Отзывы о строительной фирме “Инженерный Центр К-Эксперт”

Инженерный Центр К-Эксперт
ООО "Инженерный Центр К-Эксперт" предлагает полный перечень услуг по проведению технического обследования и независимой строительной экспертизы жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений.

Ремонт квартир и офисов любой сложности с выполнением всех видов ремонтных и отделочных работ.
Интернет магазин сантехники с оперативной доставкой и профессиональной установкой.
Наша компания "САН-ТЕХНО" уже более 10 лет существует на рынке строительных работ Москвы и Подмосковья. За это время мы накопили не малый опыт в этой области и с радостью предлагаем Вам сотрудничать с нами.
Компания так же имеет свои представительства и филиалы в городах: Тула, Краснодар, Калуга и Пенза.
И теперь все те услуги, которые мы предоставляли в Москве, доступны для регионов, число которых с каждым годом мы стараемся увеличить.
Компания "ВИРА" основана в 1996 году.Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяют предоставлять трехлетнюю гарантию на выполненные работы. Качество наших работ неоднократно подтверждалось в ходе экспертиз независимых экспертных фирм. Мы несем ответственность за соблюдение сроков работ.
Компания «ЭльБрус» предлагает жителям России совместить вековые традиции и новейшие технологии при строительстве домов, бань из профилированного бруса. Также мы строим каркасно-щитовые дома.

Тел.: 8-800-700-28-38

E-mail: el-brys@mail.ru