Строительные фирмы

Статьи

7 отзывов
Компания „ЭкоЕвроДом“ существует на строительном рынке уже более 8 лет и за это время мы накопили бесценный опыт строительства и работы с клиентами. Наша компания выполняет весь цикл строительных работ, поэтому Вы можете заказать у нас дом любой комплектации и степени готовности. Все зависит от ваших представлений о доме Вашей мечты и финансовых возможностей.
Компания «ЭкоЕвроДом», являясь самым крупным производителем, занимается производством и реализацией СИП панелей, домокомплектов, а также строительством малоэтажных домов и коттеджей по «канадской» панельно-каркасной технологии. Так же наша компания занимается распространением этой технологии не только на территории России, но Белоруссии и Казахстана. Наши цены самые привлекательные в России. К тому же, благодаря самому высокотехнологичному оборудованию по производству СИП панелей и высокопрофессиональной логистике, мы гарантируем кратчайшие сроки доставки продукции (5–10 дней) отличного качества прямо на место строительства.
2 отзыва
Производство и продажа винтовых свай.
Монтаж и установка свайно-винтового фундамента.
Реконструкция и ремонт старого фундамента.
1 отзыв
Мы предлагаем клиентам квалифицированную помощь по отделке стен штукатуркой, гарантируя великолепное качество и своевременное завершение работ. Понимая, насколько высокими являются современные требованиям к качеству штукатурки стен, в своей деятельности мы придерживаемся следующих принципов:

-строгое соблюдение технологического процесса;
-использование профессионального оборудования и инструментария;
-серьезный подход к выбору строительных материалов;
-привлечение к работе только опытных мастеров.

Адрес:  Московская обл., г. Москва, ул. Ленина 216

Тел: +7 495 722 5475
        +7 903 722 5475

Эл.адрес: info@штукатуркастен.рф
10 отзывов
«Зодчий» - компания полного цикла. Она располагает собственной лесозаготовительной базой в Шарье (Костромская область) и производственными мощностями в городе Бронницы (Московская область).  Это 69 га промышленных территорий, включая цеха  площадью 28 000 м2 и складские помещения более 20 000м2.
1 отзыв
Группа строительных компаний, лидирующих в области строительства разнообразных объектов недвижимости.
1 отзыв
Наш дизайнер подберет все необходимые материалы, начиная с черновых и заканчивая элементами декора. В зависимости от Ваших приоритетов создаст уникальный и индивидуальный проект, который подойдет по вкусу и цене.
1 отзыв
Структурное подразделение группы компаний Веста-СФ, специализирующееся на проектировании, дизайне, строительстве домов, а также ремонте и отделке в квартирах и нежилых помещениях.
Полный цикл строительства или ремонта объекта по Проекту Компании либо Заказчика.
У нас многосторонний опыт в реализации не только индивидуальных проектов для частных лиц, но и крупных объектов коммерческой недвижимости и государственного заказа.
В штате только квалифицированные сотрудники с профильным образованием, необходимыми допусками и лицензиями. Мы очень внимательно относимся к координации их работы, действует Система Контроля Качества (СКК) с детальной отчетностью.
В нашем распоряжении собственное производство материалов для строительства и ремонта,современный автопарк и комплексное техническое оснащение.

1 отзыв
Многолетний опыт успешной коммерческой деятельности позволили компании Полимэкс-Торг занять лидирующее положение среди поставщиков, разработать гибкий подход к клиентам.
1 отзыв
Агентство Бытовых Услуг «АБИТУС» было создано в 2003 году как предприятие, оказывающее бытовые услуги частным лицам и организациям. Мы — первая компания, которая реально борется за качество услуг и максимально приближает их к европейским стандартам.
2 отзыва
Строительно-ремонтная компания Гранд Мастер предлагает комплекс услуг в области отделки и ремонта квартир.
СК "ЭредуСтрой" - cтроительство дачных домов, бань, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии.
"под ключ".

Тел:   +7 (952) 482-52-62
          +7 (911) 618-43-49
          +7 (996) 939-00-53

Эл.адрес: eredustroy@inbox.ru

Адрес: Новгородская область, Пестовский район, д. Русское Пестово, ул. Луговая, дом 33
«OASIS STROY» - строительная компания, деятельность которой направлена на строительство деревянных объектов: четырех-, шести- и восьмиугольные беседки, навесы для авто, ярморочные домики, зимние горки из дерева. По индивидуальному заказу фирма способна возвести сенсорный сад. Стоимость за предоставленные услуги оглашается до начала работ. При подписании соглашения цена фиксируется и не изменяется в ходе реализации проекта. Компания предоставляет гарантию юридической прозрачности сделки. При нехватке средств есть возможность оформления кредита через строительную организацию. Получить кредит можно в режиме онлайн, не выходя из собственного дома.

Адрес:
Подольский р-он, поселок Знамя Октября,
автобусная остановка "Ферма".

Е-mail: zakaz@oasis-stroy.ru

Тел: +7(499)350-42-08
Компания «ИНЖГОРСТРОЙПРОЕКТ» – это коллектив специалистов высшего уровня, которые являются истинными профессионалами в архитектурном проектировании, технических обследованиях и в области инженерных изысканий.
ООО "Инженерный Центр К-Эксперт" предлагает полный перечень услуг по проведению технического обследования и независимой строительной экспертизы жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений.
Производственная компания ПрофМетМонтаж – это полный спектр услуг от создания 3D моделей Вашего здания, архитектурно-конструкторских решений и всех стадий проектирования до строительно-монтажных работ по Вашему объекту «под ключ».

Адрес: Московская область, Одинцовский район, пос. Лесной городок ул. Школьная дом 1

Телефон : 8 495 274 05 55

E-mail : pkprofmet@mail.ru

Компания «ЭльБрус» предлагает жителям России совместить вековые традиции и новейшие технологии при строительстве домов, бань из профилированного бруса. Также мы строим каркасно-щитовые дома.

Тел.: 8-800-700-28-38

E-mail: el-brys@mail.ru

Адрес: Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара д. 1а
Производство и продажа облицовочного кирпича, облицовочной фасадной и цокольной плитки. Блоков и плитки из природного крымского камня известняк-ракушечник. Пенополистирольные блоки (несъемная опалубка, термодом).
Тротуарная плитка. Строительная химия NEOMID

Мы является гарантом того, что любой несанкционированный и незаконный доступ к вашему имуществу не останется незамеченным, а большинстве случаев и вовсе будет предотвращен. Наша продукция заинтересует любого человека, организацию или оптовых покупателей, которые хотят сохранить имущество и контроль над доступом к вашим объектам. Большой выбор продукции, выгодные цены и индивидуальный подход  ключевые преимущества, которые сделают вашу покупку в нашей компании приятным и выгодным.
Наша компания оказывает услуги по механизированной штукатурке стен. В нашей команде работают только коренные москвичи. Каждый — профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы применяем высокопроизводительные штукатурные станции и специализированные гипсовые смеси. Такой подход позволяет получить идеально ровные стены, подходящие для поклейки обоев без необходимости шпаклевания.

Телефон: 7 (925) 638-34-44
Компания ГлавДачТрест имеет большой опыт комплексной застройки земельных участков. Комплексная застройка включает в себя составление генплана с нанесением всех предполагаемых инженерных коммуникаций и строений.
Мы строим дома из оцилиндрованного бревна, клееного и профилированного бруса, каменные и комбинированные дома. При строительстве домов из дерева используется сосна и ель, произрастающая в северных областях России.

Адрес: г. Москва, 38-й км МКАД (внутренняя сторона), Садовый центр «Ясенево»

Тел: +7 (495) 212-10-12
         +7 (495) 669-83-63
         +7 (917) 531-75-39
Ремонтно-строительная компания «ЮТТА» успешно работает на рынке ремонта квартир и дизайна интерьера квартир с 1997 года. Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей и иных помещений – дело ответственное и серьезное, необходимое для долгой службы владельцу. Наша компания оказывает широкий спектр услуг, связанных с ремонтом, а наши специалисты способны не только подготовить Вашу квартиру или коттедж к проживанию, но и сделать их максимально комфортными.

Тел: +7 (812) 333-2-777

«Мастер-Профи» - это команда высококвалифицированных специалистов с опытом работы в строительстве от 15 лет. Наша организация занимается  ремонтом и отделкой квартир и коттеджей Москвы и Подмосковья.
Выполняемые работы полностью соответствуют европейским стандартам качества, с использованием соответствующих по качеству материалов. В структуре компании также есть подразделение, специализирующееся на строительстве домов по каркасной технологии, отделке саун, проектировании и монтаже деревянных лестниц.

Тел: 8(495) 998-51-81
        8(985) 301-60-81

Адрес: г.Москва, ул. Енисейская д.22 корп.2
Компания Нимакс-строй является лидером рынка по изготовлению и установке качественных ограждений «под ключ». Более 7 лет компания Нимакс-Строй дарит своим клиентам чувство спокойствия и безопасности во время и после произведенных строительно-монтажных работ. Основное направление деятельности компании - установка уникальных ограждений и заборов, которые соответствуют всем требованиям и пожеланиям взыскательных клиентов. Значительную часть своей популярности компания получила за счет продажи качественных строительных материалов собственного производства.

Телефон: +7(926)176-63-06
                 +7(925)563-41-88

Адрес: Москва, Локомотивный проезд, 19, офис 307
Компания ГРАНД Ремонт Центр оказывает услуги по ремонту и установке сантехники, разводке и монтажу труб, монтажу разводке электропроводки. Предоставляем профессиональный сервис в квартирах, офисах, коттеджах, загородных и частных домах, организациях в Москве и Подмосковье. Аварийные работы по устранению протечек труб, прочистке канализации, устранению засоров труб, унитазов и раковин, устранению замыкания в электропроводке.

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова, д.1
ООО Дока специализируется на заготовке и переработке древесины, а так же осуществляет строительство брусовых и каркасных загородных домов всесезонного проживания. Доставляем в готовом виде и собираем на участке бани. Продаём комплекты домов в каркасном и брусовом исполнении.Мы построим вам дом В своей работе широко используем не только современные строительные материалы и технологии, но и опыт, который оставили более ранние поколения строителей.
Ремонт-Экспресс - профессиональный ремонт квартир и комнат в Москве и области.

Адрес:
Москва, Каширское шоссе, 67 к.4

Телефон:
+7 (495) 125-20-88
Компания «Ай да Мастера» делает прекрасный и качественный ремонт в квартирах, таунхаусах и загородных домах в Москве и Московской области. Потому, что любит дарить людям уют и красоту.

Адрес: 123298, город Москва, ул. Маршала Малиновского, дом 6, корпус 1

+7(495)960-32-00

+7(903)960-32-00
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Наши клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать информацию о его прошлых работах Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.
Строительная компания «Полис Групп» возводит жилые и промышленные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2010 года.

Цель компании – разработка и реализация как единичных, так и комплексных жилых проектов по разумным ценам.

Миссия компании – с помощью современных жилых комплексов и объектов инфраструктуры формировать комфортную среду обитания. Среду, которая способствует повышению качества жизни, успеху и благополучию наших новоселов.