Отзывы о строительной фирме “СВФ Премиум”

СВФ Премиум
СВФ Премиум
Производство и продажа винтовых свай.
Монтаж и установка свайно-винтового фундамента.
Реконструкция и ремонт старого фундамента.

Компания СВФ-Премиум на рынке более 5 лет. Работаем по Москве, Московской области и близлежащих областях.
Собственное производство винтовых свай.
Гарантия на работы 7 лет.
Тел. : 8 (495) 726-19-91, 8 (965) 385-46-2

Сантехника,отопление, водоснабжение. Фильтры для воды, счётчики воды, радиаторы отопления, трубы и фитинги, насосы и многое другое!
Структурное подразделение группы компаний Веста-СФ, специализирующееся на проектировании, дизайне, строительстве домов, а также ремонте и отделке в квартирах и нежилых помещениях.
Полный цикл строительства или ремонта объекта по Проекту Компании либо Заказчика.
У нас многосторонний опыт в реализации не только индивидуальных проектов для частных лиц, но и крупных объектов коммерческой недвижимости и государственного заказа.
В штате только квалифицированные сотрудники с профильным образованием, необходимыми допусками и лицензиями. Мы очень внимательно относимся к координации их работы, действует Система Контроля Качества (СКК) с детальной отчетностью.
В нашем распоряжении собственное производство материалов для строительства и ремонта,современный автопарк и комплексное техническое оснащение.

Ремонт-Экспресс - профессиональный ремонт квартир и комнат в Москве и области.

Адрес:
Москва, Каширское шоссе, 67 к.4