Отзывы “Подсоединение Hansgrohe Puravida fixfit 27414000”

Подсоединение Hansgrohe Puravida fixfit 27414000
Подсоединение Hansgrohe Puravida fixfit 27414000
Сантехника/Душевые панели, гарнитуры, души
Цвет покрытия: хром глянцевый,Наличие смесителя: нет,Наличие верхнего душа: нет,Наличие термостата: нет,Тип комплектующей: подсоединение,Тип: комплектующая

FreshSnab.ru – крупнейший интернет-магазин в России, специализирующийся на продаже сантехники, зарубежных и отечественных производителей.
Наша основная цель –  сделать процесс покупки для Вас, максимально простым и удобным, и как следствие приносящим удовольствие.
На нашем сайте представлено более 30 брендов, что включает в себя порядка 1000 наименований. И чтобы Вам не пришлось тратить своё время, на процесс подбора, сравнения и анализа товаров, мы собрали команду лучших продавцов сантехники, которые сделают это за Вас, на профессиональном уровне.
Наша миссия – сделать так, чтобы у каждого жителя России, в любой момент времени была возможность приобрести качественную и функциональную сантехнику для дома.

Тел: +7-495-110-22-35
Назначение смесителя: для раковины,Цвет покрытия: хром глянцевый,Тип установки смесителя: на мойку (раковину),Наличие термостата: нет,Донный клапан: нет,Тип управления смесителя: однорычажный,Материал смесителя: латунь,Родина бренда: Финляндия
Назначение смесителя: для душа,Цвет покрытия: хром глянцевый,Тип установки смесителя: настенный,Наличие термостата: нет,Донный клапан: нет,Тип управления смесителя: однорычажный,Материал смесителя: латунь,Родина бренда: Германия