Отзывы о строительной фирме “Гранд Мастер”

Гранд Мастер
Гранд Мастер
г. Москва, Комсомольская площадь, дом 6, 5-й этаж, офис № 523а
Строительно-ремонтная компания Гранд Мастер предлагает комплекс услуг в области отделки и ремонта квартир.

Ремонтно-строительная компания «ЮТТА» успешно работает на рынке ремонта квартир и дизайна интерьера квартир с 1997 года. Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей и иных помещений – дело ответственное и серьезное, необходимое для долгой службы владельцу. Наша компания оказывает широкий спектр услуг, связанных с ремонтом, а наши специалисты способны не только подготовить Вашу квартиру или коттедж к проживанию, но и сделать их максимально комфортными.

Тел: +7 (812) 333-2-777

Компания «ЭльБрус» предлагает жителям России совместить вековые традиции и новейшие технологии при строительстве домов, бань из профилированного бруса. Также мы строим каркасно-щитовые дома.

Тел.: 8-800-700-28-38

E-mail: el-brys@mail.ru

Адрес: Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара д. 1а
Компания «Артэко» начала работу на российском рынке в 2003 году и очень скоро заняла достойные позиции. Мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень и соответствуем стремительно меняющимся требованиям рынка недвижимости.

Нашей целью является предоставление услуг высочайшего качества силами опытных профессионалов, чей упорный труд и преданность делу гарантируют нашим клиентам наилучшие результаты. Профессиональное понимание всех бизнес-процессов и жизненного цикла функционирующего объекта недвижимости помогают нам оптимизировать затраты клиента настолько, насколько это возможно при комплексном подходе к предоставлению услуг.

Миссия Компании «Артэко»: развитие и поддержание комфортности, экологичности и безопасности пространств, создаваемых для работы и проживания, где сам человек занимает центральное место.