Отзыв “Доволен” о строительной фирме “ЭкоЕвроДом”

Артур
// 5 Июля 2016
Доволен
Весьма зрелая и грамотная компания. Понравился их подход к делу и, конечно, результат. Дом получился очень теплый. Никак не ожидал этого от сип панелей. Но факт остается фактом. Доволен, что именно сюда меня привели поиски, и что именно тут заказал.

// 28.04.2017
Дом под ключ
Стали и мы обладателями дома из сип-панелей. Назову его 2 основных достоинства - это цена и скорость постройки. Все целиком и полностью нам делали ребята из Экоевродом - они свои сип-панели привезли, и проект сделали, свои окна, двери, металлочерепицу, они же фундамент свайный заливали. И на все про все это ушло почти 2 месяца и потрачено 1,5 млн. руб. В итоге получили дом 130 квадратов))))
// 03.02.2017
Экономия на лицо
ЭкоЕвроДом помогли реально сэкономить и не оставаться надолго без крыши над головой. Так случилось, что наш дом сгорел вщент. Остались с двумя детьми на улице и без денег. Благо вовремя подсказали, да и помогли немного материально, добрые люди, а подсказали, что не обязательно кирпичи выкладывать, можно благополучно и из СИП панелей дом построить. Это насколько дешевле выходит. Вот и живем в таком доме. Еще конечно внутренние работы по минимуму сделаны, пока нет средств на глобальный ремонт, но жить можно. Так вот, что хотела сказать, цены у ЭкоЕвроДом на самом деле, самые низкие, а качество от того нисколько не страдает. Поэтому смело могу их советовать другим))))
// 27.09.2016
Цена дома вышла значительно меньше.
Строительство дома конечно же хотелось доверить в первую очередь ответственным исполнителям, которых нашел в лице компании ЭкоЕвроДом. Плохого о них ничего не нашел, так что доверился им со спокойной душой. Ине был разочарован. Время строительства у них не заняло много времени, даже не думал, что такое возможно. А благодаря применению сиппанелей, из которых собственно и строили дом, цена дома вышла значительно меньше.