Отзывы о строительной фирме “ООО "Гравировщик-нск"”

ООО "Гравировщик-нск"
ООО "Гравировщик-нск"
Оригинальная продукция по приятным ценам!
Наша компания ООО "Гравировщик-НСК" занимается производством гравированных пломб, печатей, сургуча и печатей. Мы является гарантом того, что любой несанкционированный и незаконный доступ к вашему имуществу не останется незамеченным, а большинстве случаев и вовсе будет предотвращен. Наша продукция заинтересует любого человека, организацию или оптовых покупателей, которые хотят сохранить имущество и контроль над доступом к вашим объектам. Большой выбор продукции, выгодные цены и индивидуальный подход  ключевые преимущества, которые сделают вашу покупку в нашей компании приятным и выгодным.

Охранные пломбы
В интернет-магазине организации Вы можете в кратчайший период и с максимальным удобством заказать необходимый товар. Благодаря широкому ассортименту ООО «ГРАВИРОВЩИК-НСК» поможет Вам решить вопросы по опечатыванию, опломбированию самых различных объектов, хранению ключей.
Обеспечение безопасности различных объектов — одна из важнейших задач как государственных структур, так и частного бизнеса.

Компания работает в следующих регионах: Новосибирск и область, Кемерово и область, Красноярск и область, Иркутск и область, при необходимости может оформить доставку в любой другой регион России.

Продукция:
Пломбы для счетчиков (пластиковые, металлические, мешковые, вагонные, роторные и т.д.)
Пломбираторы
Номерные жетоны

Адрес: 630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27, офис 1
Тел: 8 (383) 209 26 56
Сайт: http://grav-nsk.ru/

Проектно-строительная компания «ПСК СТРОЙСИЛА» специализируется на комплексном ведении инвестиционно-строительных проектов. Наша компания работает с объектами гражданского и промышленного назначения любой сложности.
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Наши клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать информацию о его прошлых работах Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.
ХОМГАРТ является одним из ведущих производителей продукции из дерева и решений в этой области. Небольшая компания, созданная в России на базе Немецкого и Нидерландского концернов, очень быстро превратилась в общероссийское предприятие, которому принадлежит два производственных подразделения, чья продукция известна и продается во всех регионах нашей страны.