Отзывы о строительной фирме “ АФК Строй Русский лес”

АФК Строй Русский лес
АФК Строй Русский лес
Строительная компания АФК Строй Русский лес занимается производством, проектированием и строительством домов исключительно из оцилиндрованного бревна. Уже более 10 лет (2005 год), с небольшого ИП компания выросла в крупного производителя и застройщика коттеджных поселков, индивидуальных домов и малых строений в центральной части России. Наличие не малых производственных мощностей позволяет компании иметь единые требования к качеству выпускаемой продукции.

Группа строительных компаний, лидирующих в области строительства разнообразных объектов недвижимости.
Компания «Артэко» начала работу на российском рынке в 2003 году и очень скоро заняла достойные позиции. Мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень и соответствуем стремительно меняющимся требованиям рынка недвижимости.

Нашей целью является предоставление услуг высочайшего качества силами опытных профессионалов, чей упорный труд и преданность делу гарантируют нашим клиентам наилучшие результаты. Профессиональное понимание всех бизнес-процессов и жизненного цикла функционирующего объекта недвижимости помогают нам оптимизировать затраты клиента настолько, насколько это возможно при комплексном подходе к предоставлению услуг.

Миссия Компании «Артэко»: развитие и поддержание комфортности, экологичности и безопасности пространств, создаваемых для работы и проживания, где сам человек занимает центральное место.
Ремонт-Экспресс - профессиональный ремонт квартир и комнат в Москве и области.

Адрес:
Москва, Каширское шоссе, 67 к.4