Отзывы о строительной фирме “Инженерный Центр К-Эксперт”

Инженерный Центр К-Эксперт
ООО "Инженерный Центр К-Эксперт" предлагает полный перечень услуг по проведению технического обследования и независимой строительной экспертизы жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений.

СК "ЭредуСтрой" - cтроительство дачных домов, бань, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии.
"под ключ".

Тел:   +7 (952) 482-52-62
          +7 (911) 618-43-49
          +7 (996) 939-00-53

Эл.адрес: eredustroy@inbox.ru

Адрес: Новгородская область, Пестовский район, д. Русское Пестово, ул. Луговая, дом 33
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Наши клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать информацию о его прошлых работах Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.
«Мастер-Профи» - это команда высококвалифицированных специалистов с опытом работы в строительстве от 15 лет. Наша организация занимается  ремонтом и отделкой квартир и коттеджей Москвы и Подмосковья.
Выполняемые работы полностью соответствуют европейским стандартам качества, с использованием соответствующих по качеству материалов. В структуре компании также есть подразделение, специализирующееся на строительстве домов по каркасной технологии, отделке саун, проектировании и монтаже деревянных лестниц.

Тел: 8(495) 998-51-81
        8(985) 301-60-81