Отзывы о строительной фирме “Ремонтно-строительная компания БОМА”

Ремонтно-строительная компания БОМА
Ремонтно-строительная компания БОМА
Структурное подразделение группы компаний Веста-СФ, специализирующееся на проектировании, дизайне, строительстве домов, а также ремонте и отделке в квартирах и нежилых помещениях.
Полный цикл строительства или ремонта объекта по Проекту Компании либо Заказчика.
У нас многосторонний опыт в реализации не только индивидуальных проектов для частных лиц, но и крупных объектов коммерческой недвижимости и государственного заказа.
В штате только квалифицированные сотрудники с профильным образованием, необходимыми допусками и лицензиями. Мы очень внимательно относимся к координации их работы, действует Система Контроля Качества (СКК) с детальной отчетностью.
В нашем распоряжении собственное производство материалов для строительства и ремонта,современный автопарк и комплексное техническое оснащение.

СК "ЭредуСтрой" - cтроительство дачных домов, бань, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии.
"под ключ".

Тел:   +7 (952) 482-52-62
          +7 (911) 618-43-49
          +7 (996) 939-00-53

Эл.адрес: eredustroy@inbox.ru

Адрес: Новгородская область, Пестовский район, д. Русское Пестово, ул. Луговая, дом 33
     Проектно-строительная компания «ПСК СТРОЙСИЛА» специализируется на комплексном ведении инвестиционно-строительных проектов. Наша компания работает с объектами гражданского и промышленного назначения любой сложности.