Отзывы о строительной фирме “ ООО "Строй-ПроМ"”

ООО "Строй-ПроМ"
ООО "Строй-ПроМ"
Компания ООО "Строй-ПроМ" предоставляет полный комплекс строительно-монтажных работ, внутреннюю и внешнюю отделку зданий и сооружений на высоком качественном уровне.

Девиз компании – созидание и мастерство на всех этапах строительно-монтажных, внешних и внутренних отделочных работ, внимание к деталям и особым пожеланиям заказчика. Умение совмещать несовместимое, находить нестандартные и эффективные решения поставленных задач, предлагать лучшие варианты реализации проектов. Оправданная экономия и эстетика строительного творчества.

Миссия компании – созидание конечного строительного продукта, полностью отвечающего планам заказчика и его индивидуальным эстетическим ожиданиям. Сопровождении творческих и созидательных идей с максимально возможной степенью реализации задуманного.

Соблюдение сроков и обязательств – неотъемлемый атрибут при любой схеме взаимодействия с заказчиками.

Сегодня компания «Сабидом» является признанным лидером в сегменте строительства таунхаусов малой и средней площади в Москве и Московской области. Таунхаусы от компании «Сабидом» — это не просто дома, это настоящая семейная ценность, эко-жилища в лучших традициях европейской архитектуры нового времени.
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Наши клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать информацию о его прошлых работах Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.
Наша фирма осуществляет качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей.

Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корпус «Д»
+7 (495) 135-00-31