Отзывы о строительной фирме “Потолки Delux”

Потолки Delux
Потолки Delux
Основанная в 2006 году компания «Потолки Делюкс» осуществляет деятельность в сфере ремонтно-отделочных работ вот уже более 8 лет. Ключевым направлением организации является установка натяжных потолков, услуги по дополнительным работам, розничная и оптовая продажа сопутствующих материалов.

Постоянно развиваясь, улучшая обслуживание и качество на всех этапах работ, мы готовы Вам предложить лучшие варианты стилистической концепции, оптимальные отделочные материалы для Вашего помещения, монтаж натяжных потолков с гарантией качества и самой доступной ценой в Москве. Используемый нами материал соответствует всем санитарным требованиям, правилам пожарной безопасности, безопасен для здоровья человека и имеет все необходимые сертификаты.

Строительная компания АФК Строй Русский лес занимается производством, проектированием и строительством домов исключительно из оцилиндрованного бревна. Уже более 10 лет (2005 год), с небольшого ИП компания выросла в крупного производителя и застройщика коттеджных поселков, индивидуальных домов и малых строений в центральной части России. Наличие не малых производственных мощностей позволяет компании иметь единые требования к качеству выпускаемой продукции.
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Наши клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать информацию о его прошлых работах Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.
Компания ООО "Строй-ПроМ" предоставляет полный комплекс строительно-монтажных работ, внутреннюю и внешнюю отделку зданий и сооружений на высоком качественном уровне.

Девиз компании – созидание и мастерство на всех этапах строительно-монтажных, внешних и внутренних отделочных работ, внимание к деталям и особым пожеланиям заказчика. Умение совмещать несовместимое, находить нестандартные и эффективные решения поставленных задач, предлагать лучшие варианты реализации проектов. Оправданная экономия и эстетика строительного творчества.

Миссия компании – созидание конечного строительного продукта, полностью отвечающего планам заказчика и его индивидуальным эстетическим ожиданиям. Сопровождении творческих и созидательных идей с максимально возможной степенью реализации задуманного.

Соблюдение сроков и обязательств – неотъемлемый атрибут при любой схеме взаимодействия с заказчиками.