Отзывы о магазине “Мирамолл”

Мирамолл
Мирамолл
Мирамолл – это компания, основанная на лучших принципах торгового бизнеса и сумевшая сохранить эти ценности, несмотря на глобальный масштаб своей деятельности. На сегодняшний день компания Мирамолл является одним из самых крупных интернет-гипермаркетов в России.

Mebelion — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Наш гипермаркет − официальный поставщик и крупнейший сертифицированный дилер европейских и отечественных брендов. Любой товар, попадающий в каталог, тщательно проверяется на соответствие стандартам качества. Подтверждением нашей экспертизы является целый список заслуженных дилерских статусов.
Мы легко доставим товар в любую точку России и за ее пределы в кратчайшие сроки.
«Максидом» — первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет.
На сегодняшний день сеть «Максидом» представлена девятью гипермаркетами, семь из которых находятся в Санкт-Петербурге, один — в Нижнем Новгороде, и один — в Казани.
Наш интернет-магазин имеет самые привлекательные цены в рунете, поскольку по каждому конкретному заказу работает с фабриками-производителями напрямую, минуя множество посредников и склады готовой продукции