Отзывы о строительной фирме “Ремонтно-строительная компания БОМА”

Ремонтно-строительная компания БОМА
Ремонтно-строительная компания БОМА
Структурное подразделение группы компаний Веста-СФ, специализирующееся на проектировании, дизайне, строительстве домов, а также ремонте и отделке в квартирах и нежилых помещениях.
Полный цикл строительства или ремонта объекта по Проекту Компании либо Заказчика.
У нас многосторонний опыт в реализации не только индивидуальных проектов для частных лиц, но и крупных объектов коммерческой недвижимости и государственного заказа.
В штате только квалифицированные сотрудники с профильным образованием, необходимыми допусками и лицензиями. Мы очень внимательно относимся к координации их работы, действует Система Контроля Качества (СКК) с детальной отчетностью.
В нашем распоряжении собственное производство материалов для строительства и ремонта,современный автопарк и комплексное техническое оснащение.

Группа строительных компаний "Детинец" уже более 17 лет строит деревянные строения различного назначения от жилых домов и коттеджей до хозяйственных и надворных построек. География нашего строительства самая обширная и постоянно расширяется.
Своевременный ремонт квартир позволяет поддерживать комфортность жилых помещений на высоком уровне. При этом профессиональный уровень выполнения работ имеет решающее значение наряду с качеством использованных материалов. Владельцев недвижимости также волнует вопрос стоимости предоставляемых услуг и продолжительности проведения ремонтных операций. Заказывая ремонт квартир в компании «Наша Бригада», клиенты получают лучшее предложение по цене, качеству и срокам.
Сегодня компания «Сабидом» является признанным лидером в сегменте строительства таунхаусов малой и средней площади в Москве и Московской области. Таунхаусы от компании «Сабидом» — это не просто дома, это настоящая семейная ценность, эко-жилища в лучших традициях европейской архитектуры нового времени.