Отзывы о строительной фирме “Потолки Delux”

Потолки Delux
Потолки Delux
Основанная в 2006 году компания «Потолки Делюкс» осуществляет деятельность в сфере ремонтно-отделочных работ вот уже более 8 лет. Ключевым направлением организации является установка натяжных потолков, услуги по дополнительным работам, розничная и оптовая продажа сопутствующих материалов.

Постоянно развиваясь, улучшая обслуживание и качество на всех этапах работ, мы готовы Вам предложить лучшие варианты стилистической концепции, оптимальные отделочные материалы для Вашего помещения, монтаж натяжных потолков с гарантией качества и самой доступной ценой в Москве. Используемый нами материал соответствует всем санитарным требованиям, правилам пожарной безопасности, безопасен для здоровья человека и имеет все необходимые сертификаты.

Наш дизайнер подберет все необходимые материалы, начиная с черновых и заканчивая элементами декора. В зависимости от Ваших приоритетов создаст уникальный и индивидуальный проект, который подойдет по вкусу и цене.
Производство и продажа облицовочного кирпича, облицовочной фасадной и цокольной плитки. Блоков и плитки из природного крымского камня известняк-ракушечник. Пенополистирольные блоки (несъемная опалубка, термодом).
Тротуарная плитка. Строительная химия NEOMID
Своевременный ремонт квартир позволяет поддерживать комфортность жилых помещений на высоком уровне. При этом профессиональный уровень выполнения работ имеет решающее значение наряду с качеством использованных материалов. Владельцев недвижимости также волнует вопрос стоимости предоставляемых услуг и продолжительности проведения ремонтных операций. Заказывая ремонт квартир в компании «Наша Бригада», клиенты получают лучшее предложение по цене, качеству и срокам.