Отзывы о строительной фирме “Стройсила”

Стройсила
Стройсила
     Проектно-строительная компания «ПСК СТРОЙСИЛА» специализируется на комплексном ведении инвестиционно-строительных проектов. Наша компания работает с объектами гражданского и промышленного назначения любой сложности.

«Мастер-Профи» - это команда высококвалифицированных специалистов с опытом работы в строительстве от 15 лет. Наша организация занимается  ремонтом и отделкой квартир и коттеджей Москвы и Подмосковья.
Выполняемые работы полностью соответствуют европейским стандартам качества, с использованием соответствующих по качеству материалов. В структуре компании также есть подразделение, специализирующееся на строительстве домов по каркасной технологии, отделке саун, проектировании и монтаже деревянных лестниц.

Тел: 8(495) 998-51-81
        8(985) 301-60-81

Адрес: г.Москва, ул. Енисейская д.22 корп.2
Компания "ВИРА" основана в 1996 году.Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяют предоставлять трехлетнюю гарантию на выполненные работы. Качество наших работ неоднократно подтверждалось в ходе экспертиз независимых экспертных фирм. Мы несем ответственность за соблюдение сроков работ.
Строительно-ремонтная компания Тибекс предлагает широкий спектр услуг:
- Ремонт помещений под ключ
- Строительство домов из бруса
- Остекление окон
- Установка и продажа дверей
- Установка натяжных потолков
- Установка автономной газификации
- Заборы любых видов под ключ
И многое другое
Работаем по всей Москве и области.