Отзывы о магазине “OBI”

OBI
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь. Демонстрационные экспозиции вдохновляют покупателей на ремонт и обустройство дома, подсказывают новые идеи для дизайна, учат, как сделать дом и дачу уютнее, а сад – красивее.

OBI, адреса на карте:

Mebelion — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Наш гипермаркет − официальный поставщик и крупнейший сертифицированный дилер европейских и отечественных брендов. Любой товар, попадающий в каталог, тщательно проверяется на соответствие стандартам качества. Подтверждением нашей экспертизы является целый список заслуженных дилерских статусов.
Мы легко доставим товар в любую точку России и за ее пределы в кратчайшие сроки.
Наша сеть «Мебель Град» насчитывает 60 торговых центров на территории Дальнего Востока. Общая торговая площадь нашей сети - более 63000 квадратных метров.
Фабрика Stolline самостоятельно производит качественную и функциональную мебель. В отличие от посредников, мы не делаем высоких наценок на свой товар, поэтому стоимость продукции в нашем интернет-магазине выгодно отличается от других производителей.