Отзывы о строительной фирме “Потолочкин”

Потолочкин
Потолочкин
Потолочкин занимается монтажом натяжных потолков. Мы работаем официально, с гарантией качества своих услуг не только в устной форме, но и на бумаге. Мы никуда не пропадаем и всегда заканчиваем начатое.
Выезд, замер и консультация — всегда бесплатно. И в удобное для вас время. В какой бы части Москвы и Подмосковья вы не находились.

Группа Компаний «Фундамент» - одна из известных организаций на рынке, уже доказавшая за 16 лет работы свой профессионализм более чем на тысяче объектов.
Мы занимаемся полным циклом создания жилых интерьеров: от разработки дизайн-проектов до внутренней отделки и ремонта помещений.

г.Москва, ул.Мытная, д.7, стр.1

Телефон офиса: +7 (495) 788-08-08

Телефон мебельного салона: +7 (495) 215-28-68
Компания ГлавДачТрест имеет большой опыт комплексной застройки земельных участков. Комплексная застройка включает в себя составление генплана с нанесением всех предполагаемых инженерных коммуникаций и строений.
Мы строим дома из оцилиндрованного бревна, клееного и профилированного бруса, каменные и комбинированные дома. При строительстве домов из дерева используется сосна и ель, произрастающая в северных областях России.

Адрес: г. Москва, 38-й км МКАД (внутренняя сторона), Садовый центр «Ясенево»

Тел: +7 (495) 212-10-12
         +7 (495) 669-83-63
         +7 (917) 531-75-39
Ремонт-Экспресс - профессиональный ремонт квартир и комнат в Москве и области.

Адрес:
Москва, Каширское шоссе, 67 к.4