Отзывы о строительной фирме “ГРАНД Ремонт Центр”

ГРАНД Ремонт Центр
ГРАНД Ремонт Центр
Компания ГРАНД Ремонт Центр оказывает услуги по ремонту и установке сантехники, разводке и монтажу труб, монтажу разводке электропроводки. Предоставляем профессиональный сервис в квартирах, офисах, коттеджах, загородных и частных домах, организациях в Москве и Подмосковье. Аварийные работы по устранению протечек труб, прочистке канализации, устранению засоров труб, унитазов и раковин, устранению замыкания в электропроводке.

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова, д.1

Своевременный ремонт квартир позволяет поддерживать комфортность жилых помещений на высоком уровне. При этом профессиональный уровень выполнения работ имеет решающее значение наряду с качеством использованных материалов. Владельцев недвижимости также волнует вопрос стоимости предоставляемых услуг и продолжительности проведения ремонтных операций. Заказывая ремонт квартир в компании «Наша Бригада», клиенты получают лучшее предложение по цене, качеству и срокам.
«Зодчий» - компания полного цикла. Она располагает собственной лесозаготовительной базой в Шарье (Костромская область) и производственными мощностями в городе Бронницы (Московская область).  Это 69 га промышленных территорий, включая цеха  площадью 28 000 м2 и складские помещения более 20 000м2.
Чухломская усадьба" строит добротные деревянные дома и бани в Москве и Московской области и др. областях центральной России. С «2001г.» мы отстроили большое количество срубов на дачных участках Подмосковья, которое трудно поддается подсчету. Наши дома из сруба можно увидеть не только на загородных участках, но и в самой Москве, на Останкино, пейнтбол-клуб "Два товарища". С некоторыми из наших заказчиков мы до сих пор поддерживаем связь, потому что они и дальше планируют застраивать свои дачные участки домами или банями.