Отзывы “FreshSnab”

FreshSnab
FreshSnab
FreshSnab.ru
FreshSnab.ru – крупнейший интернет-магазин в России, специализирующийся на продаже сантехники, зарубежных и отечественных производителей.
Наша основная цель –  сделать процесс покупки для Вас, максимально простым и удобным, и как следствие приносящим удовольствие.
На нашем сайте представлено более 30 брендов, что включает в себя порядка 1000 наименований. И чтобы Вам не пришлось тратить своё время, на процесс подбора, сравнения и анализа товаров, мы собрали команду лучших продавцов сантехники, которые сделают это за Вас, на профессиональном уровне.
Наша миссия – сделать так, чтобы у каждого жителя России, в любой момент времени была возможность приобрести качественную и функциональную сантехнику для дома.

Тел: +7-495-110-22-35

Назначение смесителя: для биде,Цвет покрытия: хром глянцевый,Тип установки смесителя: на мойку (раковину),Наличие термостата: нет,Донный клапан: есть,Тип управления смесителя: однорычажный,Материал смесителя: латунь,Родина бренда: Финляндия
Назначение смесителя: для кухонной мойки,Выдвижной душ: есть,Тип установки смесителя: на мойку (раковину),Материал смесителя: латунь,Стиль смесителя: модерн,Родина бренда: Дания
Тип: пружина,Макс. диаметр трубы: 16 мм,Мин. диаметр трубы: 16 мм