Отзывы о строительной фирме “Абитус”

Абитус
Абитус
Агентство Бытовых Услуг «АБИТУС» было создано в 2003 году как предприятие, оказывающее бытовые услуги частным лицам и организациям. Мы — первая компания, которая реально борется за качество услуг и максимально приближает их к европейским стандартам.

Компания «Ремонт-Сити» вот уже 12 лет реализует ремонт квартир «под ключ» любой сложности. Богатый опыт и профессиональная подготовка сотрудников «Ремонт-Сити» действительно позволяет утверждать это.
На ваш выбор весь спектр услуг по ремонту и отделке квартир и загородных домов в Москве:
-комплексный ремонт и отделка квартир и домов «с нуля», любой сложности
-перепланировка квартир
-дизайн-проект квартир
-разработка и согласование проекта электроснабжения
-установка окон, кондиционеров
-транспортные услуги (переезд)
-разгрузка/погрузка (профессиональные грузчики)
-доставка строительных материалов
На все оказываемые услуги мы предоставляем гарантию 3 года.

Тел: (495) 748-75-75
Эл. почта: remont@remontcity.ru.
Ремонт квартир и офисов любой сложности с выполнением всех видов ремонтных и отделочных работ.
Интернет магазин сантехники с оперативной доставкой и профессиональной установкой.
Наша компания "САН-ТЕХНО" уже более 10 лет существует на рынке строительных работ Москвы и Подмосковья. За это время мы накопили не малый опыт в этой области и с радостью предлагаем Вам сотрудничать с нами.
Компания так же имеет свои представительства и филиалы в городах: Тула, Краснодар, Калуга и Пенза.
И теперь все те услуги, которые мы предоставляли в Москве, доступны для регионов, число которых с каждым годом мы стараемся увеличить.
Наша фирма осуществляет качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей.

Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корпус «Д»
+7 (495) 135-00-31