Отзывы о строительной фирме “ООО "Гравировщик-нск"”

ООО "Гравировщик-нск"
ООО "Гравировщик-нск"
Оригинальная продукция по приятным ценам!
Наша компания ООО "Гравировщик-НСК" занимается производством гравированных пломб, печатей, сургуча и печатей. Мы является гарантом того, что любой несанкционированный и незаконный доступ к вашему имуществу не останется незамеченным, а большинстве случаев и вовсе будет предотвращен. Наша продукция заинтересует любого человека, организацию или оптовых покупателей, которые хотят сохранить имущество и контроль над доступом к вашим объектам. Большой выбор продукции, выгодные цены и индивидуальный подход  ключевые преимущества, которые сделают вашу покупку в нашей компании приятным и выгодным.

Охранные пломбы
В интернет-магазине организации Вы можете в кратчайший период и с максимальным удобством заказать необходимый товар. Благодаря широкому ассортименту ООО «ГРАВИРОВЩИК-НСК» поможет Вам решить вопросы по опечатыванию, опломбированию самых различных объектов, хранению ключей.
Обеспечение безопасности различных объектов — одна из важнейших задач как государственных структур, так и частного бизнеса.

Компания работает в следующих регионах: Новосибирск и область, Кемерово и область, Красноярск и область, Иркутск и область, при необходимости может оформить доставку в любой другой регион России.

Продукция:
Пломбы для счетчиков (пластиковые, металлические, мешковые, вагонные, роторные и т.д.)
Пломбираторы
Номерные жетоны

Адрес: 630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27, офис 1
Тел: 8 (383) 209 26 56
Сайт: http://grav-nsk.ru/

ФСК Лидер - многопрофильная девелоперская компания, специализирующаяся на реализации проектов в сфере жилой недвижимости. Деятельность ФСК «Лидер» охватывает все сегменты жилой недвижимости: от комплексной застройки микрорайонов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам.
Строительно-ремонтная компания Тибекс предлагает широкий спектр услуг:
- Ремонт помещений под ключ
- Строительство домов из бруса
- Остекление окон
- Установка и продажа дверей
- Установка натяжных потолков
- Установка автономной газификации
- Заборы любых видов под ключ
И многое другое
Работаем по всей Москве и области.
Наша компания оказывает услуги по механизированной штукатурке стен. В нашей команде работают только коренные москвичи. Каждый — профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы применяем высокопроизводительные штукатурные станции и специализированные гипсовые смеси. Такой подход позволяет получить идеально ровные стены, подходящие для поклейки обоев без необходимости шпаклевания.

Телефон: 7 (925) 638-34-44