Отзывы о строительной фирме “Ремонтник.ру”

Ремонтник.ру
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Наши клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать информацию о его прошлых работах Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.

Сантехника,отопление, водоснабжение. Фильтры для воды, счётчики воды, радиаторы отопления, трубы и фитинги, насосы и многое другое!
Своевременный ремонт квартир позволяет поддерживать комфортность жилых помещений на высоком уровне. При этом профессиональный уровень выполнения работ имеет решающее значение наряду с качеством использованных материалов. Владельцев недвижимости также волнует вопрос стоимости предоставляемых услуг и продолжительности проведения ремонтных операций. Заказывая ремонт квартир в компании «Наша Бригада», клиенты получают лучшее предложение по цене, качеству и срокам.
Наша компания оказывает услуги по механизированной штукатурке стен. В нашей команде работают только коренные москвичи. Каждый — профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы применяем высокопроизводительные штукатурные станции и специализированные гипсовые смеси. Такой подход позволяет получить идеально ровные стены, подходящие для поклейки обоев без необходимости шпаклевания.

Телефон: 7 (925) 638-34-44