Отзывы о строительной фирме “Потолки Delux”

Потолки Delux
Потолки Delux
Основанная в 2006 году компания «Потолки Делюкс» осуществляет деятельность в сфере ремонтно-отделочных работ вот уже более 8 лет. Ключевым направлением организации является установка натяжных потолков, услуги по дополнительным работам, розничная и оптовая продажа сопутствующих материалов.

Постоянно развиваясь, улучшая обслуживание и качество на всех этапах работ, мы готовы Вам предложить лучшие варианты стилистической концепции, оптимальные отделочные материалы для Вашего помещения, монтаж натяжных потолков с гарантией качества и самой доступной ценой в Москве. Используемый нами материал соответствует всем санитарным требованиям, правилам пожарной безопасности, безопасен для здоровья человека и имеет все необходимые сертификаты.

Компания „ЭкоЕвроДом“ существует на строительном рынке уже более 8 лет и за это время мы накопили бесценный опыт строительства и работы с клиентами. Наша компания выполняет весь цикл строительных работ, поэтому Вы можете заказать у нас дом любой комплектации и степени готовности. Все зависит от ваших представлений о доме Вашей мечты и финансовых возможностей.
Компания «ЭкоЕвроДом», являясь самым крупным производителем, занимается производством и реализацией СИП панелей, домокомплектов, а также строительством малоэтажных домов и коттеджей по «канадской» панельно-каркасной технологии. Так же наша компания занимается распространением этой технологии не только на территории России, но Белоруссии и Казахстана. Наши цены самые привлекательные в России. К тому же, благодаря самому высокотехнологичному оборудованию по производству СИП панелей и высокопрофессиональной логистике, мы гарантируем кратчайшие сроки доставки продукции (5–10 дней) отличного качества прямо на место строительства.
Строительно-ремонтная компания Тибекс предлагает широкий спектр услуг:
- Ремонт помещений под ключ
- Строительство домов из бруса
- Остекление окон
- Установка и продажа дверей
- Установка натяжных потолков
- Установка автономной газификации
- Заборы любых видов под ключ
И многое другое
Работаем по всей Москве и области.
ООО «Строительная компания «Дальпитерстрой» была организована в 1998 году в настоящий момент является одной из крупнейших строительных компаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.