Отзывы о строительной фирме “ООО "Гравировщик-нск"”

ООО "Гравировщик-нск"
ООО "Гравировщик-нск"
Оригинальная продукция по приятным ценам!
Наша компания ООО "Гравировщик-НСК" занимается производством гравированных пломб, печатей, сургуча и печатей. Мы является гарантом того, что любой несанкционированный и незаконный доступ к вашему имуществу не останется незамеченным, а большинстве случаев и вовсе будет предотвращен. Наша продукция заинтересует любого человека, организацию или оптовых покупателей, которые хотят сохранить имущество и контроль над доступом к вашим объектам. Большой выбор продукции, выгодные цены и индивидуальный подход  ключевые преимущества, которые сделают вашу покупку в нашей компании приятным и выгодным.

Охранные пломбы
В интернет-магазине организации Вы можете в кратчайший период и с максимальным удобством заказать необходимый товар. Благодаря широкому ассортименту ООО «ГРАВИРОВЩИК-НСК» поможет Вам решить вопросы по опечатыванию, опломбированию самых различных объектов, хранению ключей.
Обеспечение безопасности различных объектов — одна из важнейших задач как государственных структур, так и частного бизнеса.

Компания работает в следующих регионах: Новосибирск и область, Кемерово и область, Красноярск и область, Иркутск и область, при необходимости может оформить доставку в любой другой регион России.

Продукция:
Пломбы для счетчиков (пластиковые, металлические, мешковые, вагонные, роторные и т.д.)
Пломбираторы
Номерные жетоны

Адрес: 630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27, офис 1
Тел: 8 (383) 209 26 56
Сайт: http://grav-nsk.ru/

Компания «Ремонт-Сити» вот уже 12 лет реализует ремонт квартир «под ключ» любой сложности. Богатый опыт и профессиональная подготовка сотрудников «Ремонт-Сити» действительно позволяет утверждать это.
На ваш выбор весь спектр услуг по ремонту и отделке квартир и загородных домов в Москве:
-комплексный ремонт и отделка квартир и домов «с нуля», любой сложности
-перепланировка квартир
-дизайн-проект квартир
-разработка и согласование проекта электроснабжения
-установка окон, кондиционеров
-транспортные услуги (переезд)
-разгрузка/погрузка (профессиональные грузчики)
-доставка строительных материалов
На все оказываемые услуги мы предоставляем гарантию 3 года.

Тел: (495) 748-75-75
Эл. почта: remont@remontcity.ru.
Сантехника,отопление, водоснабжение. Фильтры для воды, счётчики воды, радиаторы отопления, трубы и фитинги, насосы и многое другое!
Компания «ЭльБрус» предлагает жителям России совместить вековые традиции и новейшие технологии при строительстве домов, бань из профилированного бруса. Также мы строим каркасно-щитовые дома.

Тел.: 8-800-700-28-38

E-mail: el-brys@mail.ru