Отзывы о магазине “Экспо-Торг”

Экспо-Торг
Экспо-Торг
Группа компаний «ЭКСПО-ТОРГ» успешно работает на рынке с 2010 года, специализируясь на комплексном обеспечении партнеров современными высококачественными материалами для производства мебели.

Успешное развитие компании и стремление наиболее полно соответствовать потребностям наших партнеров позволяют расширять бизнес, в том числе благодаря открытию новых офисов в Центральном регионе и на Юге России.

На сегодняшний день полнофункциональные филиалы компании работают в Москве, Воронеже, Краснодаре, Набережных Челны, Орле, Пятигорске, Ростове-на-дону, Ставрополе, Твери.

Аркадия-мебель сотрудничает с известными мировыми брендами, поставщиками фурнитуры и мебельных комплектующих. Это позволяет делать кухни на заказ отличного качества и неповторимой стилистики.
Компания КУХНИ-Кристина успешно работает на рынке Перми с 2002 года. За это время открылось и закрылось множество мебельных компаний, а небольшой производственный цех КУХНИ-Кристина превратился в большую мебельную фабрику. Все это произошло благодаря тому, что в компании индивидуально подходят к каждому клиенту и следят за качеством продукции.
Mebelion — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Наш гипермаркет − официальный поставщик и крупнейший сертифицированный дилер европейских и отечественных брендов. Любой товар, попадающий в каталог, тщательно проверяется на соответствие стандартам качества. Подтверждением нашей экспертизы является целый список заслуженных дилерских статусов.
Мы легко доставим товар в любую точку России и за ее пределы в кратчайшие сроки.