Отзывы о строительной фирме “Стройсила”

Стройсила
Стройсила
     Проектно-строительная компания «ПСК СТРОЙСИЛА» специализируется на комплексном ведении инвестиционно-строительных проектов. Наша компания работает с объектами гражданского и промышленного назначения любой сложности.

Структурное подразделение группы компаний Веста-СФ, специализирующееся на проектировании, дизайне, строительстве домов, а также ремонте и отделке в квартирах и нежилых помещениях.
Полный цикл строительства или ремонта объекта по Проекту Компании либо Заказчика.
У нас многосторонний опыт в реализации не только индивидуальных проектов для частных лиц, но и крупных объектов коммерческой недвижимости и государственного заказа.
В штате только квалифицированные сотрудники с профильным образованием, необходимыми допусками и лицензиями. Мы очень внимательно относимся к координации их работы, действует Система Контроля Качества (СКК) с детальной отчетностью.
В нашем распоряжении собственное производство материалов для строительства и ремонта,современный автопарк и комплексное техническое оснащение.

Евромастерок – группа людей, безумно увлеченных своей работой – строительством, отделкой, дизайном интерьера. В наших рядах состоят несколько прорабов, бригадиров и бригад специалистов по комплексной отделке, строительству коттеджей и бань. На рынке ремонтно-строительных услуг более 20 лет.
ООО "Инженерный Центр К-Эксперт" предлагает полный перечень услуг по проведению технического обследования и независимой строительной экспертизы жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений.