Отзывы о строительной фирме “Артэко”

Артэко
Артэко
Компания «Артэко» начала работу на российском рынке в 2003 году и очень скоро заняла достойные позиции. Мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень и соответствуем стремительно меняющимся требованиям рынка недвижимости.

Нашей целью является предоставление услуг высочайшего качества силами опытных профессионалов, чей упорный труд и преданность делу гарантируют нашим клиентам наилучшие результаты. Профессиональное понимание всех бизнес-процессов и жизненного цикла функционирующего объекта недвижимости помогают нам оптимизировать затраты клиента настолько, насколько это возможно при комплексном подходе к предоставлению услуг.

Миссия Компании «Артэко»: развитие и поддержание комфортности, экологичности и безопасности пространств, создаваемых для работы и проживания, где сам человек занимает центральное место.

Ремонтно-строительная компания «ЮТТА» успешно работает на рынке ремонта квартир и дизайна интерьера квартир с 1997 года. Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей и иных помещений – дело ответственное и серьезное, необходимое для долгой службы владельцу. Наша компания оказывает широкий спектр услуг, связанных с ремонтом, а наши специалисты способны не только подготовить Вашу квартиру или коттедж к проживанию, но и сделать их максимально комфортными.

Тел: +7 (812) 333-2-777

Евромастерок – группа людей, безумно увлеченных своей работой – строительством, отделкой, дизайном интерьера. В наших рядах состоят несколько прорабов, бригадиров и бригад специалистов по комплексной отделке, строительству коттеджей и бань. На рынке ремонтно-строительных услуг более 20 лет.
Мы предоставляем услуги, как отдельно созданное звено, с 2009 года в проектно-строительной сфере деревянных домов, бань, срубов и других деревянных строений. Основное направление нашей деятельности - архитектурное и рабочее проектирование деревянных домов, бань, срубов из оцилиндрованного и рубленого бревна, профилированного и клееного бруса, лафета под заказ на предприятиях производителях и монтажа плотниками и строительными бригадами стенового домокомплекта (сруб) конструктива - разбревновка, разбрусовка, порядовка, побревенка и т.п.