Отзывы о магазине “OBI”

OBI
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь. Демонстрационные экспозиции вдохновляют покупателей на ремонт и обустройство дома, подсказывают новые идеи для дизайна, учат, как сделать дом и дачу уютнее, а сад – красивее.

OBI, адреса на карте:

Наш интернет-магазин имеет самые привлекательные цены в рунете, поскольку по каждому конкретному заказу работает с фабриками-производителями напрямую, минуя множество посредников и склады готовой продукции
Мирамолл – это компания, основанная на лучших принципах торгового бизнеса и сумевшая сохранить эти ценности, несмотря на глобальный масштаб своей деятельности. На сегодняшний день компания Мирамолл является одним из самых крупных интернет-гипермаркетов в России.
Фабрика Stolline самостоятельно производит качественную и функциональную мебель. В отличие от посредников, мы не делаем высоких наценок на свой товар, поэтому стоимость продукции в нашем интернет-магазине выгодно отличается от других производителей.