Отзывы о строительной фирме “"Штукатурка Стен"”

"Штукатурка Стен"
"Штукатурка Стен"
Мы предлагаем клиентам квалифицированную помощь по отделке стен штукатуркой, гарантируя великолепное качество и своевременное завершение работ. Понимая, насколько высокими являются современные требованиям к качеству штукатурки стен, в своей деятельности мы придерживаемся следующих принципов:

-строгое соблюдение технологического процесса;
-использование профессионального оборудования и инструментария;
-серьезный подход к выбору строительных материалов;
-привлечение к работе только опытных мастеров.

Адрес:  Московская обл., г. Москва, ул. Ленина 216

Тел: +7 495 722 5475
        +7 903 722 5475

Эл.адрес: info@штукатуркастен.рф

URBAN GROUP — НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК. Входит в топ-15 самых надежных застройщиков по версии портала Проверено.ру.

Мы является гарантом того, что любой несанкционированный и незаконный доступ к вашему имуществу не останется незамеченным, а большинстве случаев и вовсе будет предотвращен. Наша продукция заинтересует любого человека, организацию или оптовых покупателей, которые хотят сохранить имущество и контроль над доступом к вашим объектам. Большой выбор продукции, выгодные цены и индивидуальный подход  ключевые преимущества, которые сделают вашу покупку в нашей компании приятным и выгодным.
Группа строительных компаний "Детинец" уже более 17 лет строит деревянные строения различного назначения от жилых домов и коттеджей до хозяйственных и надворных построек. География нашего строительства самая обширная и постоянно расширяется.