Отзывы “Радиатор биметаллический Onnline Bimetal 500/8”

Радиатор биметаллический Onnline Bimetal 500/8
Радиатор биметаллический Onnline Bimetal 500/8
Сантехника/Радиаторы водяные
Материал изготовления радиатора: биметаллический,Количество секций: 8,Исполнение: секционное,Тип: водяной

Назначение смесителя: для душа,Цвет покрытия: хром глянцевый,Тип установки смесителя: скрытая установка,Наличие термостата: нет,Донный клапан: нет,Тип управления смесителя: однорычажный,Материал смесителя: латунь,Родина бренда: Германия
FreshSnab.ru – крупнейший интернет-магазин в России, специализирующийся на продаже сантехники, зарубежных и отечественных производителей.
Наша основная цель –  сделать процесс покупки для Вас, максимально простым и удобным, и как следствие приносящим удовольствие.
На нашем сайте представлено более 30 брендов, что включает в себя порядка 1000 наименований. И чтобы Вам не пришлось тратить своё время, на процесс подбора, сравнения и анализа товаров, мы собрали команду лучших продавцов сантехники, которые сделают это за Вас, на профессиональном уровне.
Наша миссия – сделать так, чтобы у каждого жителя России, в любой момент времени была возможность приобрести качественную и функциональную сантехнику для дома.

Тел: +7-495-110-22-35
Тип: клупп ручной,Макс. диаметр трубы: 32 мм