Отзывы “Электрический клупп Ridgid 600-i 13571”

Электрический клупп Ridgid 600-i 13571
Электрический клупп Ridgid 600-i 13571
Сантехника/Инструменты для сантехнических работ
Вес нетто: 5.5 кг,Тип: клупп электрический,Мощность: 1020 Вт,Поставляется в: кейсе,Напряжение: 230 В

FreshSnab.ru – крупнейший интернет-магазин в России, специализирующийся на продаже сантехники, зарубежных и отечественных производителей.
Наша основная цель –  сделать процесс покупки для Вас, максимально простым и удобным, и как следствие приносящим удовольствие.
На нашем сайте представлено более 30 брендов, что включает в себя порядка 1000 наименований. И чтобы Вам не пришлось тратить своё время, на процесс подбора, сравнения и анализа товаров, мы собрали команду лучших продавцов сантехники, которые сделают это за Вас, на профессиональном уровне.
Наша миссия – сделать так, чтобы у каждого жителя России, в любой момент времени была возможность приобрести качественную и функциональную сантехнику для дома.

Тел: +7-495-110-22-35
Назначение смесителя: для ванны и душа,Цвет покрытия: хром глянцевый,Тип установки смесителя: на борт ванны,Наличие термостата: нет,Донный клапан: нет,Тип управления смесителя: вентильный,Материал смесителя: латунь,Родина бренда: Франция