Отзывы о строительной фирме “Сан-Техно”

Сан-Техно
Сан-Техно
Ремонт квартир и офисов любой сложности с выполнением всех видов ремонтных и отделочных работ.
Интернет магазин сантехники с оперативной доставкой и профессиональной установкой.
Наша компания "САН-ТЕХНО" уже более 10 лет существует на рынке строительных работ Москвы и Подмосковья. За это время мы накопили не малый опыт в этой области и с радостью предлагаем Вам сотрудничать с нами.
Компания так же имеет свои представительства и филиалы в городах: Тула, Краснодар, Калуга и Пенза.
И теперь все те услуги, которые мы предоставляли в Москве, доступны для регионов, число которых с каждым годом мы стараемся увеличить.

Компания «Ремонт-Сити» вот уже 12 лет реализует ремонт квартир «под ключ» любой сложности. Богатый опыт и профессиональная подготовка сотрудников «Ремонт-Сити» действительно позволяет утверждать это.
На ваш выбор весь спектр услуг по ремонту и отделке квартир и загородных домов в Москве:
-комплексный ремонт и отделка квартир и домов «с нуля», любой сложности
-перепланировка квартир
-дизайн-проект квартир
-разработка и согласование проекта электроснабжения
-установка окон, кондиционеров
-транспортные услуги (переезд)
-разгрузка/погрузка (профессиональные грузчики)
-доставка строительных материалов
На все оказываемые услуги мы предоставляем гарантию 3 года.

Тел: (495) 748-75-75
Эл. почта: remont@remontcity.ru.
Мы предоставляем услуги, как отдельно созданное звено, с 2009 года в проектно-строительной сфере деревянных домов, бань, срубов и других деревянных строений. Основное направление нашей деятельности - архитектурное и рабочее проектирование деревянных домов, бань, срубов из оцилиндрованного и рубленого бревна, профилированного и клееного бруса, лафета под заказ на предприятиях производителях и монтажа плотниками и строительными бригадами стенового домокомплекта (сруб) конструктива - разбревновка, разбрусовка, порядовка, побревенка и т.п.
Компания ГРАНД Ремонт Центр оказывает услуги по ремонту и установке сантехники, разводке и монтажу труб, монтажу разводке электропроводки. Предоставляем профессиональный сервис в квартирах, офисах, коттеджах, загородных и частных домах, организациях в Москве и Подмосковье. Аварийные работы по устранению протечек труб, прочистке канализации, устранению засоров труб, унитазов и раковин, устранению замыкания в электропроводке.

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова, д.1