Отзывы о строительной фирме “Потолочкин”

Потолочкин
Потолочкин
Потолочкин занимается монтажом натяжных потолков. Мы работаем официально, с гарантией качества своих услуг не только в устной форме, но и на бумаге. Мы никуда не пропадаем и всегда заканчиваем начатое.
Выезд, замер и консультация — всегда бесплатно. И в удобное для вас время. В какой бы части Москвы и Подмосковья вы не находились.

Агентство Бытовых Услуг «АБИТУС» было создано в 2003 году как предприятие, оказывающее бытовые услуги частным лицам и организациям. Мы — первая компания, которая реально борется за качество услуг и максимально приближает их к европейским стандартам.
Ремонт квартир и офисов любой сложности с выполнением всех видов ремонтных и отделочных работ.
Интернет магазин сантехники с оперативной доставкой и профессиональной установкой.
Наша компания "САН-ТЕХНО" уже более 10 лет существует на рынке строительных работ Москвы и Подмосковья. За это время мы накопили не малый опыт в этой области и с радостью предлагаем Вам сотрудничать с нами.
Компания так же имеет свои представительства и филиалы в городах: Тула, Краснодар, Калуга и Пенза.
И теперь все те услуги, которые мы предоставляли в Москве, доступны для регионов, число которых с каждым годом мы стараемся увеличить.
ХОМГАРТ является одним из ведущих производителей продукции из дерева и решений в этой области. Небольшая компания, созданная в России на базе Немецкого и Нидерландского концернов, очень быстро превратилась в общероссийское предприятие, которому принадлежит два производственных подразделения, чья продукция известна и продается во всех регионах нашей страны.