Отзывы о строительной фирме “Потолочкин”

Потолочкин
Потолочкин
Потолочкин занимается монтажом натяжных потолков. Мы работаем официально, с гарантией качества своих услуг не только в устной форме, но и на бумаге. Мы никуда не пропадаем и всегда заканчиваем начатое.
Выезд, замер и консультация — всегда бесплатно. И в удобное для вас время. В какой бы части Москвы и Подмосковья вы не находились.

Ремонтно-строительная компания «ЮТТА» успешно работает на рынке ремонта квартир и дизайна интерьера квартир с 1997 года. Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей и иных помещений – дело ответственное и серьезное, необходимое для долгой службы владельцу. Наша компания оказывает широкий спектр услуг, связанных с ремонтом, а наши специалисты способны не только подготовить Вашу квартиру или коттедж к проживанию, но и сделать их максимально комфортными.

Тел: +7 (812) 333-2-777

Студия "Деко Дизайн" предлагает: интерьер кухни, интерьер комнаты, интерьер дома. Ремонт квартир. Проекты домов, дизайн дома. Строительство домов проекты. Ремонт домов.
Основанная в 2006 году компания «Потолки Делюкс» осуществляет деятельность в сфере ремонтно-отделочных работ вот уже более 8 лет. Ключевым направлением организации является установка натяжных потолков, услуги по дополнительным работам, розничная и оптовая продажа сопутствующих материалов.

Постоянно развиваясь, улучшая обслуживание и качество на всех этапах работ, мы готовы Вам предложить лучшие варианты стилистической концепции, оптимальные отделочные материалы для Вашего помещения, монтаж натяжных потолков с гарантией качества и самой доступной ценой в Москве. Используемый нами материал соответствует всем санитарным требованиям, правилам пожарной безопасности, безопасен для здоровья человека и имеет все необходимые сертификаты.