Отзывы о строительной фирме “Ремонтно-строительная компания БОМА”

Ремонтно-строительная компания БОМА
Ремонтно-строительная компания БОМА
Структурное подразделение группы компаний Веста-СФ, специализирующееся на проектировании, дизайне, строительстве домов, а также ремонте и отделке в квартирах и нежилых помещениях.
Полный цикл строительства или ремонта объекта по Проекту Компании либо Заказчика.
У нас многосторонний опыт в реализации не только индивидуальных проектов для частных лиц, но и крупных объектов коммерческой недвижимости и государственного заказа.
В штате только квалифицированные сотрудники с профильным образованием, необходимыми допусками и лицензиями. Мы очень внимательно относимся к координации их работы, действует Система Контроля Качества (СКК) с детальной отчетностью.
В нашем распоряжении собственное производство материалов для строительства и ремонта,современный автопарк и комплексное техническое оснащение.

Компания Seven Suns Development существует с 2011 года. Отличительной особенностью застройщика является создание концептуально новых направлений в сфере жилищного строительства.

Seven Suns Development - компания, которая строит необычные жилые комплексы и жилые кварталы в Москве, Санкт - Петербурге и других городах России, предназначенные для жизни людей.
Наша цель - формировать пространство, в котором жизнь общества будет построена на ценностях Любви, добра и справедливости, где каждый будет действовать на благо других. Мы называем это пространство - "Светлый мир".
Каждый проект компании - это целая история, отдельная грань жизни, свое настроение, которое раскрывается в процессе реализации проекта.

Адрес: Санкт-Петербург. ул. Льва Толстого, д.9 , 2 этаж
Тел: +7 (812) 777-20-20
Своевременный ремонт квартир позволяет поддерживать комфортность жилых помещений на высоком уровне. При этом профессиональный уровень выполнения работ имеет решающее значение наряду с качеством использованных материалов. Владельцев недвижимости также волнует вопрос стоимости предоставляемых услуг и продолжительности проведения ремонтных операций. Заказывая ремонт квартир в компании «Наша Бригада», клиенты получают лучшее предложение по цене, качеству и срокам.