Отзывы о строительной фирме “Ремонтник.ру”

Ремонтник.ру
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Наши клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать информацию о его прошлых работах Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.

Компания Seven Suns Development существует с 2011 года. Отличительной особенностью застройщика является создание концептуально новых направлений в сфере жилищного строительства.

Seven Suns Development - компания, которая строит необычные жилые комплексы и жилые кварталы в Москве, Санкт - Петербурге и других городах России, предназначенные для жизни людей.
Наша цель - формировать пространство, в котором жизнь общества будет построена на ценностях Любви, добра и справедливости, где каждый будет действовать на благо других. Мы называем это пространство - "Светлый мир".
Каждый проект компании - это целая история, отдельная грань жизни, свое настроение, которое раскрывается в процессе реализации проекта.

Адрес: Санкт-Петербург. ул. Льва Толстого, д.9 , 2 этаж
Тел: +7 (812) 777-20-20
«Зодчий» - компания полного цикла. Она располагает собственной лесозаготовительной базой в Шарье (Костромская область) и производственными мощностями в городе Бронницы (Московская область).  Это 69 га промышленных территорий, включая цеха  площадью 28 000 м2 и складские помещения более 20 000м2.
ЛесДомстрой - одна из старейших и крупнейших компаний на рынке строительства домов и коттеджей в Подмосковье. За 20 лет работы, начиная с 1994 года, фирмой сданы в эксплуатацию многие тысячи объектов загородного жилья как в МО, так и в соседних с ней районах.