Отзывы о строительной фирме “Ремонтник.ру”

Ремонтник.ру
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Наши клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать информацию о его прошлых работах Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.

Наша фирма осуществляет качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей.

Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корпус «Д»
+7 (495) 135-00-31
Группа Компаний «Фундамент» - одна из известных организаций на рынке, уже доказавшая за 16 лет работы свой профессионализм более чем на тысяче объектов.
Мы занимаемся полным циклом создания жилых интерьеров: от разработки дизайн-проектов до внутренней отделки и ремонта помещений.

г.Москва, ул.Мытная, д.7, стр.1

Телефон офиса: +7 (495) 788-08-08

Телефон мебельного салона: +7 (495) 215-28-68
Ремонт квартир и офисов любой сложности с выполнением всех видов ремонтных и отделочных работ.
Интернет магазин сантехники с оперативной доставкой и профессиональной установкой.
Наша компания "САН-ТЕХНО" уже более 10 лет существует на рынке строительных работ Москвы и Подмосковья. За это время мы накопили не малый опыт в этой области и с радостью предлагаем Вам сотрудничать с нами.
Компания так же имеет свои представительства и филиалы в городах: Тула, Краснодар, Калуга и Пенза.
И теперь все те услуги, которые мы предоставляли в Москве, доступны для регионов, число которых с каждым годом мы стараемся увеличить.