Отзывы о магазине “Экспо-Торг”

Экспо-Торг
Экспо-Торг
Группа компаний «ЭКСПО-ТОРГ» успешно работает на рынке с 2010 года, специализируясь на комплексном обеспечении партнеров современными высококачественными материалами для производства мебели.

Успешное развитие компании и стремление наиболее полно соответствовать потребностям наших партнеров позволяют расширять бизнес, в том числе благодаря открытию новых офисов в Центральном регионе и на Юге России.

На сегодняшний день полнофункциональные филиалы компании работают в Москве, Воронеже, Краснодаре, Набережных Челны, Орле, Пятигорске, Ростове-на-дону, Ставрополе, Твери.

Фабрика Stolline самостоятельно производит качественную и функциональную мебель. В отличие от посредников, мы не делаем высоких наценок на свой товар, поэтому стоимость продукции в нашем интернет-магазине выгодно отличается от других производителей.
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь. Демонстрационные экспозиции вдохновляют покупателей на ремонт и обустройство дома, подсказывают новые идеи для дизайна, учат, как сделать дом и дачу уютнее, а сад – красивее.
Мирамолл – это компания, основанная на лучших принципах торгового бизнеса и сумевшая сохранить эти ценности, несмотря на глобальный масштаб своей деятельности. На сегодняшний день компания Мирамолл является одним из самых крупных интернет-гипермаркетов в России.