Отзывы о строительной фирме “"Штукатурка Стен"”

"Штукатурка Стен"
"Штукатурка Стен"
Мы предлагаем клиентам квалифицированную помощь по отделке стен штукатуркой, гарантируя великолепное качество и своевременное завершение работ. Понимая, насколько высокими являются современные требованиям к качеству штукатурки стен, в своей деятельности мы придерживаемся следующих принципов:

-строгое соблюдение технологического процесса;
-использование профессионального оборудования и инструментария;
-серьезный подход к выбору строительных материалов;
-привлечение к работе только опытных мастеров.

Адрес:  Московская обл., г. Москва, ул. Ленина 216

Тел: +7 495 722 5475
        +7 903 722 5475

Эл.адрес: info@штукатуркастен.рф

Наша компания оказывает услуги по механизированной штукатурке стен. В нашей команде работают только коренные москвичи. Каждый — профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы применяем высокопроизводительные штукатурные станции и специализированные гипсовые смеси. Такой подход позволяет получить идеально ровные стены, подходящие для поклейки обоев без необходимости шпаклевания.

Телефон: 7 (925) 638-34-44
«OASIS STROY» - строительная компания, деятельность которой направлена на строительство деревянных объектов: четырех-, шести- и восьмиугольные беседки, навесы для авто, ярморочные домики, зимние горки из дерева. По индивидуальному заказу фирма способна возвести сенсорный сад. Стоимость за предоставленные услуги оглашается до начала работ. При подписании соглашения цена фиксируется и не изменяется в ходе реализации проекта. Компания предоставляет гарантию юридической прозрачности сделки. При нехватке средств есть возможность оформления кредита через строительную организацию. Получить кредит можно в режиме онлайн, не выходя из собственного дома.

Адрес:
Подольский р-он, поселок Знамя Октября,
автобусная остановка "Ферма".

Е-mail: zakaz@oasis-stroy.ru

Тел: +7(499)350-42-08
Закрытое акционерное общество "Стройнефтемаш" учреждено в 1991 году на базе завода "Строймашавтоматизация", существующего с 1945 года в составе министерства строительного, дорожного и коммунального машиностроения.
В настоящий момент ЗАО "Стройнефтемаш" успешно сотрудничает со многими промышленными предприятиями как в России, так и за рубежом.
Выпускаемая продукция и оборудование:
для нефтегазовой промышленности
для строительства и производства строительных материалов
стальное литьё