Отзывы о строительной фирме “Стройсила”

Стройсила
Стройсила
     Проектно-строительная компания «ПСК СТРОЙСИЛА» специализируется на комплексном ведении инвестиционно-строительных проектов. Наша компания работает с объектами гражданского и промышленного назначения любой сложности.

Ремонт квартир и офисов любой сложности с выполнением всех видов ремонтных и отделочных работ.
Интернет магазин сантехники с оперативной доставкой и профессиональной установкой.
Наша компания "САН-ТЕХНО" уже более 10 лет существует на рынке строительных работ Москвы и Подмосковья. За это время мы накопили не малый опыт в этой области и с радостью предлагаем Вам сотрудничать с нами.
Компания так же имеет свои представительства и филиалы в городах: Тула, Краснодар, Калуга и Пенза.
И теперь все те услуги, которые мы предоставляли в Москве, доступны для регионов, число которых с каждым годом мы стараемся увеличить.
Компания «ЭльБрус» предлагает жителям России совместить вековые традиции и новейшие технологии при строительстве домов, бань из профилированного бруса. Также мы строим каркасно-щитовые дома.

Тел.: 8-800-700-28-38

E-mail: el-brys@mail.ru

Адрес: Новгородская обл., г. Пестово, ул. Гайдара д. 1а
Производство и продажа винтовых свай.
Монтаж и установка свайно-винтового фундамента.
Реконструкция и ремонт старого фундамента.