Отзывы о строительной фирме “Ремонтник.ру”

Ремонтник.ру
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Наши клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать информацию о его прошлых работах Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.

Наш дизайнер подберет все необходимые материалы, начиная с черновых и заканчивая элементами декора. В зависимости от Ваших приоритетов создаст уникальный и индивидуальный проект, который подойдет по вкусу и цене.
Строительная компания «Полис Групп» возводит жилые и промышленные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2010 года.

Цель компании – разработка и реализация как единичных, так и комплексных жилых проектов по разумным ценам.

Миссия компании – с помощью современных жилых комплексов и объектов инфраструктуры формировать комфортную среду обитания. Среду, которая способствует повышению качества жизни, успеху и благополучию наших новоселов.
ХОМГАРТ является одним из ведущих производителей продукции из дерева и решений в этой области. Небольшая компания, созданная в России на базе Немецкого и Нидерландского концернов, очень быстро превратилась в общероссийское предприятие, которому принадлежит два производственных подразделения, чья продукция известна и продается во всех регионах нашей страны.