Отзывы о строительной фирме “ООО "Любимый город"”

ООО "Любимый город"
ООО "Любимый город"
ООО «Любимый город» – строительная компания, основанная в 2004 году.
Основной деятельностью организации является осуществление функций генерального подряда строительных объектов гражданского строительства.
На сегодняшний день Компания имеет большой опыт строительства по различным строительным технологиям, штат высококвалифицированных сотрудников и необходимое техническое оснащение, что позволяет выполнять свои обязательства качественно и в предусмотренный срок. Основным профилем компании является кирпичное домостроение. Если говорить о коммерческой и нежилой недвижимости, то здесь освоены и другие технологии строительства, в том числе каркасно-монолитная и металло-каркасная.

Тел:  +7 (3452) 75-22-47
         +7 (3452) 55-23-63

Адрес: г. Тюмень, ул. Циолковского, 1, офис 224.

E-mail: lgtyumen@mail.ru

«OASIS STROY» - строительная компания, деятельность которой направлена на строительство деревянных объектов: четырех-, шести- и восьмиугольные беседки, навесы для авто, ярморочные домики, зимние горки из дерева. По индивидуальному заказу фирма способна возвести сенсорный сад. Стоимость за предоставленные услуги оглашается до начала работ. При подписании соглашения цена фиксируется и не изменяется в ходе реализации проекта. Компания предоставляет гарантию юридической прозрачности сделки. При нехватке средств есть возможность оформления кредита через строительную организацию. Получить кредит можно в режиме онлайн, не выходя из собственного дома.

Адрес:
Подольский р-он, поселок Знамя Октября,
автобусная остановка "Ферма".

Е-mail: zakaz@oasis-stroy.ru

Тел: +7(499)350-42-08
Компания ГлавДачТрест имеет большой опыт комплексной застройки земельных участков. Комплексная застройка включает в себя составление генплана с нанесением всех предполагаемых инженерных коммуникаций и строений.
Мы строим дома из оцилиндрованного бревна, клееного и профилированного бруса, каменные и комбинированные дома. При строительстве домов из дерева используется сосна и ель, произрастающая в северных областях России.

Адрес: г. Москва, 38-й км МКАД (внутренняя сторона), Садовый центр «Ясенево»

Тел: +7 (495) 212-10-12
         +7 (495) 669-83-63
         +7 (917) 531-75-39
Компания «Артэко» начала работу на российском рынке в 2003 году и очень скоро заняла достойные позиции. Мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень и соответствуем стремительно меняющимся требованиям рынка недвижимости.

Нашей целью является предоставление услуг высочайшего качества силами опытных профессионалов, чей упорный труд и преданность делу гарантируют нашим клиентам наилучшие результаты. Профессиональное понимание всех бизнес-процессов и жизненного цикла функционирующего объекта недвижимости помогают нам оптимизировать затраты клиента настолько, насколько это возможно при комплексном подходе к предоставлению услуг.

Миссия Компании «Артэко»: развитие и поддержание комфортности, экологичности и безопасности пространств, создаваемых для работы и проживания, где сам человек занимает центральное место.