Отзывы о строительной фирме “ЗАО Стройнефтемаш”

ЗАО Стройнефтемаш
ЗАО Стройнефтемаш
Закрытое акционерное общество "Стройнефтемаш" учреждено в 1991 году на базе завода "Строймашавтоматизация", существующего с 1945 года в составе министерства строительного, дорожного и коммунального машиностроения.
В настоящий момент ЗАО "Стройнефтемаш" успешно сотрудничает со многими промышленными предприятиями как в России, так и за рубежом.
Выпускаемая продукция и оборудование:
для нефтегазовой промышленности
для строительства и производства строительных материалов
стальное литьё

Мы предлагаем клиентам квалифицированную помощь по отделке стен штукатуркой, гарантируя великолепное качество и своевременное завершение работ. Понимая, насколько высокими являются современные требованиям к качеству штукатурки стен, в своей деятельности мы придерживаемся следующих принципов:

-строгое соблюдение технологического процесса;
-использование профессионального оборудования и инструментария;
-серьезный подход к выбору строительных материалов;
-привлечение к работе только опытных мастеров.

Адрес:  Московская обл., г. Москва, ул. Ленина 216

Тел: +7 495 722 5475
        +7 903 722 5475

Эл.адрес: info@штукатуркастен.рф
Проектирование и строительство таунхаусов.
ООО Дока специализируется на заготовке и переработке древесины, а так же осуществляет строительство брусовых и каркасных загородных домов всесезонного проживания. Доставляем в готовом виде и собираем на участке бани. Продаём комплекты домов в каркасном и брусовом исполнении.Мы построим вам дом В своей работе широко используем не только современные строительные материалы и технологии, но и опыт, который оставили более ранние поколения строителей.