Отзывы о строительной фирме “ АФК Строй Русский лес”

АФК Строй Русский лес
АФК Строй Русский лес
Строительная компания АФК Строй Русский лес занимается производством, проектированием и строительством домов исключительно из оцилиндрованного бревна. Уже более 10 лет (2005 год), с небольшого ИП компания выросла в крупного производителя и застройщика коттеджных поселков, индивидуальных домов и малых строений в центральной части России. Наличие не малых производственных мощностей позволяет компании иметь единые требования к качеству выпускаемой продукции.

Строительная компания «Полис Групп» возводит жилые и промышленные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2010 года.

Цель компании – разработка и реализация как единичных, так и комплексных жилых проектов по разумным ценам.

Миссия компании – с помощью современных жилых комплексов и объектов инфраструктуры формировать комфортную среду обитания. Среду, которая способствует повышению качества жизни, успеху и благополучию наших новоселов.
Проектирование и строительство таунхаусов.
Чухломская усадьба" строит добротные деревянные дома и бани в Москве и Московской области и др. областях центральной России. С «2001г.» мы отстроили большое количество срубов на дачных участках Подмосковья, которое трудно поддается подсчету. Наши дома из сруба можно увидеть не только на загородных участках, но и в самой Москве, на Останкино, пейнтбол-клуб "Два товарища". С некоторыми из наших заказчиков мы до сих пор поддерживаем связь, потому что они и дальше планируют застраивать свои дачные участки домами или банями.