Отзывы о строительной фирме “ГРАНД Ремонт Центр”

ГРАНД Ремонт Центр
ГРАНД Ремонт Центр
Компания ГРАНД Ремонт Центр оказывает услуги по ремонту и установке сантехники, разводке и монтажу труб, монтажу разводке электропроводки. Предоставляем профессиональный сервис в квартирах, офисах, коттеджах, загородных и частных домах, организациях в Москве и Подмосковье. Аварийные работы по устранению протечек труб, прочистке канализации, устранению засоров труб, унитазов и раковин, устранению замыкания в электропроводке.

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова, д.1

Наша компания оказывает услуги по механизированной штукатурке стен. В нашей команде работают только коренные москвичи. Каждый — профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы применяем высокопроизводительные штукатурные станции и специализированные гипсовые смеси. Такой подход позволяет получить идеально ровные стены, подходящие для поклейки обоев без необходимости шпаклевания.

Телефон: 7 (925) 638-34-44
Ремонт-Экспресс - профессиональный ремонт квартир и комнат в Москве и области.

Адрес:
Москва, Каширское шоссе, 67 к.4

Телефон:
+7 (495) 125-20-88
Агентство Бытовых Услуг «АБИТУС» было создано в 2003 году как предприятие, оказывающее бытовые услуги частным лицам и организациям. Мы — первая компания, которая реально борется за качество услуг и максимально приближает их к европейским стандартам.