Отзывы о строительной фирме “ЭкоЕвроДом”

ЭкоЕвроДом
ЭкоЕвроДом
Компания „ЭкоЕвроДом“ существует на строительном рынке уже более 8 лет и за это время мы накопили бесценный опыт строительства и работы с клиентами. Наша компания выполняет весь цикл строительных работ, поэтому Вы можете заказать у нас дом любой комплектации и степени готовности. Все зависит от ваших представлений о доме Вашей мечты и финансовых возможностей.
Компания «ЭкоЕвроДом», являясь самым крупным производителем, занимается производством и реализацией СИП панелей, домокомплектов, а также строительством малоэтажных домов и коттеджей по «канадской» панельно-каркасной технологии. Так же наша компания занимается распространением этой технологии не только на территории России, но Белоруссии и Казахстана. Наши цены самые привлекательные в России. К тому же, благодаря самому высокотехнологичному оборудованию по производству СИП панелей и высокопрофессиональной логистике, мы гарантируем кратчайшие сроки доставки продукции (5–10 дней) отличного качества прямо на место строительства.

ООО «Строительная компания «Дальпитерстрой» была организована в 1998 году в настоящий момент является одной из крупнейших строительных компаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Агентство Бытовых Услуг «АБИТУС» было создано в 2003 году как предприятие, оказывающее бытовые услуги частным лицам и организациям. Мы — первая компания, которая реально борется за качество услуг и максимально приближает их к европейским стандартам.
«Зодчий» - компания полного цикла. Она располагает собственной лесозаготовительной базой в Шарье (Костромская область) и производственными мощностями в городе Бронницы (Московская область).  Это 69 га промышленных территорий, включая цеха  площадью 28 000 м2 и складские помещения более 20 000м2.