Отзывы о магазине “Экспо-Торг”

Экспо-Торг
Экспо-Торг
Группа компаний «ЭКСПО-ТОРГ» успешно работает на рынке с 2010 года, специализируясь на комплексном обеспечении партнеров современными высококачественными материалами для производства мебели.

Успешное развитие компании и стремление наиболее полно соответствовать потребностям наших партнеров позволяют расширять бизнес, в том числе благодаря открытию новых офисов в Центральном регионе и на Юге России.

На сегодняшний день полнофункциональные филиалы компании работают в Москве, Воронеже, Краснодаре, Набережных Челны, Орле, Пятигорске, Ростове-на-дону, Ставрополе, Твери.

Фабрика Stolline самостоятельно производит качественную и функциональную мебель. В отличие от посредников, мы не делаем высоких наценок на свой товар, поэтому стоимость продукции в нашем интернет-магазине выгодно отличается от других производителей.
Мы - признанные эксперты в области дизайна и обустройства интерьера квартиры или дома.  На протяжении 18 лет мы помогаем вам создавать уютные и стильные интерьеры, которые подарят вам и вашим близким комфорт, радость и счастье.
Компания КУХНИ-Кристина успешно работает на рынке Перми с 2002 года. За это время открылось и закрылось множество мебельных компаний, а небольшой производственный цех КУХНИ-Кристина превратился в большую мебельную фабрику. Все это произошло благодаря тому, что в компании индивидуально подходят к каждому клиенту и следят за качеством продукции.