Отзывы о строительной фирме “ АФК Строй Русский лес”

АФК Строй Русский лес
АФК Строй Русский лес
Строительная компания АФК Строй Русский лес занимается производством, проектированием и строительством домов исключительно из оцилиндрованного бревна. Уже более 10 лет (2005 год), с небольшого ИП компания выросла в крупного производителя и застройщика коттеджных поселков, индивидуальных домов и малых строений в центральной части России. Наличие не малых производственных мощностей позволяет компании иметь единые требования к качеству выпускаемой продукции.

ООО Дока специализируется на заготовке и переработке древесины, а так же осуществляет строительство брусовых и каркасных загородных домов всесезонного проживания. Доставляем в готовом виде и собираем на участке бани. Продаём комплекты домов в каркасном и брусовом исполнении.Мы построим вам дом В своей работе широко используем не только современные строительные материалы и технологии, но и опыт, который оставили более ранние поколения строителей.
Компания «Артэко» начала работу на российском рынке в 2003 году и очень скоро заняла достойные позиции. Мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень и соответствуем стремительно меняющимся требованиям рынка недвижимости.

Нашей целью является предоставление услуг высочайшего качества силами опытных профессионалов, чей упорный труд и преданность делу гарантируют нашим клиентам наилучшие результаты. Профессиональное понимание всех бизнес-процессов и жизненного цикла функционирующего объекта недвижимости помогают нам оптимизировать затраты клиента настолько, насколько это возможно при комплексном подходе к предоставлению услуг.

Миссия Компании «Артэко»: развитие и поддержание комфортности, экологичности и безопасности пространств, создаваемых для работы и проживания, где сам человек занимает центральное место.
Группа строительных компаний "Детинец" уже более 17 лет строит деревянные строения различного назначения от жилых домов и коттеджей до хозяйственных и надворных построек. География нашего строительства самая обширная и постоянно расширяется.