Отзывы о строительной фирме “Ремонтно-строительная компания БОМА”

Ремонтно-строительная компания БОМА
Ремонтно-строительная компания БОМА
Структурное подразделение группы компаний Веста-СФ, специализирующееся на проектировании, дизайне, строительстве домов, а также ремонте и отделке в квартирах и нежилых помещениях.
Полный цикл строительства или ремонта объекта по Проекту Компании либо Заказчика.
У нас многосторонний опыт в реализации не только индивидуальных проектов для частных лиц, но и крупных объектов коммерческой недвижимости и государственного заказа.
В штате только квалифицированные сотрудники с профильным образованием, необходимыми допусками и лицензиями. Мы очень внимательно относимся к координации их работы, действует Система Контроля Качества (СКК) с детальной отчетностью.
В нашем распоряжении собственное производство материалов для строительства и ремонта,современный автопарк и комплексное техническое оснащение.

Компания «Артэко» начала работу на российском рынке в 2003 году и очень скоро заняла достойные позиции. Мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень и соответствуем стремительно меняющимся требованиям рынка недвижимости.

Нашей целью является предоставление услуг высочайшего качества силами опытных профессионалов, чей упорный труд и преданность делу гарантируют нашим клиентам наилучшие результаты. Профессиональное понимание всех бизнес-процессов и жизненного цикла функционирующего объекта недвижимости помогают нам оптимизировать затраты клиента настолько, насколько это возможно при комплексном подходе к предоставлению услуг.

Миссия Компании «Артэко»: развитие и поддержание комфортности, экологичности и безопасности пространств, создаваемых для работы и проживания, где сам человек занимает центральное место.
Компания «Ай да Мастера» делает прекрасный и качественный ремонт в квартирах, таунхаусах и загородных домах в Москве и Московской области. Потому, что любит дарить людям уют и красоту.

Адрес: 123298, город Москва, ул. Маршала Малиновского, дом 6, корпус 1

+7(495)960-32-00

+7(903)960-32-00
ООО "Инженерный Центр К-Эксперт" предлагает полный перечень услуг по проведению технического обследования и независимой строительной экспертизы жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений.