Отзывы о строительной фирме “Дальпитерстрой”

Дальпитерстрой
Дальпитерстрой
ООО «Строительная компания «Дальпитерстрой» была организована в 1998 году в настоящий момент является одной из крупнейших строительных компаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

ХОМГАРТ является одним из ведущих производителей продукции из дерева и решений в этой области. Небольшая компания, созданная в России на базе Немецкого и Нидерландского концернов, очень быстро превратилась в общероссийское предприятие, которому принадлежит два производственных подразделения, чья продукция известна и продается во всех регионах нашей страны.
Строительная компания «Полис Групп» возводит жилые и промышленные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2010 года.

Цель компании – разработка и реализация как единичных, так и комплексных жилых проектов по разумным ценам.

Миссия компании – с помощью современных жилых комплексов и объектов инфраструктуры формировать комфортную среду обитания. Среду, которая способствует повышению качества жизни, успеху и благополучию наших новоселов.
Компания «Артэко» начала работу на российском рынке в 2003 году и очень скоро заняла достойные позиции. Мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень и соответствуем стремительно меняющимся требованиям рынка недвижимости.

Нашей целью является предоставление услуг высочайшего качества силами опытных профессионалов, чей упорный труд и преданность делу гарантируют нашим клиентам наилучшие результаты. Профессиональное понимание всех бизнес-процессов и жизненного цикла функционирующего объекта недвижимости помогают нам оптимизировать затраты клиента настолько, насколько это возможно при комплексном подходе к предоставлению услуг.

Миссия Компании «Артэко»: развитие и поддержание комфортности, экологичности и безопасности пространств, создаваемых для работы и проживания, где сам человек занимает центральное место.