Отзывы о магазине “Мирамолл”

Мирамолл
Мирамолл
Мирамолл – это компания, основанная на лучших принципах торгового бизнеса и сумевшая сохранить эти ценности, несмотря на глобальный масштаб своей деятельности. На сегодняшний день компания Мирамолл является одним из самых крупных интернет-гипермаркетов в России.

Наш интернет-магазин имеет самые привлекательные цены в рунете, поскольку по каждому конкретному заказу работает с фабриками-производителями напрямую, минуя множество посредников и склады готовой продукции
Фабрика Stolline самостоятельно производит качественную и функциональную мебель. В отличие от посредников, мы не делаем высоких наценок на свой товар, поэтому стоимость продукции в нашем интернет-магазине выгодно отличается от других производителей.
Леруа Мерлен — это 325 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен широкий ассортимент товаров по пяти основным направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.