Отзывы о магазине “Экспо-Торг”

Экспо-Торг
Экспо-Торг
Группа компаний «ЭКСПО-ТОРГ» успешно работает на рынке с 2010 года, специализируясь на комплексном обеспечении партнеров современными высококачественными материалами для производства мебели.

Успешное развитие компании и стремление наиболее полно соответствовать потребностям наших партнеров позволяют расширять бизнес, в том числе благодаря открытию новых офисов в Центральном регионе и на Юге России.

На сегодняшний день полнофункциональные филиалы компании работают в Москве, Воронеже, Краснодаре, Набережных Челны, Орле, Пятигорске, Ростове-на-дону, Ставрополе, Твери.

Компания КУХНИ-Кристина успешно работает на рынке Перми с 2002 года. За это время открылось и закрылось множество мебельных компаний, а небольшой производственный цех КУХНИ-Кристина превратился в большую мебельную фабрику. Все это произошло благодаря тому, что в компании индивидуально подходят к каждому клиенту и следят за качеством продукции.
Наша сеть «Мебель Град» насчитывает 60 торговых центров на территории Дальнего Востока. Общая торговая площадь нашей сети - более 63000 квадратных метров.
Торговый комплекс «ТВОЙ ДОМ» предлагает строительные товары, светильники, мебель, бытовую технику, товары для сада и огорода, сувениры, камины, инструмент и многое другое, что позволит провести качественный ремонт помещения и сформировать уникальный интерьер.