Отзывы “Интернет магазин сантехники CleanSan.ru”

Интернет магазин сантехники CleanSan.ru
Интернет магазин сантехники CleanSan.ru
CleanSan.ru - крупный интернет магазин сантехники, занимающийся продажей душевых кабин, саун и ванн, как отечественных так и зарубежных производителей. Благодаря выстроенной системе логистики доставка осуществляется в кратчайшие сроки, есть возможность установки приобретённого оборудования специализированным сервисным центром.

Тип душевой системы: душ ручной,Материал: нерж.сталь,Цвет покрытия: хром глянцевый,Высота: 180 мм,Длина (мм): 78,Тип: система душевая
Тип: прочистная машина,Мощность: 8100 Вт,Макс. диаметр трубы: 200 мм
FreshSnab.ru – крупнейший интернет-магазин в России, специализирующийся на продаже сантехники, зарубежных и отечественных производителей.
Наша основная цель –  сделать процесс покупки для Вас, максимально простым и удобным, и как следствие приносящим удовольствие.
На нашем сайте представлено более 30 брендов, что включает в себя порядка 1000 наименований. И чтобы Вам не пришлось тратить своё время, на процесс подбора, сравнения и анализа товаров, мы собрали команду лучших продавцов сантехники, которые сделают это за Вас, на профессиональном уровне.
Наша миссия – сделать так, чтобы у каждого жителя России, в любой момент времени была возможность приобрести качественную и функциональную сантехнику для дома.

Тел: +7-495-110-22-35