Отзывы о строительной фирме “СВФ Премиум”

СВФ Премиум
СВФ Премиум
Производство и продажа винтовых свай.
Монтаж и установка свайно-винтового фундамента.
Реконструкция и ремонт старого фундамента.

Компания СВФ-Премиум на рынке более 5 лет. Работаем по Москве, Московской области и близлежащих областях.
Собственное производство винтовых свай.
Гарантия на работы 7 лет.
Тел. : 8 (495) 726-19-91, 8 (965) 385-46-2

«Мастер-Профи» - это команда высококвалифицированных специалистов с опытом работы в строительстве от 15 лет. Наша организация занимается  ремонтом и отделкой квартир и коттеджей Москвы и Подмосковья.
Выполняемые работы полностью соответствуют европейским стандартам качества, с использованием соответствующих по качеству материалов. В структуре компании также есть подразделение, специализирующееся на строительстве домов по каркасной технологии, отделке саун, проектировании и монтаже деревянных лестниц.

Тел: 8(495) 998-51-81
        8(985) 301-60-81

Адрес: г.Москва, ул. Енисейская д.22 корп.2
Компания «Артэко» начала работу на российском рынке в 2003 году и очень скоро заняла достойные позиции. Мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень и соответствуем стремительно меняющимся требованиям рынка недвижимости.

Нашей целью является предоставление услуг высочайшего качества силами опытных профессионалов, чей упорный труд и преданность делу гарантируют нашим клиентам наилучшие результаты. Профессиональное понимание всех бизнес-процессов и жизненного цикла функционирующего объекта недвижимости помогают нам оптимизировать затраты клиента настолько, насколько это возможно при комплексном подходе к предоставлению услуг.

Миссия Компании «Артэко»: развитие и поддержание комфортности, экологичности и безопасности пространств, создаваемых для работы и проживания, где сам человек занимает центральное место.
Компания "ВИРА" основана в 1996 году.Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяют предоставлять трехлетнюю гарантию на выполненные работы. Качество наших работ неоднократно подтверждалось в ходе экспертиз независимых экспертных фирм. Мы несем ответственность за соблюдение сроков работ.