Отзывы о строительной фирме “Гранд Мастер”

Гранд Мастер
Гранд Мастер
г. Москва, Комсомольская площадь, дом 6, 5-й этаж, офис № 523а
Строительно-ремонтная компания Гранд Мастер предлагает комплекс услуг в области отделки и ремонта квартир.

Своевременный ремонт квартир позволяет поддерживать комфортность жилых помещений на высоком уровне. При этом профессиональный уровень выполнения работ имеет решающее значение наряду с качеством использованных материалов. Владельцев недвижимости также волнует вопрос стоимости предоставляемых услуг и продолжительности проведения ремонтных операций. Заказывая ремонт квартир в компании «Наша Бригада», клиенты получают лучшее предложение по цене, качеству и срокам.
СК "ЭредуСтрой" - cтроительство дачных домов, бань, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии.
"под ключ".

Тел:   +7 (952) 482-52-62
          +7 (911) 618-43-49
          +7 (996) 939-00-53

Эл.адрес: eredustroy@inbox.ru

Адрес: Новгородская область, Пестовский район, д. Русское Пестово, ул. Луговая, дом 33
Компания „ЭкоЕвроДом“ существует на строительном рынке уже более 8 лет и за это время мы накопили бесценный опыт строительства и работы с клиентами. Наша компания выполняет весь цикл строительных работ, поэтому Вы можете заказать у нас дом любой комплектации и степени готовности. Все зависит от ваших представлений о доме Вашей мечты и финансовых возможностей.
Компания «ЭкоЕвроДом», являясь самым крупным производителем, занимается производством и реализацией СИП панелей, домокомплектов, а также строительством малоэтажных домов и коттеджей по «канадской» панельно-каркасной технологии. Так же наша компания занимается распространением этой технологии не только на территории России, но Белоруссии и Казахстана. Наши цены самые привлекательные в России. К тому же, благодаря самому высокотехнологичному оборудованию по производству СИП панелей и высокопрофессиональной логистике, мы гарантируем кратчайшие сроки доставки продукции (5–10 дней) отличного качества прямо на место строительства.