Отзывы о строительной фирме “Ваш Фундамент”

Ваш Фундамент
Ваш Фундамент

Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Наши клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать информацию о его прошлых работах Для исполнителей ремонтных работ, мы предлагаем открытую биржу, где вы можете поставить свои требования и цену на выполняемые услуги. Мы нас огромная база заявок от заказчиков и база исполнителей из всех регионов России.
Компания ГлавДачТрест имеет большой опыт комплексной застройки земельных участков. Комплексная застройка включает в себя составление генплана с нанесением всех предполагаемых инженерных коммуникаций и строений.
Мы строим дома из оцилиндрованного бревна, клееного и профилированного бруса, каменные и комбинированные дома. При строительстве домов из дерева используется сосна и ель, произрастающая в северных областях России.

Адрес: г. Москва, 38-й км МКАД (внутренняя сторона), Садовый центр «Ясенево»

Тел: +7 (495) 212-10-12
         +7 (495) 669-83-63
         +7 (917) 531-75-39
«OASIS STROY» - строительная компания, деятельность которой направлена на строительство деревянных объектов: четырех-, шести- и восьмиугольные беседки, навесы для авто, ярморочные домики, зимние горки из дерева. По индивидуальному заказу фирма способна возвести сенсорный сад. Стоимость за предоставленные услуги оглашается до начала работ. При подписании соглашения цена фиксируется и не изменяется в ходе реализации проекта. Компания предоставляет гарантию юридической прозрачности сделки. При нехватке средств есть возможность оформления кредита через строительную организацию. Получить кредит можно в режиме онлайн, не выходя из собственного дома.

Адрес:
Подольский р-он, поселок Знамя Октября,