Отзывы о строительной фирме “ГРАНД Ремонт Центр”

ГРАНД Ремонт Центр
ГРАНД Ремонт Центр
Компания ГРАНД Ремонт Центр оказывает услуги по ремонту и установке сантехники, разводке и монтажу труб, монтажу разводке электропроводки. Предоставляем профессиональный сервис в квартирах, офисах, коттеджах, загородных и частных домах, организациях в Москве и Подмосковье. Аварийные работы по устранению протечек труб, прочистке канализации, устранению засоров труб, унитазов и раковин, устранению замыкания в электропроводке.

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова, д.1

Потолочкин занимается монтажом натяжных потолков. Мы работаем официально, с гарантией качества своих услуг не только в устной форме, но и на бумаге. Мы никуда не пропадаем и всегда заканчиваем начатое.
Выезд, замер и консультация — всегда бесплатно. И в удобное для вас время. В какой бы части Москвы и Подмосковья вы не находились.
Компания ГлавДачТрест имеет большой опыт комплексной застройки земельных участков. Комплексная застройка включает в себя составление генплана с нанесением всех предполагаемых инженерных коммуникаций и строений.
Мы строим дома из оцилиндрованного бревна, клееного и профилированного бруса, каменные и комбинированные дома. При строительстве домов из дерева используется сосна и ель, произрастающая в северных областях России.

Адрес: г. Москва, 38-й км МКАД (внутренняя сторона), Садовый центр «Ясенево»

Тел: +7 (495) 212-10-12
         +7 (495) 669-83-63
         +7 (917) 531-75-39
Наш дизайнер подберет все необходимые материалы, начиная с черновых и заканчивая элементами декора. В зависимости от Ваших приоритетов создаст уникальный и индивидуальный проект, который подойдет по вкусу и цене.