Отзывы о магазине “Мирамолл”

Мирамолл
Мирамолл
Мирамолл – это компания, основанная на лучших принципах торгового бизнеса и сумевшая сохранить эти ценности, несмотря на глобальный масштаб своей деятельности. На сегодняшний день компания Мирамолл является одним из самых крупных интернет-гипермаркетов в России.

Mebelion — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Наш гипермаркет − официальный поставщик и крупнейший сертифицированный дилер европейских и отечественных брендов. Любой товар, попадающий в каталог, тщательно проверяется на соответствие стандартам качества. Подтверждением нашей экспертизы является целый список заслуженных дилерских статусов.
Мы легко доставим товар в любую точку России и за ее пределы в кратчайшие сроки.
«Максидом» — первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет.
На сегодняшний день сеть «Максидом» представлена девятью гипермаркетами, семь из которых находятся в Санкт-Петербурге, один — в Нижнем Новгороде, и один — в Казани.
Группа компаний «ЭКСПО-ТОРГ» успешно работает на рынке с 2010 года, специализируясь на комплексном обеспечении партнеров современными высококачественными материалами для производства мебели.

Успешное развитие компании и стремление наиболее полно соответствовать потребностям наших партнеров позволяют расширять бизнес, в том числе благодаря открытию новых офисов в Центральном регионе и на Юге России.

На сегодняшний день полнофункциональные филиалы компании работают в Москве, Воронеже, Краснодаре, Набережных Челны, Орле, Пятигорске, Ростове-на-дону, Ставрополе, Твери.