Отзывы “Мойка кухонная Franke Basis bfg 611 c”

Мойка кухонная Franke Basis bfg 611 c
Мойка кухонная Franke Basis bfg 611 c
Сантехника/Мойки кухонные
Глубина: 200 мм,Материал изготовления кухонной мойки: камень,Форма кухонной мойки: прямоугольная,Тип установки кухонной мойки: врезной,Ширина: 500 мм,Количество чаш кухонной мойки: одна чаша,Длина (мм): 620,Диаметр сливного отверстия: 3 1/2 '',Цвет: оникс

Назначение смесителя: для кухонной мойки,Цвет покрытия: хром глянцевый,Тип установки смесителя: на мойку (раковину),Наличие термостата: нет,Донный клапан: нет,Тип управления смесителя: однорычажный,Материал смесителя: латунь,Родина бренда: Франция
FreshSnab.ru – крупнейший интернет-магазин в России, специализирующийся на продаже сантехники, зарубежных и отечественных производителей.
Наша основная цель –  сделать процесс покупки для Вас, максимально простым и удобным, и как следствие приносящим удовольствие.
На нашем сайте представлено более 30 брендов, что включает в себя порядка 1000 наименований. И чтобы Вам не пришлось тратить своё время, на процесс подбора, сравнения и анализа товаров, мы собрали команду лучших продавцов сантехники, которые сделают это за Вас, на профессиональном уровне.
Наша миссия – сделать так, чтобы у каждого жителя России, в любой момент времени была возможность приобрести качественную и функциональную сантехнику для дома.

Тел: +7-495-110-22-35