Отзывы о строительной фирме “Абитус”

Абитус
Абитус
Агентство Бытовых Услуг «АБИТУС» было создано в 2003 году как предприятие, оказывающее бытовые услуги частным лицам и организациям. Мы — первая компания, которая реально борется за качество услуг и максимально приближает их к европейским стандартам.

Наша компания оказывает услуги по механизированной штукатурке стен. В нашей команде работают только коренные москвичи. Каждый — профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы применяем высокопроизводительные штукатурные станции и специализированные гипсовые смеси. Такой подход позволяет получить идеально ровные стены, подходящие для поклейки обоев без необходимости шпаклевания.

Телефон: 7 (925) 638-34-44
Строительная компания «Полис Групп» возводит жилые и промышленные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2010 года.

Цель компании – разработка и реализация как единичных, так и комплексных жилых проектов по разумным ценам.

Миссия компании – с помощью современных жилых комплексов и объектов инфраструктуры формировать комфортную среду обитания. Среду, которая способствует повышению качества жизни, успеху и благополучию наших новоселов.
Компания Нимакс-строй является лидером рынка по изготовлению и установке качественных ограждений «под ключ». Более 7 лет компания Нимакс-Строй дарит своим клиентам чувство спокойствия и безопасности во время и после произведенных строительно-монтажных работ. Основное направление деятельности компании - установка уникальных ограждений и заборов, которые соответствуют всем требованиям и пожеланиям взыскательных клиентов. Значительную часть своей популярности компания получила за счет продажи качественных строительных материалов собственного производства.

Телефон: +7(926)176-63-06
                 +7(925)563-41-88