Отзывы о строительной фирме “ЭкоЕвроДом”

ЭкоЕвроДом
ЭкоЕвроДом
Компания „ЭкоЕвроДом“ существует на строительном рынке уже более 8 лет и за это время мы накопили бесценный опыт строительства и работы с клиентами. Наша компания выполняет весь цикл строительных работ, поэтому Вы можете заказать у нас дом любой комплектации и степени готовности. Все зависит от ваших представлений о доме Вашей мечты и финансовых возможностей.
Компания «ЭкоЕвроДом», являясь самым крупным производителем, занимается производством и реализацией СИП панелей, домокомплектов, а также строительством малоэтажных домов и коттеджей по «канадской» панельно-каркасной технологии. Так же наша компания занимается распространением этой технологии не только на территории России, но Белоруссии и Казахстана. Наши цены самые привлекательные в России. К тому же, благодаря самому высокотехнологичному оборудованию по производству СИП панелей и высокопрофессиональной логистике, мы гарантируем кратчайшие сроки доставки продукции (5–10 дней) отличного качества прямо на место строительства.

Строительно-ремонтная компания Гранд Мастер предлагает комплекс услуг в области отделки и ремонта квартир.
Ремонт квартир и офисов любой сложности с выполнением всех видов ремонтных и отделочных работ.
Интернет магазин сантехники с оперативной доставкой и профессиональной установкой.
Наша компания "САН-ТЕХНО" уже более 10 лет существует на рынке строительных работ Москвы и Подмосковья. За это время мы накопили не малый опыт в этой области и с радостью предлагаем Вам сотрудничать с нами.
Компания так же имеет свои представительства и филиалы в городах: Тула, Краснодар, Калуга и Пенза.
И теперь все те услуги, которые мы предоставляли в Москве, доступны для регионов, число которых с каждым годом мы стараемся увеличить.
Мы предоставляем услуги, как отдельно созданное звено, с 2009 года в проектно-строительной сфере деревянных домов, бань, срубов и других деревянных строений. Основное направление нашей деятельности - архитектурное и рабочее проектирование деревянных домов, бань, срубов из оцилиндрованного и рубленого бревна, профилированного и клееного бруса, лафета под заказ на предприятиях производителях и монтажа плотниками и строительными бригадами стенового домокомплекта (сруб) конструктива - разбревновка, разбрусовка, порядовка, побревенка и т.п.