Отзывы о строительной фирме “ЭкоЕвроДом”

ЭкоЕвроДом
ЭкоЕвроДом
Компания „ЭкоЕвроДом“ существует на строительном рынке уже более 8 лет и за это время мы накопили бесценный опыт строительства и работы с клиентами. Наша компания выполняет весь цикл строительных работ, поэтому Вы можете заказать у нас дом любой комплектации и степени готовности. Все зависит от ваших представлений о доме Вашей мечты и финансовых возможностей.
Компания «ЭкоЕвроДом», являясь самым крупным производителем, занимается производством и реализацией СИП панелей, домокомплектов, а также строительством малоэтажных домов и коттеджей по «канадской» панельно-каркасной технологии. Так же наша компания занимается распространением этой технологии не только на территории России, но Белоруссии и Казахстана. Наши цены самые привлекательные в России. К тому же, благодаря самому высокотехнологичному оборудованию по производству СИП панелей и высокопрофессиональной логистике, мы гарантируем кратчайшие сроки доставки продукции (5–10 дней) отличного качества прямо на место строительства.

Закрытое акционерное общество "Стройнефтемаш" учреждено в 1991 году на базе завода "Строймашавтоматизация", существующего с 1945 года в составе министерства строительного, дорожного и коммунального машиностроения.
В настоящий момент ЗАО "Стройнефтемаш" успешно сотрудничает со многими промышленными предприятиями как в России, так и за рубежом.
Выпускаемая продукция и оборудование:
для нефтегазовой промышленности
для строительства и производства строительных материалов
стальное литьё
Строительная компания «Полис Групп» возводит жилые и промышленные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2010 года.

Цель компании – разработка и реализация как единичных, так и комплексных жилых проектов по разумным ценам.

Миссия компании – с помощью современных жилых комплексов и объектов инфраструктуры формировать комфортную среду обитания. Среду, которая способствует повышению качества жизни, успеху и благополучию наших новоселов.
Агентство Бытовых Услуг «АБИТУС» было создано в 2003 году как предприятие, оказывающее бытовые услуги частным лицам и организациям. Мы — первая компания, которая реально борется за качество услуг и максимально приближает их к европейским стандартам.