Отзывы о строительной фирме “РемГрупп”

РемГрупп
РемГрупп
Наша фирма осуществляет качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей.

Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корпус «Д»
+7 (495) 135-00-31

Студия "Деко Дизайн" предлагает: интерьер кухни, интерьер комнаты, интерьер дома. Ремонт квартир. Проекты домов, дизайн дома. Строительство домов проекты. Ремонт домов.
Компания Нимакс-строй является лидером рынка по изготовлению и установке качественных ограждений «под ключ». Более 7 лет компания Нимакс-Строй дарит своим клиентам чувство спокойствия и безопасности во время и после произведенных строительно-монтажных работ. Основное направление деятельности компании - установка уникальных ограждений и заборов, которые соответствуют всем требованиям и пожеланиям взыскательных клиентов. Значительную часть своей популярности компания получила за счет продажи качественных строительных материалов собственного производства.

Телефон: +7(926)176-63-06
                 +7(925)563-41-88

Адрес: Москва, Локомотивный проезд, 19, офис 307
Ремонт квартир и офисов любой сложности с выполнением всех видов ремонтных и отделочных работ.
Интернет магазин сантехники с оперативной доставкой и профессиональной установкой.
Наша компания "САН-ТЕХНО" уже более 10 лет существует на рынке строительных работ Москвы и Подмосковья. За это время мы накопили не малый опыт в этой области и с радостью предлагаем Вам сотрудничать с нами.
Компания так же имеет свои представительства и филиалы в городах: Тула, Краснодар, Калуга и Пенза.
И теперь все те услуги, которые мы предоставляли в Москве, доступны для регионов, число которых с каждым годом мы стараемся увеличить.