Отзывы о строительной фирме “Потолки Delux”

Потолки Delux
Потолки Delux
Основанная в 2006 году компания «Потолки Делюкс» осуществляет деятельность в сфере ремонтно-отделочных работ вот уже более 8 лет. Ключевым направлением организации является установка натяжных потолков, услуги по дополнительным работам, розничная и оптовая продажа сопутствующих материалов.

Постоянно развиваясь, улучшая обслуживание и качество на всех этапах работ, мы готовы Вам предложить лучшие варианты стилистической концепции, оптимальные отделочные материалы для Вашего помещения, монтаж натяжных потолков с гарантией качества и самой доступной ценой в Москве. Используемый нами материал соответствует всем санитарным требованиям, правилам пожарной безопасности, безопасен для здоровья человека и имеет все необходимые сертификаты.

Компания «Артэко» начала работу на российском рынке в 2003 году и очень скоро заняла достойные позиции. Мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень и соответствуем стремительно меняющимся требованиям рынка недвижимости.

Нашей целью является предоставление услуг высочайшего качества силами опытных профессионалов, чей упорный труд и преданность делу гарантируют нашим клиентам наилучшие результаты. Профессиональное понимание всех бизнес-процессов и жизненного цикла функционирующего объекта недвижимости помогают нам оптимизировать затраты клиента настолько, насколько это возможно при комплексном подходе к предоставлению услуг.

Миссия Компании «Артэко»: развитие и поддержание комфортности, экологичности и безопасности пространств, создаваемых для работы и проживания, где сам человек занимает центральное место.
Закрытое акционерное общество "Стройнефтемаш" учреждено в 1991 году на базе завода "Строймашавтоматизация", существующего с 1945 года в составе министерства строительного, дорожного и коммунального машиностроения.
В настоящий момент ЗАО "Стройнефтемаш" успешно сотрудничает со многими промышленными предприятиями как в России, так и за рубежом.
Выпускаемая продукция и оборудование:
для нефтегазовой промышленности
для строительства и производства строительных материалов
стальное литьё
Мы предоставляем услуги, как отдельно созданное звено, с 2009 года в проектно-строительной сфере деревянных домов, бань, срубов и других деревянных строений. Основное направление нашей деятельности - архитектурное и рабочее проектирование деревянных домов, бань, срубов из оцилиндрованного и рубленого бревна, профилированного и клееного бруса, лафета под заказ на предприятиях производителях и монтажа плотниками и строительными бригадами стенового домокомплекта (сруб) конструктива - разбревновка, разбрусовка, порядовка, побревенка и т.п.