Отзывы “Биотуалет Seperett 9000 villa”

Биотуалет Seperett 9000 villa
Биотуалет Seperett 9000 villa
Сантехника/Биотуалеты
Объем бака: 23 л,Тип биотуалета: биотуалет,Тип: жидкостный

Межосевое расстояние: 350 мм,Материал изготовления радиатора: алюминий,Количество секций: 10,Исполнение: секционное,Тип: водяной,Номинальный тепловой поток при t=70: 145 Вт,Глубина: 95 мм,Высота: 440 мм,Ширина: 80 мм
FreshSnab.ru – крупнейший интернет-магазин в России, специализирующийся на продаже сантехники, зарубежных и отечественных производителей.
Наша основная цель –  сделать процесс покупки для Вас, максимально простым и удобным, и как следствие приносящим удовольствие.
На нашем сайте представлено более 30 брендов, что включает в себя порядка 1000 наименований. И чтобы Вам не пришлось тратить своё время, на процесс подбора, сравнения и анализа товаров, мы собрали команду лучших продавцов сантехники, которые сделают это за Вас, на профессиональном уровне.
Наша миссия – сделать так, чтобы у каждого жителя России, в любой момент времени была возможность приобрести качественную и функциональную сантехнику для дома.

Тел: +7-495-110-22-35
Межосевое расстояние: 500 мм,Вес нетто: 13 кг,Материал изготовления радиатора: алюминий,Количество секций: 12,Исполнение: секционное,Тип: водяной,Номинальный тепловой поток при t=70: 195 Вт,Глубина: 80 мм,Высота: 580 мм,Ширина: 960 мм