Отзывы о строительной фирме “Сан-Техно”

Сан-Техно
Сан-Техно
Ремонт квартир и офисов любой сложности с выполнением всех видов ремонтных и отделочных работ.
Интернет магазин сантехники с оперативной доставкой и профессиональной установкой.
Наша компания "САН-ТЕХНО" уже более 10 лет существует на рынке строительных работ Москвы и Подмосковья. За это время мы накопили не малый опыт в этой области и с радостью предлагаем Вам сотрудничать с нами.
Компания так же имеет свои представительства и филиалы в городах: Тула, Краснодар, Калуга и Пенза.
И теперь все те услуги, которые мы предоставляли в Москве, доступны для регионов, число которых с каждым годом мы стараемся увеличить.

Компания Нимакс-строй является лидером рынка по изготовлению и установке качественных ограждений «под ключ». Более 7 лет компания Нимакс-Строй дарит своим клиентам чувство спокойствия и безопасности во время и после произведенных строительно-монтажных работ. Основное направление деятельности компании - установка уникальных ограждений и заборов, которые соответствуют всем требованиям и пожеланиям взыскательных клиентов. Значительную часть своей популярности компания получила за счет продажи качественных строительных материалов собственного производства.

Телефон: +7(926)176-63-06
                 +7(925)563-41-88

Адрес: Москва, Локомотивный проезд, 19, офис 307
URBAN GROUP — НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК. Входит в топ-15 самых надежных застройщиков по версии портала Проверено.ру.
Строительная компания АФК Строй Русский лес занимается производством, проектированием и строительством домов исключительно из оцилиндрованного бревна. Уже более 10 лет (2005 год), с небольшого ИП компания выросла в крупного производителя и застройщика коттеджных поселков, индивидуальных домов и малых строений в центральной части России. Наличие не малых производственных мощностей позволяет компании иметь единые требования к качеству выпускаемой продукции.