Отзывы о строительной фирме “Потолочкин”

Потолочкин
Потолочкин
Потолочкин занимается монтажом натяжных потолков. Мы работаем официально, с гарантией качества своих услуг не только в устной форме, но и на бумаге. Мы никуда не пропадаем и всегда заканчиваем начатое.
Выезд, замер и консультация — всегда бесплатно. И в удобное для вас время. В какой бы части Москвы и Подмосковья вы не находились.

Структурное подразделение группы компаний Веста-СФ, специализирующееся на проектировании, дизайне, строительстве домов, а также ремонте и отделке в квартирах и нежилых помещениях.
Полный цикл строительства или ремонта объекта по Проекту Компании либо Заказчика.
У нас многосторонний опыт в реализации не только индивидуальных проектов для частных лиц, но и крупных объектов коммерческой недвижимости и государственного заказа.
В штате только квалифицированные сотрудники с профильным образованием, необходимыми допусками и лицензиями. Мы очень внимательно относимся к координации их работы, действует Система Контроля Качества (СКК) с детальной отчетностью.
В нашем распоряжении собственное производство материалов для строительства и ремонта,современный автопарк и комплексное техническое оснащение.

Наш дизайнер подберет все необходимые материалы, начиная с черновых и заканчивая элементами декора. В зависимости от Ваших приоритетов создаст уникальный и индивидуальный проект, который подойдет по вкусу и цене.
Ремонт квартир и офисов любой сложности с выполнением всех видов ремонтных и отделочных работ.
Интернет магазин сантехники с оперативной доставкой и профессиональной установкой.
Наша компания "САН-ТЕХНО" уже более 10 лет существует на рынке строительных работ Москвы и Подмосковья. За это время мы накопили не малый опыт в этой области и с радостью предлагаем Вам сотрудничать с нами.
Компания так же имеет свои представительства и филиалы в городах: Тула, Краснодар, Калуга и Пенза.
И теперь все те услуги, которые мы предоставляли в Москве, доступны для регионов, число которых с каждым годом мы стараемся увеличить.