Отзывы о строительной фирме “"Штукатурка Стен"”

"Штукатурка Стен"
"Штукатурка Стен"
Мы предлагаем клиентам квалифицированную помощь по отделке стен штукатуркой, гарантируя великолепное качество и своевременное завершение работ. Понимая, насколько высокими являются современные требованиям к качеству штукатурки стен, в своей деятельности мы придерживаемся следующих принципов:

-строгое соблюдение технологического процесса;
-использование профессионального оборудования и инструментария;
-серьезный подход к выбору строительных материалов;
-привлечение к работе только опытных мастеров.

Адрес:  Московская обл., г. Москва, ул. Ленина 216

Тел: +7 495 722 5475
        +7 903 722 5475

Эл.адрес: info@штукатуркастен.рф

ХОМГАРТ является одним из ведущих производителей продукции из дерева и решений в этой области. Небольшая компания, созданная в России на базе Немецкого и Нидерландского концернов, очень быстро превратилась в общероссийское предприятие, которому принадлежит два производственных подразделения, чья продукция известна и продается во всех регионах нашей страны.
Компания «Ай да Мастера» делает прекрасный и качественный ремонт в квартирах, таунхаусах и загородных домах в Москве и Московской области. Потому, что любит дарить людям уют и красоту.

Адрес: 123298, город Москва, ул. Маршала Малиновского, дом 6, корпус 1

+7(495)960-32-00

+7(903)960-32-00
Компания «ЭльБрус» предлагает жителям России совместить вековые традиции и новейшие технологии при строительстве домов, бань из профилированного бруса. Также мы строим каркасно-щитовые дома.

Тел.: 8-800-700-28-38

E-mail: el-brys@mail.ru