Отзывы “Мойка кухонная Omoikiri Tovada 49-1-ab”

Мойка кухонная Omoikiri Tovada 49-1-ab
Мойка кухонная Omoikiri Tovada 49-1-ab
Сантехника/Мойки кухонные
Глубина: 180 мм,Материал изготовления кухонной мойки: нержавеющая сталь,Форма кухонной мойки: круглая,Тип установки кухонной мойки: врезной,Количество чаш кухонной мойки: одна чаша,Диаметр: 490 мм,Цвет: золото,Расположение крыла: сверху,Страна происхождения: Япония

Назначение смесителя: для раковины,Тип установки смесителя: на мойку (раковину),Донный клапан: есть,Материал смесителя: латунь,Стиль смесителя: модерн,Родина бренда: Дания,Гигиенический душ: есть
FreshSnab.ru – крупнейший интернет-магазин в России, специализирующийся на продаже сантехники, зарубежных и отечественных производителей.
Наша основная цель –  сделать процесс покупки для Вас, максимально простым и удобным, и как следствие приносящим удовольствие.
На нашем сайте представлено более 30 брендов, что включает в себя порядка 1000 наименований. И чтобы Вам не пришлось тратить своё время, на процесс подбора, сравнения и анализа товаров, мы собрали команду лучших продавцов сантехники, которые сделают это за Вас, на профессиональном уровне.
Наша миссия – сделать так, чтобы у каждого жителя России, в любой момент времени была возможность приобрести качественную и функциональную сантехнику для дома.

Тел: +7-495-110-22-35
Официальный дилер Omoikiri предлагает каждому из вас впустить в свой дом роскошь и гармонию. Неординарная сантехническая продукция японской компании Омойкири способна бесконечно удивлять дивными сочетаниями простоты и комфорта, традиций и современности, изысканности и доступности. Эксклюзивные кухонные мойки и смесители бесподобно выглядят сами по себе, но в комплекте они просто неотразимы.

Тел: +7 (495) 666-25-96
Эл. почта: shop@omoikiri.su