Отзывы о строительной фирме “ЭкоЕвроДом”

ЭкоЕвроДом
ЭкоЕвроДом
Компания „ЭкоЕвроДом“ существует на строительном рынке уже более 8 лет и за это время мы накопили бесценный опыт строительства и работы с клиентами. Наша компания выполняет весь цикл строительных работ, поэтому Вы можете заказать у нас дом любой комплектации и степени готовности. Все зависит от ваших представлений о доме Вашей мечты и финансовых возможностей.
Компания «ЭкоЕвроДом», являясь самым крупным производителем, занимается производством и реализацией СИП панелей, домокомплектов, а также строительством малоэтажных домов и коттеджей по «канадской» панельно-каркасной технологии. Так же наша компания занимается распространением этой технологии не только на территории России, но Белоруссии и Казахстана. Наши цены самые привлекательные в России. К тому же, благодаря самому высокотехнологичному оборудованию по производству СИП панелей и высокопрофессиональной логистике, мы гарантируем кратчайшие сроки доставки продукции (5–10 дней) отличного качества прямо на место строительства.

Строительная компания АФК Строй Русский лес занимается производством, проектированием и строительством домов исключительно из оцилиндрованного бревна. Уже более 10 лет (2005 год), с небольшого ИП компания выросла в крупного производителя и застройщика коттеджных поселков, индивидуальных домов и малых строений в центральной части России. Наличие не малых производственных мощностей позволяет компании иметь единые требования к качеству выпускаемой продукции.
Евромастерок – группа людей, безумно увлеченных своей работой – строительством, отделкой, дизайном интерьера. В наших рядах состоят несколько прорабов, бригадиров и бригад специалистов по комплексной отделке, строительству коттеджей и бань. На рынке ремонтно-строительных услуг более 20 лет.
Студия "Деко Дизайн" предлагает: интерьер кухни, интерьер комнаты, интерьер дома. Ремонт квартир. Проекты домов, дизайн дома. Строительство домов проекты. Ремонт домов.