Отзывы о строительной фирме “ООО "Любимый город"”

ООО "Любимый город"
ООО "Любимый город"
ООО «Любимый город» – строительная компания, основанная в 2004 году.
Основной деятельностью организации является осуществление функций генерального подряда строительных объектов гражданского строительства.
На сегодняшний день Компания имеет большой опыт строительства по различным строительным технологиям, штат высококвалифицированных сотрудников и необходимое техническое оснащение, что позволяет выполнять свои обязательства качественно и в предусмотренный срок. Основным профилем компании является кирпичное домостроение. Если говорить о коммерческой и нежилой недвижимости, то здесь освоены и другие технологии строительства, в том числе каркасно-монолитная и металло-каркасная.

Тел:  +7 (3452) 75-22-47
         +7 (3452) 55-23-63

Адрес: г. Тюмень, ул. Циолковского, 1, офис 224.

E-mail: lgtyumen@mail.ru

Компания «Артэко» начала работу на российском рынке в 2003 году и очень скоро заняла достойные позиции. Мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень и соответствуем стремительно меняющимся требованиям рынка недвижимости.

Нашей целью является предоставление услуг высочайшего качества силами опытных профессионалов, чей упорный труд и преданность делу гарантируют нашим клиентам наилучшие результаты. Профессиональное понимание всех бизнес-процессов и жизненного цикла функционирующего объекта недвижимости помогают нам оптимизировать затраты клиента настолько, насколько это возможно при комплексном подходе к предоставлению услуг.

Миссия Компании «Артэко»: развитие и поддержание комфортности, экологичности и безопасности пространств, создаваемых для работы и проживания, где сам человек занимает центральное место.
Компания «Ремонт-Сити» вот уже 12 лет реализует ремонт квартир «под ключ» любой сложности. Богатый опыт и профессиональная подготовка сотрудников «Ремонт-Сити» действительно позволяет утверждать это.
На ваш выбор весь спектр услуг по ремонту и отделке квартир и загородных домов в Москве:
-комплексный ремонт и отделка квартир и домов «с нуля», любой сложности
-перепланировка квартир
-дизайн-проект квартир
-разработка и согласование проекта электроснабжения
-установка окон, кондиционеров
-транспортные услуги (переезд)
-разгрузка/погрузка (профессиональные грузчики)
-доставка строительных материалов
На все оказываемые услуги мы предоставляем гарантию 3 года.

Тел: (495) 748-75-75
Эл. почта: remont@remontcity.ru.
Строительная компания АФК Строй Русский лес занимается производством, проектированием и строительством домов исключительно из оцилиндрованного бревна. Уже более 10 лет (2005 год), с небольшого ИП компания выросла в крупного производителя и застройщика коттеджных поселков, индивидуальных домов и малых строений в центральной части России. Наличие не малых производственных мощностей позволяет компании иметь единые требования к качеству выпускаемой продукции.