Отзывы о строительной фирме “Дальпитерстрой”

Дальпитерстрой
Дальпитерстрой
ООО «Строительная компания «Дальпитерстрой» была организована в 1998 году в настоящий момент является одной из крупнейших строительных компаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Мы является гарантом того, что любой несанкционированный и незаконный доступ к вашему имуществу не останется незамеченным, а большинстве случаев и вовсе будет предотвращен. Наша продукция заинтересует любого человека, организацию или оптовых покупателей, которые хотят сохранить имущество и контроль над доступом к вашим объектам. Большой выбор продукции, выгодные цены и индивидуальный подход  ключевые преимущества, которые сделают вашу покупку в нашей компании приятным и выгодным.
Наша компания оказывает услуги по механизированной штукатурке стен. В нашей команде работают только коренные москвичи. Каждый — профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы применяем высокопроизводительные штукатурные станции и специализированные гипсовые смеси. Такой подход позволяет получить идеально ровные стены, подходящие для поклейки обоев без необходимости шпаклевания.

Телефон: 7 (925) 638-34-44