Отзывы о строительной фирме “Сан-Техно”

Сан-Техно
Сан-Техно
Ремонт квартир и офисов любой сложности с выполнением всех видов ремонтных и отделочных работ.
Интернет магазин сантехники с оперативной доставкой и профессиональной установкой.
Наша компания "САН-ТЕХНО" уже более 10 лет существует на рынке строительных работ Москвы и Подмосковья. За это время мы накопили не малый опыт в этой области и с радостью предлагаем Вам сотрудничать с нами.
Компания так же имеет свои представительства и филиалы в городах: Тула, Краснодар, Калуга и Пенза.
И теперь все те услуги, которые мы предоставляли в Москве, доступны для регионов, число которых с каждым годом мы стараемся увеличить.

URBAN GROUP — НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК. Входит в топ-15 самых надежных застройщиков по версии портала Проверено.ру.
Мы предоставляем услуги, как отдельно созданное звено, с 2009 года в проектно-строительной сфере деревянных домов, бань, срубов и других деревянных строений. Основное направление нашей деятельности - архитектурное и рабочее проектирование деревянных домов, бань, срубов из оцилиндрованного и рубленого бревна, профилированного и клееного бруса, лафета под заказ на предприятиях производителях и монтажа плотниками и строительными бригадами стенового домокомплекта (сруб) конструктива - разбревновка, разбрусовка, порядовка, побревенка и т.п.
«Мастер-Профи» - это команда высококвалифицированных специалистов с опытом работы в строительстве от 15 лет. Наша организация занимается  ремонтом и отделкой квартир и коттеджей Москвы и Подмосковья.
Выполняемые работы полностью соответствуют европейским стандартам качества, с использованием соответствующих по качеству материалов. В структуре компании также есть подразделение, специализирующееся на строительстве домов по каркасной технологии, отделке саун, проектировании и монтаже деревянных лестниц.

Тел: 8(495) 998-51-81
        8(985) 301-60-81