Отзывы о строительной фирме “ООО "Гравировщик-нск"”

ООО "Гравировщик-нск"
ООО "Гравировщик-нск"
Оригинальная продукция по приятным ценам!
Наша компания ООО "Гравировщик-НСК" занимается производством гравированных пломб, печатей, сургуча и печатей. Мы является гарантом того, что любой несанкционированный и незаконный доступ к вашему имуществу не останется незамеченным, а большинстве случаев и вовсе будет предотвращен. Наша продукция заинтересует любого человека, организацию или оптовых покупателей, которые хотят сохранить имущество и контроль над доступом к вашим объектам. Большой выбор продукции, выгодные цены и индивидуальный подход  ключевые преимущества, которые сделают вашу покупку в нашей компании приятным и выгодным.

Охранные пломбы
В интернет-магазине организации Вы можете в кратчайший период и с максимальным удобством заказать необходимый товар. Благодаря широкому ассортименту ООО «ГРАВИРОВЩИК-НСК» поможет Вам решить вопросы по опечатыванию, опломбированию самых различных объектов, хранению ключей.
Обеспечение безопасности различных объектов — одна из важнейших задач как государственных структур, так и частного бизнеса.

Компания работает в следующих регионах: Новосибирск и область, Кемерово и область, Красноярск и область, Иркутск и область, при необходимости может оформить доставку в любой другой регион России.

Продукция:
Пломбы для счетчиков (пластиковые, металлические, мешковые, вагонные, роторные и т.д.)
Пломбираторы
Номерные жетоны

Адрес: 630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27, офис 1
Тел: 8 (383) 209 26 56
Сайт: http://grav-nsk.ru/

Потолочкин занимается монтажом натяжных потолков. Мы работаем официально, с гарантией качества своих услуг не только в устной форме, но и на бумаге. Мы никуда не пропадаем и всегда заканчиваем начатое.
Выезд, замер и консультация — всегда бесплатно. И в удобное для вас время. В какой бы части Москвы и Подмосковья вы не находились.
Компания „ЭкоЕвроДом“ существует на строительном рынке уже более 8 лет и за это время мы накопили бесценный опыт строительства и работы с клиентами. Наша компания выполняет весь цикл строительных работ, поэтому Вы можете заказать у нас дом любой комплектации и степени готовности. Все зависит от ваших представлений о доме Вашей мечты и финансовых возможностей.
Компания «ЭкоЕвроДом», являясь самым крупным производителем, занимается производством и реализацией СИП панелей, домокомплектов, а также строительством малоэтажных домов и коттеджей по «канадской» панельно-каркасной технологии. Так же наша компания занимается распространением этой технологии не только на территории России, но Белоруссии и Казахстана. Наши цены самые привлекательные в России. К тому же, благодаря самому высокотехнологичному оборудованию по производству СИП панелей и высокопрофессиональной логистике, мы гарантируем кратчайшие сроки доставки продукции (5–10 дней) отличного качества прямо на место строительства.