Отзывы о строительной фирме “Потолочкин”

Потолочкин
Потолочкин
Потолочкин занимается монтажом натяжных потолков. Мы работаем официально, с гарантией качества своих услуг не только в устной форме, но и на бумаге. Мы никуда не пропадаем и всегда заканчиваем начатое.
Выезд, замер и консультация — всегда бесплатно. И в удобное для вас время. В какой бы части Москвы и Подмосковья вы не находились.

Группа Компаний «Фундамент» - одна из известных организаций на рынке, уже доказавшая за 16 лет работы свой профессионализм более чем на тысяче объектов.
Мы занимаемся полным циклом создания жилых интерьеров: от разработки дизайн-проектов до внутренней отделки и ремонта помещений.

г.Москва, ул.Мытная, д.7, стр.1

Телефон офиса: +7 (495) 788-08-08

Телефон мебельного салона: +7 (495) 215-28-68
Евромастерок – группа людей, безумно увлеченных своей работой – строительством, отделкой, дизайном интерьера. В наших рядах состоят несколько прорабов, бригадиров и бригад специалистов по комплексной отделке, строительству коттеджей и бань. На рынке ремонтно-строительных услуг более 20 лет.
Компания „ЭкоЕвроДом“ существует на строительном рынке уже более 8 лет и за это время мы накопили бесценный опыт строительства и работы с клиентами. Наша компания выполняет весь цикл строительных работ, поэтому Вы можете заказать у нас дом любой комплектации и степени готовности. Все зависит от ваших представлений о доме Вашей мечты и финансовых возможностей.
Компания «ЭкоЕвроДом», являясь самым крупным производителем, занимается производством и реализацией СИП панелей, домокомплектов, а также строительством малоэтажных домов и коттеджей по «канадской» панельно-каркасной технологии. Так же наша компания занимается распространением этой технологии не только на территории России, но Белоруссии и Казахстана. Наши цены самые привлекательные в России. К тому же, благодаря самому высокотехнологичному оборудованию по производству СИП панелей и высокопрофессиональной логистике, мы гарантируем кратчайшие сроки доставки продукции (5–10 дней) отличного качества прямо на место строительства.