Отзывы о строительной фирме “ООО "Гравировщик-нск"”

ООО "Гравировщик-нск"
ООО "Гравировщик-нск"
Оригинальная продукция по приятным ценам!
Наша компания ООО "Гравировщик-НСК" занимается производством гравированных пломб, печатей, сургуча и печатей. Мы является гарантом того, что любой несанкционированный и незаконный доступ к вашему имуществу не останется незамеченным, а большинстве случаев и вовсе будет предотвращен. Наша продукция заинтересует любого человека, организацию или оптовых покупателей, которые хотят сохранить имущество и контроль над доступом к вашим объектам. Большой выбор продукции, выгодные цены и индивидуальный подход  ключевые преимущества, которые сделают вашу покупку в нашей компании приятным и выгодным.

Охранные пломбы
В интернет-магазине организации Вы можете в кратчайший период и с максимальным удобством заказать необходимый товар. Благодаря широкому ассортименту ООО «ГРАВИРОВЩИК-НСК» поможет Вам решить вопросы по опечатыванию, опломбированию самых различных объектов, хранению ключей.
Обеспечение безопасности различных объектов — одна из важнейших задач как государственных структур, так и частного бизнеса.

Компания работает в следующих регионах: Новосибирск и область, Кемерово и область, Красноярск и область, Иркутск и область, при необходимости может оформить доставку в любой другой регион России.

Продукция:
Пломбы для счетчиков (пластиковые, металлические, мешковые, вагонные, роторные и т.д.)
Пломбираторы
Номерные жетоны

Адрес: 630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27, офис 1
Тел: 8 (383) 209 26 56
Сайт: http://grav-nsk.ru/

Строительно-ремонтная компания Гранд Мастер предлагает комплекс услуг в области отделки и ремонта квартир.
Мы предоставляем услуги, как отдельно созданное звено, с 2009 года в проектно-строительной сфере деревянных домов, бань, срубов и других деревянных строений. Основное направление нашей деятельности - архитектурное и рабочее проектирование деревянных домов, бань, срубов из оцилиндрованного и рубленого бревна, профилированного и клееного бруса, лафета под заказ на предприятиях производителях и монтажа плотниками и строительными бригадами стенового домокомплекта (сруб) конструктива - разбревновка, разбрусовка, порядовка, побревенка и т.п.
Ремонт-Экспресс - профессиональный ремонт квартир и комнат в Москве и области.

Адрес:
Москва, Каширское шоссе, 67 к.4