Отзывы “Экспандер Rothenberger Rocam power torque 12321”

Экспандер Rothenberger Rocam power torque 12321
Экспандер Rothenberger Rocam power torque 12321
Сантехника/Инструменты для сантехнических работ
Тип: экспандер,Макс. диаметр трубы: 42 мм

Форма полотенцесушителя: змеевик,Тип полотенцесушителя: водяной,Наличие полки: нет,Высота: 540 мм,Ширина: 540 мм,Цвет покрытия: сталь,Материал: нерж.сталь AISI304,Присоединительный размер: 1,Страна происхождения: Хорватия
FreshSnab.ru – крупнейший интернет-магазин в России, специализирующийся на продаже сантехники, зарубежных и отечественных производителей.
Наша основная цель –  сделать процесс покупки для Вас, максимально простым и удобным, и как следствие приносящим удовольствие.
На нашем сайте представлено более 30 брендов, что включает в себя порядка 1000 наименований. И чтобы Вам не пришлось тратить своё время, на процесс подбора, сравнения и анализа товаров, мы собрали команду лучших продавцов сантехники, которые сделают это за Вас, на профессиональном уровне.
Наша миссия – сделать так, чтобы у каждого жителя России, в любой момент времени была возможность приобрести качественную и функциональную сантехнику для дома.

Тел: +7-495-110-22-35
Глубина: 490 мм,Материал изготовления кухонной мойки: нержавеющая сталь,Форма кухонной мойки: прямоугольная,Тип установки кухонной мойки: врезной,Ширина: 780 мм,Количество чаш кухонной мойки: одна чаша,Диаметр сливного отверстия: 3 1/2 ''