30 мин.