Отзывы о строительной фирме “СВФ Премиум”

СВФ Премиум
СВФ Премиум
Производство и продажа винтовых свай.
Монтаж и установка свайно-винтового фундамента.
Реконструкция и ремонт старого фундамента.

Компания СВФ-Премиум на рынке более 5 лет. Работаем по Москве, Московской области и близлежащих областях.
Собственное производство винтовых свай.
Гарантия на работы 7 лет.
Тел. : 8 (495) 726-19-91, 8 (965) 385-46-2

Наша компания оказывает услуги по механизированной штукатурке стен. В нашей команде работают только коренные москвичи. Каждый — профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы применяем высокопроизводительные штукатурные станции и специализированные гипсовые смеси. Такой подход позволяет получить идеально ровные стены, подходящие для поклейки обоев без необходимости шпаклевания.

Телефон: 7 (925) 638-34-44
Компания ГРАНД Ремонт Центр оказывает услуги по ремонту и установке сантехники, разводке и монтажу труб, монтажу разводке электропроводки. Предоставляем профессиональный сервис в квартирах, офисах, коттеджах, загородных и частных домах, организациях в Москве и Подмосковье. Аварийные работы по устранению протечек труб, прочистке канализации, устранению засоров труб, унитазов и раковин, устранению замыкания в электропроводке.

Адрес: Москва, ул. Маршала Бирюзова, д.1
Студия "Деко Дизайн" предлагает: интерьер кухни, интерьер комнаты, интерьер дома. Ремонт квартир. Проекты домов, дизайн дома. Строительство домов проекты. Ремонт домов.