Отзывы о строительной фирме “ АФК Строй Русский лес”

АФК Строй Русский лес
АФК Строй Русский лес
Строительная компания АФК Строй Русский лес занимается производством, проектированием и строительством домов исключительно из оцилиндрованного бревна. Уже более 10 лет (2005 год), с небольшого ИП компания выросла в крупного производителя и застройщика коттеджных поселков, индивидуальных домов и малых строений в центральной части России. Наличие не малых производственных мощностей позволяет компании иметь единые требования к качеству выпускаемой продукции.

Компания ГРАНД Ремонт Центр оказывает услуги по ремонту и установке сантехники, разводке и монтажу труб, монтажу разводке электропроводки. Предоставляем профессиональный сервис в квартирах, офисах, коттеджах, загородных и частных домах, организациях в Москве и Подмосковье. Аварийные работы по устранению протечек труб, прочистке канализации, устранению засоров труб, унитазов и раковин, устранению замыкания в электропроводке.

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова, д.1
Агентство Бытовых Услуг «АБИТУС» было создано в 2003 году как предприятие, оказывающее бытовые услуги частным лицам и организациям. Мы — первая компания, которая реально борется за качество услуг и максимально приближает их к европейским стандартам.
Чухломская усадьба" строит добротные деревянные дома и бани в Москве и Московской области и др. областях центральной России. С «2001г.» мы отстроили большое количество срубов на дачных участках Подмосковья, которое трудно поддается подсчету. Наши дома из сруба можно увидеть не только на загородных участках, но и в самой Москве, на Останкино, пейнтбол-клуб "Два товарища". С некоторыми из наших заказчиков мы до сих пор поддерживаем связь, потому что они и дальше планируют застраивать свои дачные участки домами или банями.