Отзывы о строительной фирме “Артэко”

Артэко
Артэко
Компания «Артэко» начала работу на российском рынке в 2003 году и очень скоро заняла достойные позиции. Мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень и соответствуем стремительно меняющимся требованиям рынка недвижимости.

Нашей целью является предоставление услуг высочайшего качества силами опытных профессионалов, чей упорный труд и преданность делу гарантируют нашим клиентам наилучшие результаты. Профессиональное понимание всех бизнес-процессов и жизненного цикла функционирующего объекта недвижимости помогают нам оптимизировать затраты клиента настолько, насколько это возможно при комплексном подходе к предоставлению услуг.

Миссия Компании «Артэко»: развитие и поддержание комфортности, экологичности и безопасности пространств, создаваемых для работы и проживания, где сам человек занимает центральное место.

Наша фирма осуществляет качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей.

Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корпус «Д»
+7 (495) 135-00-31
Закрытое акционерное общество "Стройнефтемаш" учреждено в 1991 году на базе завода "Строймашавтоматизация", существующего с 1945 года в составе министерства строительного, дорожного и коммунального машиностроения.
В настоящий момент ЗАО "Стройнефтемаш" успешно сотрудничает со многими промышленными предприятиями как в России, так и за рубежом.
Выпускаемая продукция и оборудование:
для нефтегазовой промышленности
для строительства и производства строительных материалов
стальное литьё
Агентство Бытовых Услуг «АБИТУС» было создано в 2003 году как предприятие, оказывающее бытовые услуги частным лицам и организациям. Мы — первая компания, которая реально борется за качество услуг и максимально приближает их к европейским стандартам.