Отзывы о строительной фирме “СВФ Премиум”

СВФ Премиум
СВФ Премиум
Производство и продажа винтовых свай.
Монтаж и установка свайно-винтового фундамента.
Реконструкция и ремонт старого фундамента.

Компания СВФ-Премиум на рынке более 5 лет. Работаем по Москве, Московской области и близлежащих областях.
Собственное производство винтовых свай.
Гарантия на работы 7 лет.
Тел. : 8 (495) 726-19-91, 8 (965) 385-46-2

Сегодня компания «Сабидом» является признанным лидером в сегменте строительства таунхаусов малой и средней площади в Москве и Московской области. Таунхаусы от компании «Сабидом» — это не просто дома, это настоящая семейная ценность, эко-жилища в лучших традициях европейской архитектуры нового времени.
Компания "ВИРА" основана в 1996 году.Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяют предоставлять трехлетнюю гарантию на выполненные работы. Качество наших работ неоднократно подтверждалось в ходе экспертиз независимых экспертных фирм. Мы несем ответственность за соблюдение сроков работ.
ООО Дока специализируется на заготовке и переработке древесины, а так же осуществляет строительство брусовых и каркасных загородных домов всесезонного проживания. Доставляем в готовом виде и собираем на участке бани. Продаём комплекты домов в каркасном и брусовом исполнении.Мы построим вам дом В своей работе широко используем не только современные строительные материалы и технологии, но и опыт, который оставили более ранние поколения строителей.