Отзывы “Мембранный расширительный бак Westerline Wrv 24”

Мембранный расширительный бак Westerline Wrv 24
Мембранный расширительный бак Westerline Wrv 24
Сантехника/Баки расширительные
Тип бака: мембранный,Присоединительный размер: 3/4,Объем: 24 л,Макс. давление: 5 бар

FreshSnab.ru – крупнейший интернет-магазин в России, специализирующийся на продаже сантехники, зарубежных и отечественных производителей.
Наша основная цель –  сделать процесс покупки для Вас, максимально простым и удобным, и как следствие приносящим удовольствие.
На нашем сайте представлено более 30 брендов, что включает в себя порядка 1000 наименований. И чтобы Вам не пришлось тратить своё время, на процесс подбора, сравнения и анализа товаров, мы собрали команду лучших продавцов сантехники, которые сделают это за Вас, на профессиональном уровне.
Наша миссия – сделать так, чтобы у каждого жителя России, в любой момент времени была возможность приобрести качественную и функциональную сантехнику для дома.

Тел: +7-495-110-22-35
Глубина: 500 мм,Материал изготовления кухонной мойки: нержавеющая сталь,Форма кухонной мойки: прямоугольная,Тип установки кухонной мойки: врезной,Ширина: 450 мм,Количество чаш кухонной мойки: одна чаша,Диаметр сливного отверстия: 1 1/2 ''
Диаметр счётчика воды: 1/2,Тип прибора учета: вставка ремонтная